• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

19/04/11: Бесплатное выставление + fee с доставки

Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Объясните, нафиг теперь нужен Store? :)
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Мало того, что нужно платить за Store, так еще и выставлять лоты не выгодно.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну приплыли... Как это в сторе выставлять невыгодно? 5 центов - это разве невыгодно?
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Так без Store можно бесплатно выставлять, или я не врубаюсь, в чем его преимущество теперь :lol:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы новость читали? 50 лотов бесплатно, только 50. Если у вас больше товара за месяц и не бывает - тогда да, в сторе смысла нет. А вот если товара у вас пять-шесть сотен наименований - посчитайте, что выгоднее - бесплатные акции или 50 баксов за сторе + 5 центов за лот
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Ага, меньше 50. Поэтому смысла и не вижу :)
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
ураааааааааа выставление бесплатные))))всех хЫтрых прижало разом с посредничками,букерсы+халява фии и вперед))а то что 50 бесплатно так это просто супер никогда не понимал загонять десятки тысяч лотов что бы продать 100,верхом торговли всегда считал 100% количество проданых лотов через неделю,а для шопа есть социалка))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
migan
*изпадстала* 1.gif
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
ой по 4-5 тысяч долларов в месяц на молотке делаем и до 1000 на делкампе,оборота, и с ибаем разберемся в качестве продаж главное не платить за воздух,за не проданое))
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ню-ню, на ебэе с букерсами, удачи. Халява по выставлению периодически всегда была. Чем это хитрых интересно прижало? Очередной чудик.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
чудик это вы ,как раз и тоскливо было букерсами с палкой конкурировать и при этом комиссию платить,так как понимаеш что пройдут мимо из за платежной системы а так не шатко не валко выставить дифицитика и пусть привыкают к букерам а не захотят привыкать к букерам пусть через палку платят дороже так как там посредничек голодный сидит))
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Да-да, я конечно чудик, что обращаю внимание на фантазии новичка. :) Я бы вам рассказал многое, но за чудика не буду - мечтайте дальше :D Любой новичек, кто не продал хотя бы 10 лотов на ебэе - чудик, черпак, дух, как угодно, ибо не знает о чем говорит. Его дело здесь читать и слушать, а не высказывать личные выдумки.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
гы это вы пишите человеку который сидит на ибай с 2004 года)))и который продавал до 20 лотов из 20 выставленых,то есть все 100% выставленых без палки только с букерсами))да воистину нет предела человеческой глупости))я даже скажу больше мона 3-5 лотами после набития рейтинга прода делать до 2-3 тысяч долларов в неделю с 50% рентабельностью
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Весна, неадекваты активизировались:
и с ибаем разберемся в качестве продаж
это вы пишите человеку который сидит на ибай с 2004 года)))и который продавал до 20 лотов из 20 выставленых
Кыш отседа в песочницу баловаться :lol:
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
В принипе это к лучшему. Прсото к стоимости товара добавляем еще % и все!
Измениня для всех - те хто продает - поднимут все ставки, покупатель как покупал так и будет. Если продается вещь которая дешевле чем в магазинах - то не думаю что она дешевле на 10 у.о. Тойсть если доставка 100у.е. добавляем 10 и все.. Покупателю всеравно будет выгодно покупать.
Я б вообще забрал эту колонку - доставка. Одна стоимость и все. А если человек берет несколько - как бы комбайн шиппинг - высчитываем средний процент и даем скидку.
Меня самого если покупаю морочит голову эта доставка.
Убрать вообще ее! %)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Кстати, вроде есть нюанс, что при международной отправке - фии все равно считается по указанной стоимости в доместик. Хотя наверное нашим это особо не поможет, все равно ведь в доместик для US указываешь то же самое, что и в Интернешнл... То есть цепляет в основном иностранцев, а те кто на родной площадке и указывает низкую стоимсоть шипинга, то слегка. То есть мне сложнее будет конкурировать с тем же американцем при одинаковом товаре.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
То есть мне сложнее будет конкурировать с тем же американцем при одинаковом товаре.
Изза этих пару доларов будет сложнее конкурировать??? не смешите меня.... :)
Когда один и тот же товар был у вас и в штатах - и раньше у вас должно было быть дороже - доставка дороже. Если раньше продавался то пару долларов роли не сыграют
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
да в общем ни чего особенного, изменения касаются всех и на конкурентоспособность не повлияют.
ебей захотел побольше денег, так покупатели заплатят.

З.Ы. пойду, добавлю 11% к шипингу :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live