• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

19/04/11: Бесплатное выставление + fee с доставки

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если у вас сторе на com - никаких бесплатных выставлений
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Да, сторе на .com
Выходит, что мне нужно все товары перекидать на аукцион, а сторе закрыть?
СтОит ли так сделать?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну вам же виднее, что вам будет выгодно в ваших условиях. У меня, скажем, меньше четырех сотен товаров не бывает. За выставление по бину на месяц я плачу 5 центов. Как думаете, выгодно мне будет закрыть сторе ради 50 бесплатных выставлений на недельный аукцион?
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
может я что то путаю, но вроди они писали что теперь и BIN будет бесплатен, а сегодня сняли за один лот 0,5 $ Как сделать BIN на 7 дней бесплатныйм, или если платный то на 21 день как у многих. спасибо.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
бесплатный БиН, к бесплатным аукционам.

выставление по фиксированной цене так и остаётся за денюшку.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
может я туплю, но в выписках за текущий месяц у меня fee за шиппинг не снимает.. а считаю старые fee как было только с суммы лота.. может конечно будет пересчёт потом?! у кого как?
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Считают, зайдите в Seller Account, вкладка Fees. Они пишут просто в разных строчках.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Да. так и есть. но начали считать Final Value Fee on Shipping только с 14 июля. до этого по старому считали
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
У меня и в июне также считали...
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Обнаружили в последних инвойсах от eBay очередную обираловку, там это обсуждалось:
Так как связаться с eBay customer service теперь не просто, хочется здесь спросить: оно теперь со всех
продавцов там снимается или возможны варианты? Поиском на этом форуме подобной темы не нашёл.

Добавлено спустя 12 мин. 37 сек.
нашлось одно обсуждение здесь:
Может кто-чего добавит нового?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
shankara,
Вы чего, вообще, спросить-то хотели.. или заявить, судя по обилию восклицательных знаков в названии топика)?..
Изменение это давнее. Если будет еще что-то новое, Вас обязательно уведомят в новостной рассылке...
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Знаки от восторга. На англоязычном форуме там ещё и словами эту радость выражали.
И повторю: "хочется здесь спросить: оно теперь со всех
продавцов там снимается или возможны варианты?"
Почитал тут весеннее обсуждение, там высказывалось предположение,что снимают сей процент с U.S. shipping (если ebay.com).
Это подтвердилось? И просьба не писать пустых ответов,если нечего нового сказать.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Конечно же возможны варианты. Со всех продавцов, на всех площадках снимается, за все виды продаж, а с вас отныне снимать не будут. Я договорюсь, не беспокойтесь.
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Конечно же возможны варианты. Со всех продавцов, на всех площадках снимается, за все виды продаж, а с вас отныне снимать не будут. Я договорюсь, не беспокойтесь.
Договорились? Ждём с нетерпением инфо.
В благодарность предлагаем договориться о Вашей путёвке в Трускавец-Моршин для лечения хронического холецистита.
Ибо изливание избытка желчи на других людей не является эффективной терапией.
Хотя мuдераторство на этом "форуме" и даёт Вам такую возможность.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, не получилось, сказали, что ходатайство за посторонних людей невозможно. Но зато получилось договориться о том, что, если вы лично обратитесь с прошением, они разрешат. Так что не о путевке в шарашкину контору договаривайтесь, а поскорее бегите в посольство, берите визу и записывайтесь на аудиенцию к акционерам ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live