• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жена (муж) не верит в eBay!

Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga


правильный подход, я того же мнения)
а сказал я это к тому, что есть другая сторона "прикармливания" :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а сказал я это к тому, что есть другая сторона "прикармливания"
(тяжело вздыхая) Ага, есть :) Я ж к тому и цитировала, что после "приучения" самое интересное только начинается :D
Я своих уже "прикормила" - скоро на голову сядут :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Прикольная тема у вас тут развилась.. Почитал,решил вписать тож чуток ..
Я на ебае с месяц-полтора,пока только покупаю,накапливаю так-сказать "жирок" и опыт ...,при помощи баловства ребёнка,ну и летних всяких аксев для приближенных .. Тут на радостях жену позвал к компу,полырить на чудеса безкризисной торговли .. Грю,смотри жОна,как народ балУет с пакупками .. Посмотрела.Увлеклась.Задала задание мне - а ну-ка,найди-ка мне то да сё,нашел,подсчитала и ахнула возгласом - "а что-же так дорого?!". Иди,говорит,в любой латысский магазин и покупай дешевле,и париться не надо в бэйке ..,встала и вышла из комнаты .. Мы с мелкой переглянулись,пожали плечами,ну и продолжили ... Вот такая вот реакшн у жены была .. (что смотрели: очки(не жуткий китай),по одежде немного прошлись,по нижке женской.. Все смотрели на англицком бэйе.. Так-что,пока я под недоверчивым прицелом супруженции нахожусь,ежели долго пропадаю за компом..,а проподаю я в последнее время на долго..,особо после того как вписался в данный ресурс и изучаю его подробненько .. Вот так вот.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Вау!
У меня прогресс! Сегодня жена помогала отбивать бабки за шиппинг у жадного баера (перевод и т.п.)
:shock:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
shep1310, поздравляю, это хороший признак :shock:

Но очень уж обольщаться не советую... Не факт, что она уже полностью за eBay... Может, у нее рефлекс сработал...
Просто встать грудью на защиту семейного кошелька - это святой долг любой женщины :eek:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я хоть еще и молод, чтоб женой обзавестись, но одногрупниц прям-таки влюбил в ибэй:) Началось с того, что купил одной девушке духи Армани, получились почти в 2 раза дешевле чем у нас, кстати продукт подлинный. Ну девченки начали меня тормошить, типа купи то - купи сё, вобщем как всегда... насилу отбился, времени и так нету... потом купил хорошей подруге айфон 3Ж, восторга куча! после того никому ничего не покупал.
Теперь когда меня кто-то по аське спрашивает "объясни в двух словах где ты покупал все те штуки", даю им ссылку на этот форум:D у 99% такое море информации отбило охоту покупать, но те кто решились, получили много удовольствия :Yahoo!:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
у 99% такое море информации отбило охоту покупать, но те кто решились, получили много удовольствия
Спасибо. Теперь хоть комплексовать не буду. А то я уже думала, что совершенно не умею убеждать и заинтересовывать людей.
Только что подсчитала - из более чем полутора десятка людей, которых пыталась приобщить к волшебному ибею, НИКТО не захотел этим заниматься :D
Основная отговорка - да неее, слишком все это сложно, столько учиться и работать надо... Ну его :) Будет что-то нужно - лучше тебя подостаем, найдешь и купишь, куда денешься? :Yahoo!:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А моя жена на днях дала "добро", чтобы отдать денежку селлеру, который не получил посылку (Италия-старая тема). Селлер покамест ультиматумов не ставил, но мы решили не дожидаться конфликта, поэтому "сдаемся без боя", в надежеде не "подмочить" рейтинг.
Удивительно, но - факт! - жена $100 из семейного бюджета выдала легко и непринужденно! :) Оно и понятно - 90% прибыли в дом приходит именно из еВау.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Улыбнула тема. Актуально.
Вторую ночь не могу выиграть цифровой фотик, перебивают не подъемными ставками. В итоге жена полна скепсиса.
Но хрен там... мужики не сдаются)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Но хрен там... мужики не сдаются)
:)
Моя подруга, помню, не на шутку приуныла, когда купленная для неё в далёкой Америке бранзулетка потерялась по пути домой:Yahoo!: . Первый блин - и таким комом! Скоропостижно (и втайне) была приобретена достойная замена. А пока я ей пел о том, что дорога-мол неблизкая, всё ещё дойдёт-получится, - спасительная бандеролька из недальней Англии прибыла на почту. Счастливые глаза стали наградой за мою предусмотрительность и проявленное внимание. Репутация ибея была пожизненно спасена! :D
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
В итоге жена полна скепсиса.
Но хрен там... мужики не сдаются)
Держись! :) Все получится!
Моя потихоньку интерес начала проявлять (тьфу-тьфу-тьфу), не сглазить! 8)
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вы все о женах, а о мужьях? У моего супруга уже аллергия на Убей., я все свободное от обязанностей время там или тут, особенно вечерами, спиногрызики спят :lol: Люблю я по магазинам прогуляться, но с дитями особо не разгуляшся, и я открыла для себя Убей (реклама) Своеобразный отдых, шопинг в инете, кто как, а я так отдыхаю. Супруг мой не любитель подарков и сюрпризов, считает что лучший подарок жене это наличность, а на что ее потратить сама решит, меня это оч даже устраивает. Но с тех пор как я начала их тратить на ебее, супруг ворчит, со мной говорит все местные почтальоны здороваются, на чай приглашают, я им уже родным стал, даже паспорт на почте уже не спрашивают, сами на память извещение заполняют :) А недавно одна спросила, (когда супруг интересовался одной из посылок) сочувственно, У вас в этой Америке родственники? Это как жешь тяжело жешь когда родня так далеко :D Не расстраивайся сынок , если будет от них весточка я позвоню.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
А мы все почту ругаем. Может быть не такая она и плохая :shock:
Я живу в авиагородке, вроде город и в то же время как деревня, в том смысле, что все друг-друга знают, меня знают как почтового "маньяка", мои посылочки отдельной стопочкой у них лежат, а иногда даже домой приносят, если по дороге, за что им огромное спасибо! А если чего отправить надо, то все объясняют, как быстрее и дешевле, и таможня от нас в ста метрах, так что посылки растаможивать сам бог велел :) правда тьфу-тьфу туда нам еще обращаться не приходилось. А чтобы супруга умаслить я ему тож периодически ножи для его коллекции прикупаю, а недавно туфли от Прада выиграла , вот этому подарку он был оч рад, скорее в шоке от цены, любит этот бренд, здесь он его по бешенным ценам покупает. Только вот название аукциона ему не нравится, звучит не прлично :D
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
мои посылочки отдельной стопочкой у них лежат, а иногда даже домой приносят
Замечательная почта у вас все-таки :shock: Мы тоже живем в небольшом городке и почта вроде бы достойно работает. Но домой посылку не принесут, конечно, если только не пустить в ход тяжелую артиллерию в виде шоколада и конфет, как советуют на страницах этого форума :D
Только вот название аукциона ему не нравится, звучит не прлично :wink:
Ну это как произнести :oops: Можно так завернуть... :oops: что название этой темы неприличным покажется :)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Я бы вообще не посоветовал ни с кем не говорить о деле пока нет резуальтатов ))
вот скажите жене что типа "Всё, больше не занимаюсь Ebay. задолбало!"

и втихаря купите ей там какое нить украшение красивое )

вот увидете как она обрадуется )
потом уже скажете что это с ибея. :wink:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
я сплю до 12 часов. За это время жена отправляет детей в школу, готовит завтрак, сбегает в город, отправит посылки покупателям, подаст завтрак мне на столик возле кровати, потом- "Олеженька, поспи еще..."(хотя уже 10-11 утра!)
Ммда... Почитал темку. Жениться что ли, глядя на вас? 8) А то приходится всё делать самому: товары доставать, фотить/сканить, выставлять, паковать, посылки отправлять... А помимо этого ещё и за продуктами по магазинам, да поесть самому готовить. С одной стороны без жены плохо, но, с другой, как выясняется, есть и свои плюсы: никто на мозг не капает, и трат гораздо меньше :wink:

Вообще, конечно, в идеале хорошо когда еВау - семейный бизнес, и мужа и жену это устраивает. Тогда, хоть, супруги на одном языке говорят, и веселее процесс идет, как в песне - "Вместе весело шагать по просторам..." Жаль только, что наши женщины "тормозят" и туго в интернет въезжают, в отличие от американок.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
У нас еще хуже. Все думают интернет - это игра. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live