• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жена (муж) не верит в eBay!

А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Финтифлюшки любит!
Ну фсе, вашей жене суждено поверить в eBay... не отвертится :(

Ток если ювелирку захотите - не замахивайтесь сразу на большие серьезные суммы, начните с чего-нибудь недорогого :)
Начать с бижютерии? Может быть прокатит :)
Да-да, якоря и все такое! Попробовать привить любовь к eBay!
 
thracian

thracian

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Drama Greece
Подключение жены к ибэю - руководство к пользованию.

Итак, подключение жены к ибэю дело не такое простое (иногда практически невозможное) и требует много времени и усилий.
Благо, у меня был живой пример, что надо делать и что делать не надо. Человек, который ввел меня в эту сферу имел на протяжении нескольких лет эту проблему (5 лет), почти все у них в доме было куплено с ибэя для жены, в итоге победила жена и теперь он уже год офлайн. Так, что покупка жене подарков еще не факт, что она это воспримет положительно.

Основное - вы должны доказать ей, ибэй не для развлечения, а новый семейный бизнес! Поэтому:

1. Старайтесь не делать дорогих подарков жене на начальной стадии, она должна сама захотеть себе подарок с ибэя.
2. Разделите вашу жизнь на две половины: до ибэя и после. Вторая должна меньше времени проводить за компьютером, чем первая.
3. Не говорите: Дорогая подожди пару секунд, я щас в ибэе полазаю и потом сделаю.
4. Заработайте деньги на ибэе, покажите ей их, а потом в местном магазине за эти деньги купите ей подарок.
5. Ибэй должен сам покрывать себя, жена это домашний экономист (и по образованию тоже иногда, как у меня) и каждая копейка в семейном бюджете ушедшая на оплату долгов ибэя вернется вам рублем проблем.
6. Пока у вас не будет реальных доходов с "ибэя" старайтесь меньше хвастаться ей, и пореже говорите при ней это слово.
7. На начальной стадии ваши "проколы", должны быть вашим секретом, она узнает о них позже.

Продолжение следует...
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Спасибо за советы, thracian! То, что при ней нельзя говорить слово eBay я уже понял :lol: После этого слова все остальное говорится уже в пустоту... С нетерпением жду продолжения :lol:
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Нет друзья мои все кто писал в комментах к моей фразе....
Женсшчина в бизнесе на еБэй не советчик.
Хотя может я и не прав и за всех не утверждаю :lol:

Это не камень в огород женщинам кто ведёт такой же онлайн бизнес :lol:
Лёх ты же с моей женой общался - ну и как - да она фору даст многим здесь числимся КРУТЫМИ ЕБЕЕРАМИ (прошу никого не обижаться)
Смотри она еще не видела этот топик, а то при следующем нашем общении она тебе покажет небо в алмазах за всех женщин :lol:
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Да уж,моя тоже выёживалась.Но после покупки (для неё-любИмой) мобильника и зимней обуви.Всё - "как бабка отшептала" :lol:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Моя пока протв, на грани переносимости. Но моя мудрая, сказала - ты покажи мне деньги, которые на убее заработал, потом рассказывай.
А какие деньги, когда фидов и десятка еще нет?
Методично веду работу.... :lol:
 
О

Оля_76

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
народ...я могу через когото из вас купить вещь на ибае?
 
Shea

Shea

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
О

Оля_76

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Shea
спасибки
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я-то до сих пор тихо сам с собою страдал-переживал, что это только мне так с женой не повезло :lol: По ней, так я фигней занимаюсь, лучше бы на работу устроился. Потому как она каждый день на работу - с работы, от звонка - до звонка, а я дома сижу, фиг знает, чем занимаюсь. После прочтения этой ветки даже легче на душе стало: оказывается, не я один такой. Я, конечно, догадывался, что ее скепсис, а точнее, активное неприятие моей сферы деятельности, лечится демонстрацией увесистой пачки вечнозеленых. Но я пока скрытно от нее коплю эту пачку :lol:
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Не применитесь поделиться результатами демонстрации
Моя тоже возмущалась: кому ты это "г...о" продашь. А когда я за 3 месяца бытовой техники в дом купил с этого "г...а" на 3килобакса... :D
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Вопрос по теме: Я своей пообещал хорошей обувки прикупить в инете, думаю после этого мнение все-же изменит.
Метните в личку проверенные магазины с европейской обувью, чтоб можно было пар 5 взять, разных и палкой заплатить.
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Если бы я показал своей жене пачку денег, заработанную на eBay, она бы тут же в уме разделила эту сумму на количество месяцев, в течение которых я не выходил на "нормальную" работу, а потом уже высказала бы свое мнение... :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ребята, не в пачках заработанных зеленых и не в подарках с ибая дело то... Все дело в людях. Если жена доверяет мужу - то она не будет мешать его увлечениям. Ей может быть все это неинтересно, может быть все равно, может она даже будет в душе против таких увлечений. Но если любит и уважает мужа - то она ему разрешит возиться на ebay, делать покупки, тратить деньги (не в ущерб семье конечно). Ведь это безобидное увлечение (если сравнивать к примеру с хобби в виде посещения стриптизбаров с друзьями). А значит нет повода запрещать и ругаться. И любящая жена не будет против, она всегда и везде поддержит мужа.

Ссори если кого то обидел этим постом. Но ведь по сути так оно и есть... Мы все приспосабливаемся друг к другу. Я например уже почти научился делать счастливое лицо занимаясь многочасовым шопингом с женой и таская ее пакеты. А она в свою очередь смирилась с моими интернет увлечениями...
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
...

Лёх ты же с моей женой общался - ну и как - да она фору даст многим здесь числимся КРУТЫМИ ЕБЕЕРАМИ (прошу никого не обижаться)
Смотри она еще не видела этот топик, а то при следующем нашем общении она тебе покажет небо в алмазах за всех женщин :evil:

Ну и не показывай ей то что я написал :D

У моей бывшей жены другое отношение и мнение было. Я вот и сказал своё мнение. Согласен если супруга во всём только помощь... я за :ROFL:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Глядя в корень проблемы - согласен. Свой пример - занимаюсь же. Вопрос в другом, чтоб жена к этому относилась как к делу, а не как к развлечению.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
По поводу ювелирки - это да...
Моя сперва немного бухтела по поводу моих покупок, но когда я ей купил через Бэй первое кольцо серебряное, с огненным топазом - теперь у меня проблема выгнать ее из-за компа. Себе уже нагребла украшений хренову гору, плюс для подружек и знакомых заказывает для перепродажи. Разница в цене у нас и у буржуинов огромнейшая. Лучше всего заказывают серебряные украшения. Так мал по малу баксов 200-300 в месяц себе на булавки имеет через подружек. :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Моя первая жена так и не дождавшись подарков с убея ушла, хлопнув дверью. :)
Потом были подруги, которые по странному стечению обстоятельств, уходили от меня, как только были одарены ювелирными украшениями из забугорья.
Моя вторая жена полюбила меня не без подарка из забугорья, одарив меня детьми (правда за каждого получила по подарку).

Внимание вопрос: Какой пробы надо покупать золото, если одна женщина предпочитала серебро, вторая белое золото, третья любила розовое золото советского пошиба, четвертой ненравился желтый цвет, но золото она любила, а пятой в кольцах нравятся только крупные и дорогие камни. :D
Я остановился на компромисе: Большой камень британской огранки или наоборот причудливой формы, не меньше топаза или дороже. Все это в желтом золоте 22 каратов. :D
Дарите дамам это в красивых коробках в лучах солнечного заката (тогда камни лучше играют) или при свете свечи в ресторане.
И тогда отношения с убеем будут складываться только положительно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live