• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жена (муж) не верит в eBay!

shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Ino
дополнил предыдущий пост
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Антимачо
Стараимсо :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ребят, вы че? :) Стебалась я вообще-то... :D
Сама никого не воспитываю, и меня не пытаются :evil: Даже родители перестали несколько лет назад :D

идеи покупки ей платьев и аксессуаров ?
Внимательно прислушиваетесь ко всем намекам (лучше записывать), аккуратными наводящими вопросами уточняете, что барышня желает и ищете это на ибей :evil: Этим способом убъете двух зайцев - и даму порадуете, и убедите девушку в том, что вы Самый Внимательный, Чуткий, Заботливый Умеющий Угадывать ЕЕ Желания Мужчина Мечты :roll:

Еще можно ОЧЕНЬ внимательно поразглядывать содержимое ее шкатулки с побрякушечками :wink: Каких видов украшений больше, в каком они стиле, с камушками или без...

Насчет платьев не знаю, но вот дорогое белье... :roll: Только этикетки с размером на том, что в наличии проверьте! :D Не угадаете с размером - я вам не завидую :twisted:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Сама никого не воспитываю, и меня не пытаются :D Даже родители перестали несколько лет назад :D
:D
Классный развод, я высказался (правда, тоже за правду принял :evil: ), но думаю - некоторые попались.

А насчет платьЁв, бельЁв и прочих побрякушечков - я думаю лучше открыть категорию и предложить выбрать (ненавязчиво).
"Дорогая (любимая, рыбка, киска, зайка и т.п.), как тебе вот это платьЁ (белье, побрякушечко, колечко, брошечко и т.п.). Давай купим тебе такое!"
Так вы не только веру в убей обеспечите, но и приобщите свою дорогую (....) супругу к ибею.
ПАРОЛЬ СРАЗУ НЕ ДАВАТЬ!!! Только после детального изучения правил и принципов аукциона. :)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Да, чуть не забыл.
Helga_, Леди, вы как всегда сорвали мои апплодисменты :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
shep1310
:) Вы решили совсем разбаловать меня комплиментами? :D
А насчет платьЁв, бельЁв и прочих побрякушечков - я думаю лучше открыть категорию и предложить выбрать (ненавязчиво).
"Дорогая (любимая, рыбка, киска, зайка и т.п.), как тебе вот это платьЁ (белье, побрякушечко, колечко, брошечко и т.п.). Давай купим тебе такое!"
Так вы не только веру в убей обеспечите, но и приобщите свою дорогую (....) супругу к ибею.

А как же Сюрприииз?!! :D Пусть и намекаемый :D девушкой полгода-год, но сюрприз? :evil:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Мдя...
Эээ... Вышли мы из возраста сюрпризов :) Да к тому-же балованые очень стали :D Чем сюрприз, который чуть-чуть не такой, как ожидалось, так лучше уж без сюра приза - но точно уж то, что хотелось.
На счет комплиментов - ну нравится мне ваш тип мышления :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Чем сюрприз, который чуть-чуть не такой, как ожидалось, так лучше уж без сюра приза - но точно уж то, что хотелось.

Эхххххх :D Вот и я уже давно пишу на большом листе бумаги цвет, размер, цену... И рисую схему проезда к тому магазину, где ЭТО продается :)

А сюрприза все равно хочу... :D
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Helga_, амнезия вам в помощь, :) , нарисовали и забыли, и будет вам радость :D

Я вот в качестве сюрприза каааак помою посуду - и радости нет предела. :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
shep1310, :) (это за посуду)

P.S. Все, что напишу с данного момента до завтрашнего обеда - прошу считать бредом (уже 3 бутылки шампанского, и будет еще :D )
 
Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Внимательно прислушиваетесь ко всем намекам (лучше записывать), аккуратными наводящими вопросами уточняете, что барышня желает
и тут понимаете, что заработанных денег вам на это не хватит, придется копить, что за всеми ее желаниями не успеть и т.д., ну это я не серьезно, конечно :evil: жена у меня не такая :D, понимает, что к чему...
Так вы не только веру в убей обеспечите, но и приобщите свою дорогую (....) супругу к ибею.
как бы потом не пожалеть об этом :D потом из-за компьютера не выгонишь, придется второй покупать, специально для eBay
А как же Сюрприииз?!! Пусть и намекаемый
не люблю намеков, получается так, как будто тебя просят (типа, ну чего ты такой непонятливый, неужели догадаться не можешь чего я хочу, ...а завтра расхочу),
а вообще shep1310 прав, больше всего сюрпризам радуются дети :)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
как бы потом не пожалеть об этом потом из-за компьютера не выгонишь, придется второй покупать, специально для eBay
Ну у меня с этим проблем нет, 4 компа на двоих - пока хватает. :)
и тут понимаете, что заработанных денег вам на это не хватит
Я своей кошелек доверю, не транжира она у меня :D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Я вот в качестве сюрприза каааак помою посуду - и радости нет предела.
У меня давно не работает - посуда моет машина.
Единственный "радующий бонус" - это пойти поиграть с детьми на площадку, а она останется дома, почитать книжку.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
bivisdotnet
И пылесос роботизированный? :)
Да, тяжко вам жену подкупить сюрпризом. :D
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Девушка пока не верит, хочу чем нибудь ее прикормить)
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Платья, сумочки, маечки - самое то :D они это любят)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
моя тоже не верит... точнее не вериЛА, как только пошел какой-то зароботок с этого - засомневаась в своем отрицательном мнении...вот еще если прикормить, то потом за уши не оттащиш от кампа. Хотя ловлю себя на мысли, что и чейчас слышу переодичски "вооот, не получится, одни рстраты будут...." ну ничего, я только начинаю путь в гору убея )))
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
если прикормить то на это будет уходить, все заработанное на том же ибее :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
если прикормить то на это будет уходить, все заработанное на том же ибее
Если денег не хватает - не нужно экономить, как считают многие, нужно просто больше зарабатывать (с) один из моих бывших шефов :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live