• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жалоба на Укрпочту

Tosik26

Tosik26

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина/Херсон
Здравствуйте! Возможно такая тема уже была, но я все же напишу. Мне иногда не приходят простые письма из Китая, заказывала по мелочи и было не очень обидно. Теперь стали пропадать посылки, по трэк - номеру видно что их отправили в Украину, но прошло почти 2 месяца, а посылки нет, хотя последняя из Китая дошла до Киева за 9 дней. Подскажите пожалуйста как написать жалобу на Укрпочту и возможно ли чего то добится от них.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
Китайцы иногда отправляют посылки без обратного адреса - это может быть причиной.
Китайская почта - большая лотерея ибо посылка может тихонько вернуться продавцу и он будет молчать, пока не начнешь его донимать.
Вчера получил посылку отправленную 09 октября 2012 года :)
 
Tosik26

Tosik26

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина/Херсон
Ого! Ваша посылка очень долго ишла, но все же пришла)) может и мои письма придут которые тоже были отправлены в Октябре :)
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
Лично мне посылки от Укрпочты доходят в 99% случаях. Из 150 покупок не доехало только две долларовых посылки.
Поетому сказать что воруют я не могу, может потому что в Киеве живу.
Но если уВас посылка с треком, и она пропадает по пути к Вам, то пишите жалобу обязательно! Такое спускать нельзя.
 
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
Господа, а не подскажете сколько стоит отправить посылку из Харькова в Москву. Вес - примерно 1 кг(стекло).
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Edson, а калькулятора на офф сайте укрпочты нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live