• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink E98 8" - почти идеал

Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Остается только ждать, рано или поздно все сдвинется с места.
Если посмотреть на скрин в предыдущем моем сообщении, то можно заметить, что у меня посылка висела в таком статусе с 27.08 по 22.09 (29 дней) :) Теперь зашевелилась.
Если оплачивали через PayPal, то открывайте диспут на 43-44 день с момента оплаты.
Если покупали на Ali, через Escrow, то продавец сам устанавливает время до диспута, если посылка не пришла, то там и открываете его.
Так же можете заглянуть в ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга, на последних страницах 10, тема Ханчжоу обсуждается.
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
Остается только ждать, рано или поздно все сдвинется с места.
Если посмотреть на скрин в предыдущем моем сообщении, то можно заметить, что у меня посылка висела в таком статусе с 27.08 по 22.09 (29 дней) :) Теперь зашевелилась.
Если оплачивали через PayPal, то открывайте диспут на 43-44 день с момента оплаты.
Если покупали на Ali, через Escrow, то продавец сам устанавливает время до диспута, если посылка не пришла, то там и открываете его.
Так же можете заглянуть в ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга, на последних страницах 10, тема Ханчжоу обсуждается.

Да на Али покупал. Что то около 90 дней Вильям Ву дал мне, я тогда офигел от этого срока, а сейчас понимаю к чему это:). Читал я про этот великолепный клуб любителей Ханчжоу. Скоро клубные встречи организовывать будем:).
Спасибо за ответ, Matrixd :russianru:
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
имею похожий девайс разница лишь в дюймах. так вот после 2 минут интернета модем отрубается... кто нибудь сталкивался с подобным?
 
О

олёшенька

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
пеньза
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Если работает, нужен ли драйвер? Откуда его найти?
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
Вроде уже здесь кто-то писал про слот, что это под сим-карту... Ну типа корпус под модель со встроенным 3G создавался, но видимо позже решили лепить модель без него... Хотя я не искал, может и есть такая модель. Короче, просто дырка в корпусе, и она вроде как закрыта наклейкой, точно не скажу, так как мой все еще висит в Чанджоу, будь оно неладно.
"Support Udisk" присутствует в описании, наверное, всех планшетов, где есть USB, и тупо обозначает поддержку внешних накопителей. В проводнике так и обозначается как "udisk" :(
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bчера получил. Брал у Алисы в нонстопе за 155 бачей. Дошел несмотря на все затыки в гуанджоу ровно за месяц с момента оплаты. Оказался Superpad 4 UPAD в белой коробке. Сначала напрягся, т.к все советуют в черной, но потом ок. Брал с чехлом и картой на 8 гектар 6 класса. Карту девайс не видел, пока не форматнул в компе. Чехол с клавой работает, но вонюч зараза, аж глаза щиплет :( . Такой дермантин в китае, ага.

Ковырял мало, но вроде все пашет. Если уж придираться, то поскрипывает слегонца корпус и показался черезчур чуствительным тач. Читал наоборот народ пальцы стирает, либо ногтями елозит. Кто нибудь лечил ? А еще углы обзора маловаты.
Про обновление пишет, что версия самая последняя, поэтому перепрошиваться смысла особого не вижу. Модель ZT 280080ASRTA0611S7F. Ядро 2.6.34
Сборка eng AOSP OPENMASTER eng root.201107/090420 test keys.

Вафлю видит, не отваливается, флеш крутит. Не пойму чего с батареей, в хор. смысле. Зарядил на 100%, прогнал Battery callibrator om и серфил вчера, кино смотрел 6-7 часов, потом лег спать-сегодня еще пару часов дети мучили и в итоге через сутки после заряда девайс показывает что осталось 25% заряда. Чето как то много, не?
В общем больших отличий от ORANGE SAN FRISCO по проблемности НЕ ЗАМЕТИЛ. Дети довольны-я тем более, за такие деньги! Рекомендед.
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
toptech
опишите пожалуйста в нём сенсор с бортиками? те он углублён в рамку или нет? и как он царапается дисплей ? у меня обычно пылинка под ноготь, стилус попадает и сразу царапина на покрытии остаётся..
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
вровень с бортами (заподлицо, таксказать :) ) Сам экран - говененький, думаю поцарапается быстро.
 
D

dmtr78

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
я гдето месяц ходил с родной заводской пленкой, потом наклеил пленку китайскую, прод по моей просьбе добавил- все нормуль, используйте в чехле, царапин не будет
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Привет уважаемым форумчанам. Захотел купить себе первый планшет, глаз упал именно на тот, который обсуждается в теме
Device Cortex A9 1Ghz CPU 512MB Ram 4GB HDD ZT180 E98 Zenithink Android 2.2
подскажите, где его или у кого на просторах китайских инет магазинов, его мужно купить по самой выгодной цене. Прод из шапки (с ALI) шлет в беларусь только dhl, а это очень дорого......... Хотел к нему еще сразу взять чехол-книжицу
Заранее спасибо за помощь!
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
в отзывах чел написал
Device without F in s/n, but firmware can be updated.
значит все таки можно брать, все равно что F в серийнике нет (эт все таки обнавленная модель)?
sva12 спс
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Конечно можно брать, об это неоднократно писали, что модель без F спокойно шьется на прошивку для F.
Не помню где читал, здесь или на 4pda
А, вот, нашел одно из сообщений.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Насколько критично резистивный экран, а не ёмкостной?
До этого пользовал HiPad M7/Dropad A8 (емк.экр. 2 нажатия) понял что только емкостной для планшетов стоит брать.
Давно хотел взять планшет 9-10", но резистивный экран пугает.
Кто пользовал с емкостным и резистивным, расскажите ощущения.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этом тоже дуал тач. А так, какие могут быть сомнения, емкостной конечно лучше и всеже желательно брендовый, а не китаец :shock: . Вы после дропада хотите еще раз китайца? Я думаю себе NOOK Colour мож взять? Разница с китайцами баксов 50, но качество заметно лучше, толщина, вес, опять же батарея и без бубнов.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
RuDEN
Вес, толщина, батарея на 4-5 часов, экран буэ. Хотите в МСК продам за 6000 с клавочехлом и картой на 8 гб. Пришел 3 дня назад. :shock:
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Можно ссылку на нук в магазине? (для сравнения)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live