• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink E72 - оптимальная 7"ка

ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Всем привет, подскажите пожалуйста в выборе планшета. Разрываюсь между ZT280 C71 за 6000руб и Wits A81G+ за 4900руб. В первом больше оперативки андроид 2.3, вроде идет флэш и видео скайп. Второй дешевле, имеет блютуз и ГПС есть полноценный USB, съемный аккумулятор и вроде как лучше с прошивками, можно даже WINCE зашить, но андроид 2.2 и нет камеры и микрофона. Что лучше? Также интересует время работы в С71 при просмотре видео и чтении книг.
Спасибо.
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Всем привет, подскажите пожалуйста в выборе планшета. Разрываюсь между ZT280 C71 за 6000руб и Wits A81G+ за 4900руб. В первом больше оперативки андроид 2.3, вроде идет флэш и видео скайп. Второй дешевле, имеет блютуз и ГПС есть полноценный USB, съемный аккумулятор и вроде как лучше с прошивками, можно даже WINCE зашить, но андроид 2.2 и нет камеры и микрофона. Что лучше? Также интересует время работы в С71 при просмотре видео и чтении книг.
Спасибо.
Вы не ошиблись? МОжет вы имели ввиду ZT280 C91, если нет то я не знаю где вы нашли с71 за 6000р я взял за 4000 на али.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Vip32
В любом другом месте, кроме Али (да и на Али тоже, в некоторых местах), можно легко найти С71 за 6 тыр и это еще по-божески)))

Кстати, мой С71 невероятно быстро идет, уже покинул ММО в Москве, думаю, в след понедельник будет уже у меня.
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Всем привет, подскажите пожалуйста в выборе планшета. Разрываюсь между ZT280 C71 за 6000руб и Wits A81G+ за 4900руб. В первом больше оперативки андроид 2.3, вроде идет флэш и видео скайп. Второй дешевле, имеет блютуз и ГПС есть полноценный USB, съемный аккумулятор и вроде как лучше с прошивками, можно даже WINCE зашить, но андроид 2.2 и нет камеры и микрофона. Что лучше? Также интересует время работы в С71 при просмотре видео и чтении книг.
Спасибо.
Вы не ошиблись? МОжет вы имели ввиду ZT280 C91, если нет то я не знаю где вы нашли с71 за 6000р я взял за 4000 на али.

В Москве, т.к. нет опыта брать с китая, боязно, да и не в деньгах дело. С71 мне сказали новая модель, а я так понемаю новая это значит х.з. как с надежностью и поддержкой. А вообще кстати как поддержка (прошивки там всякие) и надежность обстоят у Зенитчиков? И кстати если планшет в черной коробке это оригинал или подделка? Витс вроде давно в продаже и особо плохих отзывов нет. Для меня принципиальна жизнь от батареи. Видео скайп в основном ребетенку побаловаться нужен, работает ли он в С71?
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Вот видео в самом начале показана коробка вроде такая и должна быть
не думаю что есть смысл подделывать китай...

Прошивки обновляются на сайте планшета http://www.zenithink.com/Enews_92.html

По остальным вопросам к тем кто уже получил, мой пока на таможне висит.
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Вот видео в самом начале показана коробка вроде такая и должна быть
не думаю что есть смысл подделывать китай...

Прошивки обновляются на сайте планшета http://www.zenithink.com/Enews_92.html

По остальным вопросам к тем кто уже получил, мой пока на таможне висит.


Да такая коробка. На сайте пока ни каких новых прошивок на него нет.
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Последняя от 30.09.2011, а это вроде как не очень давно было... куда новее то.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Х..н моржовый,китаец из mcbub, к цене на С71 добавил еще шиппинг в 11$,хотя на прошлой неделе было фришипинг
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Прошивки обновляются на сайте планшета http://www.zenithink.com/Enews_92.html

По остальным вопросам к тем кто уже получил, мой пока на таможне висит.


Ступил, не понял откуда качать (кнопочку не увидел). Но если она такая же как на С91 то в этой проше не все гладко.
Кстати я все таки на С71 решился, с вечера балуюсь, очень шустрый, экран после резистивного супер. Не нравится, только оформления раб.стола а-ля айфон, некоторые проги и игры вылетают, и сильно расстроило, что видео проигрываемое на ура ровером, тут не пошло. Зато скайп с видео, правдо тоооормозит. а вот как проверить флэш не разобрался.
Удачи в получении посылки!
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
pal241
Почитайте на предыдущей странице моё сообщение про менюхи, прошейте обычное не аля айфон.

p.s. Я сегодня был злой как чебурашка на Вильяма Ву, достал уже!!! Моя посылка с возвращённым E72 пришла к ним ещё 2 октября, то у них 7 дней праздники, спрашиваю, получил?
Он ну да бумага есть с почты, типо забрать надо (это он ещё в субботу говорил). Спрашиваю когда заберёшь, он ну типо на неделе. Ага говорю ,а мне на следующей только другой (C71 взамен) отправишь? Он ну да, а чё :lol: ! Тут я вскипел :) , накатил по полной в чате на него, короче в итоге дал ультиматум, или он решает мою проблему на этой неделе или возвращает бабки, закажу в другом месте. Припугнул, что испорчу ему всю репутацию на "крутом" нашем форуме и продаж ему не видать, если что не так.
Тут он немного притих, стал извинятся и пообещал, что постарается всё сделать на этой неделе.
Короче м..дак он, не торопится вовсе, зажрался похоже совсем.

Продолжение следует ....
Завтра опять парить ему моСК буду :oops:
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
ew6bn
Ну как начал шевелиться ваш "друг"?
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ew6bn
Ну как начал шевелиться ваш "друг"?
Ну сегодня сказал, что завтра точно заберёт с почты посылку мою. :x

Если это будет опять очередной "завтрак", значит вынесу ему весь моСК :( :(
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
очень вкусная цена, как я мыслю :shock:

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:

Особенно для украинцев. Обычно доставка для нас 35-36 долларов.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
mrDark171
Ага, только прод стрёмный 2 отзыва за последние полгода :)
Хотя отзывы октябрьские.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Три дня как мучаю С71, пока доволен, скайп идет, флэш идет, с кином разобрался тоже идет.
Из минусы тут уже описаны, некорректное отображение заряда, и батарея не самая мощная, вид меню, а-ля айфон ну и бесит синий светодиод, бъющий прям в правый глаз (если когда нибудь придется развирать аппарат, отковыряю его нафиК, а пока замазал черной краской)
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
pal241
Какой максимальный размер фильма пробовали?
Меню не подтормаживает при быстром листании?
Какие-нибудь игры запускали? Какой результат?
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Чтото около 2.7гб, правда расширение не AVI, чтото типа mkv.
Меню вроде не подтормаживает, но возможно это так кажется после моего ровера старого.
В игру не любитель играть, но пробовал установленные : птицы, НФС и ниньзя кака, они нормально так вроде играются.
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
А внутрь не заглядывали? Он легко разбирается. Корпус аналогичен по конструкции с хаипад м7м. Интересует реальная емкость/физический размер батареи.

ПС тоже купил вчера на Али себе С71 за 131 вечнозеленый (доставка чинапост)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live