• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink E72 - оптимальная 7"ка

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
шрайбикус
Ой повеселил старика....
53 секунды обзор на Youtube - мега-обзор, слайд-шоу!
А на али и так не плохо находится, я про обзоры полноценные говорил, минут по 5 минимум.
А ты всё "Санта-Барбару" ищешь , ну-ну . :D
 
S

saharow1979

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
kiev
по многочисленным просьбам обзор c 71:
покупал тут http://www.aliexpress.com/store/103...tablet-pc-cortex-a9-1GHz-capacitive-1GHz.html дошел за 10 дней до Киева.
Что порадовало в самом планшете это экран что чувствительность что углы обзора на высоте. Из минусов на мой взгляд не очень мощная батарея держит без wi fi порядка 4 часов. Насчет прошивки на старой прошивке с которой он и пришел не корректно отображается заряд батареи, в новой это исправили но в ней нет русского языка. Если у кого есть вопросы постараюсь ответить
 
P

pamalofeev

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
шрайбикус
Ой повеселил старика....
53 секунды обзор на Youtube - мега-обзор, слайд-шоу!
А на али и так не плохо находится, я про обзоры полноценные говорил, минут по 5 минимум.
А ты всё "Санта-Барбару" ищешь , ну-ну . :D
Думаю всё же дело не в том, что Serg1349 вожделеет посмотреть большую кучу обзоров Е72 (хотя наверняка и не без этого :ROFL: ). Вероятно его как и меня беспокоит отсутствие этой самой большой кучи. Один коротенький обзор - явно девайс не хит.. Пока что. Это значит пока нет критической массы достаточно продвинутых и активных пользователей, чтобы интернеты наводнились отзывами обсуждениями и обзорами. А это по моему вышло так от того, что продавцы почему то не пиарят е72 в ютубах, видимо поставили на что-то другое, тот же е98 и с71. На большинство популярных железок кроме пользовательских обзоров так же выложено много видео и от продавцов. Так же на популярности не очень хорошо сказывается отсутствие темы на том же 4pda. Многие рассудительные люди не будут брать то, чего даже не обсуждают там :(
Но я думаю скоро это исправится, будет и тема на 4pda, будут и пользовательские обзоры на ютубе, всё таки соотношение цена/характеристики весьма хорошее.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
pamalofeev
Точнее и не скажешь
:shock:
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
saharow1979, засыпать умеет аппарат, 3д игрушки тянет?
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
saharow1979
Видео не тормозит ?

вот новое видео
 
S

saharow1979

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
kiev
засыпать не умеет, 3D игрушки тянет, видео не тармозит
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Vip32

Немного опередил меня с этим видео-обзором :ROFL:
По видео можно сделать вывод, что "микро-тормоза" присутствуют, при работе с меню, да и в играх тоже.
Хотя Квадрант выдает мегарезультаты, но это все, за счет непонятно чего, вот я делал тест квадрант Зенитке E98 (с таким же процессором)

cf812fb27341e8fc3fea07224e2c2d03.jpg

Откуда делаем вывод, что результат получается за счет I/0 - а что это такое - не совсем понятно. А проц на самом деле давольно слабенький.
 
I

Inubis

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Vip32

Немного опередил меня с этим видео-обзором :(
По видео можно сделать вывод, что "микро-тормоза" присутствуют, при работе с меню, да и в играх тоже.
Микротормоза связаны с аля apple ланчером. Ставьте обычный.
Е72й приходил с обычным ланчером, после первой перепрошивки стал такой как в видео (apple типо). Бесил меня жутко. Потом нашёл что в папке прошивок по Z-280 на Е72й на сайте есть два вида ланчеров в папке android_patch ALLPE и LAUNCHER2
Заменил в папке zt-update на SD файл system.patch.zt280.tar.bz из папки LAUNCHER2 и перерпрошил, тормоза ушли - обычное меню.
Думаю такая же система и в C71 (железо E7 я так понимаю).
Да, именно так, в папке ftp://zenithink.com/dyliao/zt-280/android/20110905/android_patch/E6_E7/
есть два варианта ALLPE и LAUNCHER2.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Я извиняюсь, но я опять что-то не могу понять...
Смотрите, вот есть конкретный товар, по конкретной цене:
http://www.aliexpress.com/product-g...HZ-CPU-4GB-HDD-Flash-10-2-3D-wholesalers.html

Попробуйте, пожалуйста, кто-нибудь найти поиском именно этот аппарат, у этого продавца с такой доставкой (по цене).
У меня не находит, а он существует.
Может, я что-то не так делаю, может поиск Али отжигает...
 
kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
На С71 "тяжелые" фильмы идут без тормозов? Кто-нибудь 3G USB-модем уже подключил?
к компу как slave подключается?
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Я извиняюсь, но я опять что-то не могу понять...
Смотрите, вот есть конкретный товар, по конкретной цене:
http://www.aliexpress.com/product-g...HZ-CPU-4GB-HDD-Flash-10-2-3D-wholesalers.html

Попробуйте, пожалуйста, кто-нибудь найти поиском именно этот аппарат, у этого продавца с такой доставкой (по цене).
У меня не находит, а он существует.
Может, я что-то не так делаю, может поиск Али отжигает...
У меня так же. По этой ссылке С71 или нет ?
п.с. Уильям сегодня протрезвел и обещает всё срочно отправить.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Андрей4444
По моей ссылке E72.
По железу тот же С71, но с резестивным экраном, немного другим корпусом, и у E72 есть полноценный USB-вход, а у С71 нужно докупать переходник.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Понял, у меня как в поговорке про книгу и фигу. :)
Мой С71 только что отправили :D
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как-то неудачно идет моя посылка планшета от ТС, купил у Вильяма.
По треку в месте вручения уже 3-го октября. с тех пор была одна неудачная попытка вручения и тишина. Причем домой точно никто не приходил. Сегодня курьер EMS принес другую посылку, а эту с планшетом в глаза не видел. Неужели кому-то понадобился такой простой планшет? Очень все странно, украли что-ли? Было у кого такое?
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

areh007

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
луга
А как игрушки идут на c71 и e72 где получше? Где меньше тормозов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live