• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор планшета Ainol Novo 7 Paladin

  • Автор темы RomaRider
  • Дата начала
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
да почти везде 100 баксов с доставкой + 15 баксов чехол-клавиатура, на али например, сам на такой облизывался, но хочется 10 дюймов.
реклама здесь попробуй поискать, меня туда просто с работы не пускает)
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Проработал 2 дня и все. Тачскрин не реагирует на нажатия. Кнопки в норме, зарядка, ресет - все работает. Прод посоветовал перепрошить - все тоже самое, только теперь на китайском. Открыл диспут. Дал видео с проблемой. Эскроу дала адрес продавца и 3 дня на отправку. Потом им скан почтовой квитанции, трек-номер и почему-то данные счета PayPal - обещают вернуть деньги и за девайс и за пересылку. На 4pda - 9 человек с моей проблемой (5%, не считая кучи ложных срабатываний).
 
D

dimasi

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
можно ли на него установить веб камеру
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
D

dimasi

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
я имел в виду подключить наружную веб камеру.Будет ли она работать? покупал ли кто в Presson.ru
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
кто где заказывал в последнее время? что-то пока вижу в наличии только на алиекспресс. кстати, в чем разница будет - у некоторых продавцов написано бренд ОЕМ?
спасибо
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
нет смысла брать если нужна камера, есть полно таблетов дешевле 100$, с более "игровым" А10 и с камерой.
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
нашел информацию как исправить самопроизвольные нажатия
мне таких 2 штуки едит а эльф уже на подходе
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ребят какой у вас вес на импорте,очень срочно ответьте,у меня 630 грамм это нормально,или сперли?
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Заказывал на Everbuying.com 18.02.2012, шел очень долго.
с учетом купона обошелся 111,22$, сейчас дешевле можно найти.
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
на этой недели должны 2 штуки прийти)) буду оценивать))))))
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
приехали мне 2 штуки) ) ) без глюков
меня они по качеству сборки очень порадовали
на ощупь крепкий ничего не люфтит
но по сравнению с эльфом он тормозит( ( ( буду точно продавать
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Кто-нибудь уже покупал "Ainol Novo 7 Tornado"? Вроде бы это новая улучшенная версия Паладина...
 
nexam163

nexam163

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Самара
Чтобы не плодить тем, расскажу про свой аинол здесь:). Числа 15 апреля получил Ainol 7 Paladin. Уже подарил девушке на День Рождения. Покупал на ownta.com. Приобрёл там, потому что в описании говорилось что идёт в комлепкте зарядка, чехол бархатный и плёнка защитная для экрана в подарок. Когда открыл коробку, то не обнаружил адаптера для зарядки от сети. Написал в сулжбу поддержки они сначала говорили что не должно быть в комплекте, потом стали говорить что зарядки нет, а есть адаптер. Я говорю так и адаптера нет. Ничего нет. На что саппорт ответил ещё раз, что мол зарядка подоходит любая 5V. Я забил с ними бадаться. Ну да ладно. Сразу прошил на android 4.0.3. Самопроизвольных нажатий пр работе с планшетом нет. Поскольку с андроидом я знаком, то сразу заметил что притормаживает он при перелистывани страниц рабочего стола. Да и вообще 512 Мб оперативки явно не хватает. Вай фай ловит вполне. По всей квартире, как у меня, так и у девушки дома. Вобщем здесь не придерёшься:) Поставил MagicCOde. Основные приложения заработали. НО всё же ощущается нехватка игр. Фильмы не тормозят. Есть два минуса: купил адаптер для зарядки от сети с характеристиками 5V - 1000mAh. Подключаю к планшету через идущий в комлпекте кабель - начинает тормозить так сильно что работать при включенной зарядке не возможно. Плюс ко всему заряжает так долго что просто пипец! Вот например ставлю на ночь и с 19% до утра заряжает до 44%. Но! Если оставить заряжать от компа, то не возникает торможений и заряжается буквально за 4-5 часов полностью. Есть у меня подозрения, что как раз из-за торможений и зарядка происходит долго. Ну а в целомаппарат очень прекрсен за такую цену:) Но в дальшнейшем брал бы уже с памятью оперативной не меньше 1Gb
 
Live

Similar threads




Вверх
Live