• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink E72 - оптимальная 7"ка

B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
а чтобы работал скайп с видео,нужно в настройках поставить галочку использовать видеосвязь........

Блин....
Просто в главном окне нажать Меню- настройки - и та самая Галочка, и все работает!
:)


О грустном. Уронил планшет на землю, теперь тач тупит жестоко, практически не работает, Кто-нибудь сталкивался с заменой? Как лучше менять тач и LCD или только тач?
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый вечер.
Появился вопрос. После долгих раздумий, решил прошить планшет e72. Закачал прошивку с офф.сайта форматнул sd карту на один гиг, вставил в слот и включил планшет, нажимая квадратную кнопку.

Но вместо того, чтобы началось прошивание
,вылезло вот такое сообщение "Prepare enter mmc update mode No card insert! Press BACK KEY when insert, other exit" Нажимаю повторно на клавишу клавишу, тоже самое.

Я по анг. не очень, но перевел, что не установлена карточка.

Нажимаю другую клавишу, загружается встроенный андройд и он видит мою sd.

Форматировал уже и в Fat 32 и просто в Fat.

До этого много раз прошивал планшеты на via 8650 и zt 180, этой же карточкой.

У кого была такая ситуация. Прошу ответить.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
было,менял карточку!
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Парни,а кто ка подрубал свисток Е1750????Нужно ли его переводить в режим только модем????И подскажите,как на ЦИАНе найти кнопку в настройках для включения модема????В прошлой версии прошивки была,точно помню,а в Циан моде нету.............Модем подрубается,индикатор на экране показывает полную сеть,а как войти в нет,не могу понять????
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни,а кто ка подрубал свисток Е1750????Нужно ли его переводить в режим только модем????И подскажите,как на ЦИАНе найти кнопку в настройках для включения модема????В прошлой версии прошивки была,точно помню,а в Циан моде нету.............Модем подрубается,индикатор на экране показывает полную сеть,а как войти в нет,не могу понять????

Однозначно переводить в режим только модем, на всех планшетах.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
дак он нормально определяется,и как доп. флешь носитель определился.......на мегафоне даже АПН сам содзал и на Интернет и на ММС,а на теле 2 глючит как падло,ни АПН,ни сеть не находит, при поиске выдает ошибку........АПН НЕ СОЗДАЕТ хотя захожу в настройки-о телефоне- уровень сигнала есть,оператор мой теле2 есть..а как войти в интернет????На WM8650 у меня был ярлык для работы с 3G модемом,я туда заходил и подключался..а в цианмоде нет этой кнопочки!
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все,разобрался я со свистком Е1750,перевел в режим тольк модем,вставил рабочую карточку,и все,больше даже ничего не прописывал,в АПН только подтвердил профиль и все!!!Интернет работает!!Только интересный факт,в режиме ЕДЖ и 3Г показывает одинаковый значек!!!
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продолжение.

Устанавливал прошивку с трех sd карточек.
На 512 Мб, 1 Гб не прошивался (хотя в самом андройде карточки видел), на 2 Гб прошился, но свою проблему не решил. Видео все равно, притормаживает :shock: .
 
P

pamalofeev

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
О грустном. Уронил планшет на землю, теперь тач тупит жестоко, практически не работает, Кто-нибудь сталкивался с заменой? Как лучше менять тач и LCD или только тач?
Я благдаря своей криворукости напоролся на замену дисплея, заказал, уже летит. Так вот, разбирал я его, тач там к LCD не приклеен, только к корпусу, так что менять lcd необходимости нет. Да и тач может быть тоже, попробуй для начала вскрыть и посмотреть, может просто шлейф не контачит.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Парни,провел опыт,включил на ночь вафлю и онлайн радио,проснулся на работу а аппарат ещё говорит )))))Итог с вафлей в режиме прослушивания онлайн радио планшет прожил 7 часов 18 минут!Думаю не плохо!!!!!!!
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я благдаря своей криворукости напоролся на замену дисплея, заказал, уже летит. Так вот, разбирал я его, тач там к LCD не приклеен, только к корпусу, так что менять lcd необходимости нет. Да и тач может быть тоже, попробуй для начала вскрыть и посмотреть, может просто шлейф не контачит.

Я тоже уже разобрал свой, LCD менять не нужно согласен, вынул шлейфы воткнул заново, собрал тач заработал, потом престал, так до сих пор, то работает, то нет, где-то не контачит.


ЗЫ: тач оригинальный спрашивал у своего прода - 20$+26$ за доставку, забил естественно.
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
нет, кажись обычный, резистивный, но было бы классно.
Ниже в табличке написано резистивный.
Ага и частота 1,2 Gb (ГИГАБАЙТ) :shock: , угу а память наверное 512 Мегагерц :good:
Читайте ещё, китайцы вам напишут :crazy: ну-ну

Обычный 72й с частотой 800 МГц и рез. тачем.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
А чож тогда пишут что в нем 1 гигагерц частота процессора???
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это проц может 1 ГГц, а реально в 72, 71 - 800 Мгц, можете убедиться любой софтиной показывающей частоту CPU.
Очередной развод от азиатскых, им верить - себя не уважать, глаз да глаз нужен. :D
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
200 мегагерц прибрехали!!!!!!!!!!а если бы это было 200кубиков в моторе???солидно!!!!!!!!
Добавлено спустя 35 сек.
кстати,а экран у него на 5 точек или дуал тач????
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
200 мегагерц прибрехали!!!!!!!!!!а если бы это было 200кубиков в моторе???солидно!!!!!!!!
Добавлено спустя 35 сек.
кстати,а экран у него на 5 точек или дуал тач????

дуал-тач, работает реально, тачскрин вообще лучший из всех планшетов, что я держал в руках.

ЗЫ: объясните кто-нибудь практическое применение 5-точечного мультитача.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я сложно сказать. Просто поинтересовался,а так реально не вникаю зачем он нужен!&lt;br /&gt;<br />
&lt;br&gt;Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.А дуал,реально работает,хоть и резистивный,но оооооочень близко к емкостному!<br>Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.А дуал,реально работает,хоть и резистивный,но оооооочень близко к емкостному!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live