• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink E72 - оптимальная 7"ка

A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
добрый день. я тут со своей проблемой сижу. видео у меня притормаживает на этом планшете. уже переустанавливал прошивку, устанавливал плеера mobo c кодеками и MX video player, при настройках soft работают получше, но видео идет не плавно. может у всех так, просто не приглядываются?

кто и как решал такие проблемы?

спасибо за ответв
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
А видюхи ты откуда смотришь???Онлайн или с флешки микро или ЮСБ????
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня таже байда, видео с легкими рывками, и с флешки, и в браузере.
Кто вылечил, отпишитесь.
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
А видюхи ты откуда смотришь???Онлайн или с флешки микро или ЮСБ????

смотрел и с usb флешки, sd карточки. Видео по ощущению 20-23 кадров проигрывает. Еще не нашел на новой прошивке adobe flash. Может это связано с ним?
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
flash ни причем, у меня 10.3 установлен, флеш-видео без тормозов вроде.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну смотря какое видео и с какого портала онлайн видео!!!
BUKTOP72 а вы откуда смотрите????Например с яндекс видео у меня идет без тормозов,а с zerx.ru фильмы большинство не воспроизводит,пишет что невозможно воспроизвести видео!!Прошиву ставил последнюю от 11.11.2011 с офф сайта,и там же качал пакет программок,там есть последний флешь плеер и какой то ускоритель для него(это мое представление) связанный с флеш плеером,версия 11,видео с некоторых онлайн порталов притормаживает,и не хило,а бывает и не тормозит!!Как бы на 2.2 андроиде на WM8650 с флешем 10.1 видюхи не тормозят онлайн,а на моем те же самые тормозят!!
Тоже не доволен этим!!
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Видео идет рывками даже с флешки, сначала даже не заметил, потом почитал тему и обратил внимание. :(
В браузере смотрел ivi.ru, вконтакте, та же ерунда, хоть и смотрибельно вполне.

Рывки при таком железе???
Похоже дело в прошивке, наверное 2.3 еще сырая, у кого стоит 2.2 отпишитесь, есть такая проблема?
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
f есть ли у ого прошива на Е72 с андроид 2.2,а не 2.3,интересно было бы узнать мнение мнение владельцев с версией 2.2,очень интересно!!Присоединяюсь к BUKTOP72.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Кстати,а сделайте скрин экрана или фото в разделе "о телефоне" в настройках,интересует строчка с названием планшета...........ну вы поняли,может у нас фейковые планшеты???
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
... с офф сайта,и там же качал пакет программок,там есть последний флешь плеер и какой то ускоритель для него...

что за пакет программок?
Я кроме прошивок и архива с игрушками ничего не видел. :(

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
нашел!
скачаю посмотрю насколько они полезные.
Но сомневаюсь. Не первая таблетка у меня, на более слабых планшетах танцы с бубнами не требовались, что комфортно фильмец посмотреть.
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
поставил QQ проблема с видео остались. Проигрывает хуже чем Mobo, На планшете via 8650 слушал радио на 101.ru, на этом так и не смог послушать. Youtube тоже притормаживает. Короче попал наверное на планшет. Уже замотался экспериментировать. Батарея с Wi-Fi быстро содиться :sorry:.
 
Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Приветствую! вопрос:скачал прошивку с оф сайта, а она под паролем!!!!! Что делать не занаю сижу на лемитном интернете, целый день ушел на закачку. Теперь сижу и хлопаю на архив глазами с опущенными руками(((((
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Он не под паролем,просто он у тебя криво скачался!!!!!!!!Скачай нормально у кого нить с не лимитным интернетом!!!!
 
Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Шелчки переодично слышны из динамиков, думал что с прошивкой, а нет, так и щелкает переодично в две три секунды раз. И звук пропадает. А в наушниках все нормально. Было у кого так?
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
тут бы с видео вопрос решился......это важнее,у меня тоже щелчки с динамиков,но звук не пропадает,и это только при просмотре онлайн флешь видео!!!!!!
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня ваще капец.
Вчера вдруг перестали грузиться страницы в браузере (через WiFi). Планшет показывает что соединение есть, в роутере тоже его вижу (в списке есть. пинг не проходит), а инета нет.
Сегодня перепрошился заново, ничего не изменилось. Пробовал и через 3G-модем, та же байда, сигнал есть. а интернета нет (браузер, скайп, маркет, ни чего не работает)

Рядом другой планшет. там все ОК.

Есть идеи?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
У меня ваще капец.
Вчера вдруг перестали грузиться страницы в браузере (через WiFi). Планшет показывает что соединение есть, в роутере тоже его вижу (в списке есть. пинг не проходит), а инета нет.
Сегодня перепрошился заново, ничего не изменилось. Пробовал и через 3G-модем, та же байда, сигнал есть. а интернета нет (браузер, скайп, маркет, ни чего не работает)

Рядом другой планшет. там все ОК.

Есть идеи?

Еще интересно, можно его назад вернуть?
Брал на али, диспут открывать поздно.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
попробуй прошить прошей на 2.2. если там инет заработает - можно прошивать обратно на 2.3. У меня такое было с С71.
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Трудно поверить, завтра попробую.

Ну как с перепрошивкой на 2.2????У меня был такой же глюк сегодня,а именно,со включенной вафлей перешел в офф режим(выключился),нажав на кнопарь включения и разблокировки зашел в браузер,страничка яндекса загрузилась и все,далее невозможно отобразить страничку и всё......... думаю что за на.....,свернул браузер,отрубил вафлю,включил заново,раскрыл браузер и все запахало!!!! :) во блин чудеса!!!
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
попробуй прошить прошей на 2.2. если там инет заработает - можно прошивать обратно на 2.3. У меня такое было с С71.

Кроме последней прошивки, что офф сайте, ни чего не могу найти. :(
У кого сохранилась какая-нибудь старая проша залейте на какой-нибудь файлообменник, плиз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live