• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Защита от собак

"Отечественные" бобики отличаются от забугорных?

  • Да, конечно

    Голосов: 1 20.0%
  • Нифига

    Голосов: 1 20.0%
  • Провожу исследования, напишу отчет

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
п.с. По мне - лучше попинать агрессивную псинку, чем получить 5 уколов от бешенства в плечо + 1 от столбняка под лопатку(потом болит ппц). Собаколюбы могут отправляться в ад.
меня уже тоже начинают раздражать собаколюбы, такие люди как правило любят собак но ненавидят людей, одно дело любить всех, а не кричать что животные бедные, а люди изверги все и подонки. Жалко им видители псину чтоб одевать намордник и поводок пусть обгавкивает всех и кусает.

Всётаки хотелось бы что-то разрешённое свободно в ношении от собак, хочу попробать электрошокер, запах озона должен пугать, некоторые собаки очень боятся молнии и грома, как минимм запах молнии можно устроить))
 
N

NICEDAY

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
moscow
Есть приборы -в москве продаются-не помню как называется
говорят от собак очень помогает
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
Вы не путайте собак бродячих и которые типа охраняют что то типа гаражей (одно и тоже) и собак у которых есть адекватный хозяин
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Так работают эти ультразвуковые приборы против собак? Мне как раз надо против собак с хозяевами, чтобы тихо без всяких там страшных средств, чтобы их дурные псы просто обходили меня.
 
A

Apophysics

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Работают. По крайней мере тот, которым пользуюсь я. Называется ручной многофункциональный отпугиватель собак EL-1010 (SuperDogchaser). Пользуюсь им уже где-то год. Покупал в Москве за 1000 руб. Ни разу не пожалел о покупке - выручал меня этот девайс не раз.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Работают. По крайней мере тот, которым пользуюсь я. Называется ручной многофункциональный отпугиватель собак EL-1010 (SuperDogchaser). Пользуюсь им уже где-то год. Покупал в Москве за 1000 руб. Ни разу не пожалел о покупке - выручал меня этот девайс не раз.
Это барахло, а не отпугиватель! Ни в коем случае не берите.
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
А я всегда просто останавливаюсь - собаки тоже останавливаются, не гавкают и ничего не делают, потом медленно начинаю уезжать.
Кого-нибудь уже кусали когда остановился?
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
меня уже тоже начинают раздражать собаколюбы, такие люди как правило любят собак но ненавидят людей, одно дело любить всех, а не кричать что животные бедные, а люди изверги все и подонки. Жалко им видители псину чтоб одевать намордник и поводок пусть обгавкивает всех и кусает.

подойди и скажи что бесят ,может чуток духа и проснется ,
что собачка по гавкала на тебя, а ты испугался и тепперь затаил ненависть на всех собак ,ну поди накупи колбаски да трави их гадов будешь чувствовать себя суперменом хоть иногда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live