• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарегился на eBay без кредитки

vanhalsing123

vanhalsing123

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Я твоего мнения не спрашивал, а если ты читать не умеешь то это твои проблемы(я же написал что перепробовал). Я с Питоном говорил, а не с тобой. Спасибо Питону что помог, дал ссылку, ну я в преведущих топах ему уже все сказал. И извиняюсь еще раз что нагрубил.
А ты Шарко умеешь настроение портить.

!!!!!!!!!!!! И НЕ ТЕБЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: ещё это зависит от того откуда растут руки...,Иван Грозный, а что со знаками препинания?,блин, ну и бред...,, ну наконец-то - высказался! ,

Пока как покупатель - сори, не уточнил что хочу продавать. (Разумеется покупателю платить фии ненадо)
Очень жаль что никак без кредитки не обойтись... просто беда...--------------------Єто не твои ли слова :oops::D:oops:
И на свои ошибки бы взглянул, граматика у тя храмает. :roll:
 
A

antoxa

Новичок
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
1
Баллы
0
народ подскажите, такая фигня, я зарегистрировался без кредитки, думаю все, ништяк, но когда делал ставку он попросил таки кредитку, чё это за хрень и как с ней бороться?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
зарегистрировать кредитку
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
vanhalsing123,
слушай, может тебе нужно на даты постов внимание обращать? И внимательно читать ВЕСЬ топик, а не выдёргивать отдельные фразы? :oops:
 
vanhalsing123

vanhalsing123

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
42
Баллы
0
M

Marito

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Всем, имеющим желание зарегистрировать новый баерский аккаунт.
Я вам могу помочь получить неограниченное количество аккаунтов, незадорого. Все настоящие. Не ворованные. Я их специально для вас зарегистрирую, вы сами имя выберете. Естественно, никаких фидбэков - аккаунты только что открытые.
Если нужен селлер - тоже реально, но сложнее.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Marito,
А это так сложно человеку самому сделать? :mrgreen:
 
M

Marito

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Может, я и ошибся, но у меня сложилось представление, что некоторые трудности имеются.
Потом, если несложно - сделают, я буду только рад за людей.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Marito,
Имеются трудности, в основном, из-за того, что кто-то пытается обжулить систему, указать левые данные и т.д.
Как правило, если делать все в точности как просит система - проблем 0.
Ну, или проблемы бывают от недопонимая того, чтор они собствено делают и зачем когда регистрируются.
 
M

Marito

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Вот как раз тем, кто не хотел бы указывать настоящие свои данные, я бы и помог.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Marito,
Так это потом все-равно задницей им вылезет. :mrgreen: Смысл?
 
M

Marito

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Почему задницей?
Если человек физически находится в России, а торговать хочет на американской площадке - у него простой выбор, он либо доверяется посреднику, либо открывает свой аккаунт, обманывая убей. Сможет сам - я рад. Не сможет - помогу.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
либо открывает свой аккаунт, обманывая убей
Marito, я не понял, в чём обман убея при открытии аккаунта из России? Мы о еВау говорим или о пэйпал?
 
M

Marito

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
О ебае мы говорим, о нём, родимом.
Конечно, на некоторых площадках можно зарегистрироваться без подтверждения по почте или по телефону. Но я вам говорю абсолютно точно - хСССР как страна регистрации не в фаворе.
Я, конечно, предлагаю тоже далеко не Германию, а всего лишь Италию, что не есть оптимум - это я знаю. Но уж что есть...
Честно говоря, странная у нас дискуссия получается... :mrgreen: Ежели моё глупое предложение никого не заинтересует - никто меня о помощи не попросит, только и всего. Рынок.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Marito, так в чём же всё таки обман? :D
 
M

Marito

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Ух, блин, как насели... :shock:
Давайте просто так сделаем. Кому ничего не надо - считает, что я чушь предлагаю и если может - прощает меня, юродивого, за тупое предложение. Кому что-то надо - ПРОДОЛЖАЕТ общаться со мной по мылу.
Я вообще ничего не собирался предлагать, это не есть бизнес. Просто, когда я читал темы, у меня возникло впечатление, что у кого-то были какие-то сложности с регистрацией. По моей личке я делаю вывод, что впечатление не было обманчивым.
Пы.Сы. У меня возникает впечатление, что я оправдываюсь, и оно мне не нравится. Так что оправдываться я заканчиваю.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Marito, да не насели никто :(
просто если что то предлагаешь, то говори прямо - делаю так то и так то, за то то, потому что так.
А ты начал с того что регистрация из России на ебай нелегальна и является обманом -
Если человек физически находится в России, а торговать хочет на американской площадке - у него простой выбор, он либо доверяется посреднику, либо открывает свой аккаунт, обманывая убей.
Поэтому и возник вопрос - А в чём трабла собсно? :shock:
В общем так как то ...
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот как раз тем, кто не хотел бы указывать настоящие свои данные, я бы и помог.
то есть всяким лицам, у которых с большой вероятностью потом дальнейшие траблы возникнут, и репутация тех, у кого регистрация в РФ, еще ниже станет? основные проблемы с регистрацией у тех, кто себе банковскую карту сделать не в состоянии, хотя сейчас для этого надо только до подходящего банка дойти.
 
Minin

Minin

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Kakoy smisl topica? Vam chto galko vbit' svoyu kartu? eBay nikogda nikto ne vzlamaet i vashi dannie nikuda ne uydut!
 
A

Anonymous

Guest
Зарегистрироваться на Американской площадке можно без кредитки!
проверено лично мной,было сделано за 10 мин
 
Live

Similar threads




Вверх
Live