• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарегился на eBay без кредитки

G

Graf

Новичок
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всё обман.Не верю,что без карточки можно зарегиться.Пробовал и с gmail.com,никакого результата,всё равно требует карту.

Никакого обмана нет, сам проверил сегодня. Зарегистрировал ящик на rambler.ru, после чего успешно зарегил ак на ebay без кредитки.
 
A

arko

Крутой иБаер
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
504
Ну,почему у меня не получается?Помогите зарегистрироваться на ebay.
Перепробовал кучу разных адресов и никакого результата.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
arko, пробовал ящик на Гугле?
 
A

arko

Крутой иБаер
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
504
Vl@d, если ты имеешь ввиду gmail,то пробовал один раз,не регистрирует.
 
G

Graf

Новичок
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Могу лишь посоветовать при регистрации ящика, попробовать указать свое имя в названии, хотя не уверен что в этом дело. До регистрации в rambler я пытался безуспешно зарегистрироваться, используя ящик от netman. В rambler имя моего ящика выглядит так:
Mister.Имя@rambler.ru. Попробуйте, может получится.
 
A

arko

Крутой иБаер
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
504
Graf, пробовал,как ты советовал,никакого результата.
Посоветуйте,как зарегиться без кредитки.
 
А

Алексей П.

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Зарегистрировался без проблем на ebay.co.uk с мылом @online.com.ua
Там при регистрации предлагают изменить почтовый адрес если он им не нравится без прохождения всей предидущей процедуры :shock:
 
G

Gona

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Регистрировался с кучей e-mail'ov. Перепробовал ВСЕ адреса, которые предложены выше в топике - НИ ФИГА - не проходит.
Давай, говорит, кредитку и все тут. Может дело в АЙПИ (я в Киеве)... Хотя пробовал и через прокси. Не проходит.
Короче зарегистрировался на голландском ebay. Там конечно мудота с их фламандским, сам черт ногу сломит, но я нашел описание регистрации http://www.taker.im.com/regnl.htm
и все получилось. Креду они не требуют. Затем с логином и паролем логинимся на любом ebay. Хотя мне куча лотов понравилась на голландском, но там прочитать описание - проблема :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Учтите, на каком eBay регистрируетесь, на таком языке и общаться с ним придется. :|
 
A

arko

Крутой иБаер
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
504
Наконец-то зарегился на ebay.com.au.Да всё правда,если адрес не нравиться,то предлагает поменять на другой,что я и сделал с нескольких попыток.Буду теперь разбираться дальше.
 
G

Gona

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Учтите, на каком eBay регистрируетесь, на таком языке и общаться с ним придется. :|

Я работаю на американском сайте с полученными от голландцев логином и паролем. Единственное, что за неделю пришло пару писем "ньюслеттеров" от голландца. А интерфейс на англицком, да и все остальное.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не в интерфейсе дело. В саппорт придется обращаться по месту регистрации. Я уже не говорю про все письма от eBay.
 
M

MG

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Молдова
У кого не получается регистрироваться попробуйте через такого типа link:

 
А

Аlexandr-V

Новичок
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
И правда , перепробовал с десяток разных мыл , а зарегестрироваться без карты смог только с gmail.com . Спасибо dhunn за совет. Только вот проблема немогу настроить оoutlook на получение почты с gmail.com ( пишет типа не удалось подключиться к серверу либо сервер не поддерживает SSL и т.п.) , а читать почту в инете не привык. Не знаете чё за ерунда?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
надо зайти на гмаил и разрешить поп-смтп
 
А

Аlexandr-V

Новичок
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо. Настроил. :shock:
 
W

WELLiON

Новичок
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратов
Сегодня зарегистрировался как покупатель с гугловской почтой. Кредитки не потребовал. Я очень удивился, т.к. специально две недели ждал - оформлял кредитку. Гугл - форева. Единственное, что могу сказать: я где-то читал, что логин на ебее должен отличаться от адреса почтового ящика (по крайней мере до собаки). Может быть, в этом дело?
 
F

falcn

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Весь топ не читал, но решение приведу.

Только что зарегался через ebay.ca без креды.
В то же время через ebay.com без кредитки - никак.

PS^ Я за регистрацию только по кредиткам :)
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Зато теперь все письма от ибей (ebay.ca) ты будешь получать на соответствующем языке конечно :cry:
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Derrell, стыдно...со своих..за 2 минуты полуработы и 50 центов просить...ех...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live