• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарегился на eBay без кредитки

K

Krasnoarmeec

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
0
РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ КАРТЫ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!.
Как только захотите купить что нибудь мало-мальски серьезное тут же столкнетесь с ограничениями, после чего вам предложат ввести карту.
Можно снять ограничения, набрав фидбеков. Для этого придется напокупать чего нить дешевого и ненужного.

И сколько надо иметь фидбеков для снятия этого ограничения???
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Пытался зарегестрироваться через EBAY.COM со страной проживания Англия (у меня IP английский).
Раньше прокатывало, а сейчас после выбора UK перенаправляет на EBAY.CO.UK и регистрация продолжается на нем. Один раз регистрация как бы прошла и появилась страничка (почему - то на немецком языке), что письмо отправлено на мой ящик, указанный при регистрации и предлагала ввести код регистрации. Однако письма не было.

При следующей регистрации через EBAY.COM => EBAY.CO.UK я ввел адрес и телефон настоящего адреса, но поменял одну цифру в номере дома и телефонном номере. Система запросила авторизацию по телефону. :)

При следующей регистрации через EBAY.COM => EBAY.CO.UK
все данные программа взяла,но на следующей странице кнопка CONTINUE и на этом все останавливается и дальше не пускает.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
и правильно делает :)
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Да, забавно... :) Чего только люди не придумают... :D
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это в нашей стране национальный спорт такой: есть возможность обмануть - надо обмануть, даже если это не связано с получением выгоды :)

При следующей регистрации через EBAY.COM => EBAY.CO.UK я ввел адрес и телефон настоящего адреса, но поменял одну цифру в номере дома и телефонном номере.
В результате, вероятно, получился другой настоящий адрес и другой настоящий телефон :D но с несоответствием телефона адресу.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
При следующей регистрации через EBAY.COM => EBAY.CO.UK я ввел адрес и телефон настоящего адреса, но поменял одну цифру в номере дома и телефонном номере.
В результате, вероятно, получился другой настоящий адрес и другой настоящий телефон :evil: но с несоответствием телефона адресу.
И ты думаешь, что зарегиться не получилось, т.к. иБэй сверяет анкетные данные с настоящей адресно-телефонной базой что ли? :lol:
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
До недавнего времени не сверял. Но думаю, в конце концов придет к тому, что будет сверять. По мере того, как доступ к Интернет получают все более широкие слои населения, в т.ч. и самые безответственные, приходится вводить все больше проверок и ограничений, чтобы бороться с нарастающим беспорядком. К сожалению, это создает неудобства, а иногда и проблемы и нормальным пользователям, но без этого не обойтись :lol:
 
A

Anonymous

Guest
Регился на inbox.lv - всеравно сцуко карту просит!

А вы товарищи Powerseller'ы, с картой или без регались? :?:
 
O

olivija

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RIGA
SPEEDO,
aj nu ti darak cto li pojdi v Parex banka i otkroj virtualjnuju kartu cena 10ls vgod i internet bank i nebudet problem.kak ti hoces rasplacivatjsa ili prodavatj bez karti?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
SPEEDO, в целях экономии денег таваищи паверы регались, сцуко без карты... вопрос ИМХО некорректен.. если начинаешь бызнес, то будь готов давать ему... время, деньги, нервы... ибо он ОЧЕНЬ не скоро будет отдавать обратно.
 
O

olivija

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RIGA
Python,
yeh baby!!!
 
J

John Smith

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Зачем Кредитка когда кто то ввел ее за тебя

Вот например готовый Аккаунт :
ebay id: fabiot5238
ebay password: troppo

Пользуйтесь кому надо
 
K

kids-06

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Прикол у меня в том, что я зарегился без проблем с мылом на mail.ru на ebay.co.uk, но когда делаю ставку пишет что-то типа: в целях вашей же безопасности введите номер кредитки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live