• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарегился на eBay без кредитки

Е

Евген

Новичок
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Республика Беларусь
Пробую зарегится, не пущает сволочь! Выдает "Please enter the correct information in the highlighted fields:" и все, пустое требование без указания на неправильно заполненные пункты! Братцы помогите!
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Ну чем тут поможешь?
Просто вдумчиво заполняй ВСЕ поля. Ничего не пропуская.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Республика Беларусь
Да чувак, это было круто! Три дня пытался зарегится, понаделал кучу ящиков, и никак. Сейчас по-твоему, через карчи, как медведь с бодуна по лесу пролез, и нате вам, победа! :shock:
 
G

Gona

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да чувак, это было круто! Три дня пытался зарегится, понаделал кучу ящиков, и никак. Сейчас по-твоему, через карчи, как медведь с бодуна по лесу пролез, и нате вам, победа! :shock:

Может кинешь в личку как ? А то мой брат уже неделю зарегиться без карты не может.
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ КАРТЫ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!.
Как только захотите купить что нибудь мало-мальски серьезное тут же столкнетесь с ограничениями, после чего вам предложат ввести карту.
Можно снять ограничения, набрав фидбеков. Для этого придется напокупать чего нить дешевого и ненужного.
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
Я был зарегитр покупателем без карты на польском ибей, все ок, но можно сделать только 4 ставки и всё!!!!!
Пятую не дает!!Надо карточка :shock:
Пришлось делать карточку :)
Причем потом очень не удобно на польском получать извещения от ибай. Пришлось переводится на другой ибей. Тоже не проблема :) ПЕРЕВЕЛСЯ на более понятный язык
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ КАРТЫ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!.
Как только захотите купить что нибудь мало-мальски серьезное тут же столкнетесь с ограничениями, после чего вам предложат ввести карту.
Можно снять ограничения, набрав фидбеков. Для этого придется напокупать чего нить дешевого и ненужного.
Не знаю у кого как- у меня проблем не было. Единственное, что после пяти первых покупок Ebay пару раз при ставках просил кредитку. Через час другую ставку уже пропускал без вопросов. Несколько дней помурыжили "дай кредитку-не надо кредитку" и всё. Покупаю уже 4 месяца без креды, хотя она есть, но не вбивал. Не просят.
И мало- мальски серьёзное покупал. И серьёзное тоже. Без геммора.
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ КАРТЫ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!.
Как только захотите купить что нибудь мало-мальски серьезное тут же столкнетесь с ограничениями, после чего вам предложат ввести карту.
Можно снять ограничения, набрав фидбеков. Для этого придется напокупать чего нить дешевого и ненужного.
Не знаю у кого как- у меня проблем не было. Единственное, что после пяти первых покупок Ebay пару раз при ставках просил кредитку. Через час другую ставку уже пропускал без вопросов. Несколько дней помурыжили "дай кредитку-не надо кредитку" и всё. Покупаю уже 4 месяца без креды, хотя она есть, но не вбивал. Не просят.
И мало- мальски серьёзное покупал. И серьёзное тоже. Без геммора.

Не пойму тебя :shock: Почему просто не вбить кредитку, темболее она у тебя есть. Неужеле, хуже станет :?: ???? Наоборот, только лучше будет!!! Зачем себе создавать непонятные проблемы ( пропустят ставку или нет ), проблем и без этого хватает на ибэй.:)

P.S. Самая большая загадка на земле - человек. Понять поведения которого ,иной раз уж очень сложно :)
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
andy97, когда я только начинал покупать, у меня её пару раз потребовали. Тогда и побежал делать креду. Но тут-же, через час-два, ставку уже пропускали на аналогичном лоте. НО больше кредитку не просят. Продавать я пока ничего не собираюсь. Покупаю сейчас без проблем.
зачем её вбивать? Понадобится им опять-получат и кредитку. Но не просят же...
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
В дополнение к самому Ebay (с его нечеткими правилами выставления лимитов для новых баеров, достаточно либеральными кстати), продавцы могут сами устанавливать такие ограничения с целью отсеять нежелательных покупателей (уменьшить число неоплат от новичков).
А другим продавцам может быть пофигу. Как например твоему.
Или они просто не в курсе :shock:
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Пытался сейчас зарегестрироваться по своей технологии как описал раньше (IP должен быть ....) на EBAY.CO.UK Не получилось - просит кредитку.
Сделал то же самое но на EBAY.COM - зарегистрировался с первого раза без кредиток. Ящик на list.ru
 
K

Kronc

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Kefal будь другом стукни или в асю 243-322-007 или на мыло kronc@list.ru.
Народ помогите зарегаться на ебее..около 20 мыл перепробывал..менял прокси...ничо не проканало
 
A

Advokate

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Такой же бок, сложно сказать че делать. Нахожусь в Украине, прокси - украинский, не пускает. Ни на один ящик письмо от eBay не пришло :mrgreen:
 
U

uzhas

Новичок
Регистрация
27 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
опять требует карту... что делать?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Позвоните родителям.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
С первого раза зарегестрировался на EBAY.CO.UK
Ящик на mail.ru
Обязательно регистрируйтесь из INTERNET EXPLORER !!!
Из OPERA просит кредитку.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
С первого раза зарегестрировался на EBAY.CO.UK
Ящик на mail.ru
Обязательно регистрируйтесь из INTERNET EXPLORER !!!
Из OPERA просит кредитку.
Регился из Оперы. Все нормально никаких кредиток не просит. Регился на *.com.
2 аккаунта, оба через Оперу.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Я через OPERA не могу зайти на немецкий EBAY со своими именем и паролем на остальные EBAY пускает. Очищал COOKE - не помогает.
На другом компе более старая версия OPERA - захожу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live