• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заканчивается срок действия карты, какие дальнейшие действия

G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
В общем, через месяц заканчивается срок действия карты, которая зарегистрирована в PayPal. Кто подскажет, какая дальнейшая процедура регистрации новой карты? Старая карточка автоматом перестанет действовать или её как-то нужно самому удалять из своего акунта в PayPal?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Сделай пока новую,прикрепишь ее тоже к Палке,сделаешь Примиумной и не мучайся:shock:
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Смотря какая карта. У меня в июне тоже заканчивается срок (карта Visa Internet ПриватБанк).
В банке сказали что она сама перевыпустится в середине июня, но на счету должно быть не меньше 5$, за перевыпуск возьмут 3$ с копейками. Ждем.... :shock:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Legion-12, как это перевыпустится. Нужно идти и писать заявление на переыпуск. После перевыпуска будет совершенно другая карта с другими соответственно данными.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
При перевыпуске меняется только срок годности (становится на год больше) и будет новый CVV код.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Alex_I, Ну а я про что. Хотя у меня менялось ВСЕ. А на других картах только дата и код
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Если карта с пластиком, то да, нужно писать заявление. А моя ведь виртуальная. Меняется только срок и код.
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сделай пока новую,прикрепишь ее тоже к Палке,сделаешь Примиумной и не мучайся:D

Тут народ пишет, что при добавлении новой карты, зачастую платежи можно осуществлять только с одной, либо платежи по новой карте сильно ограничены… Вот мне стало интересно, какая ситуация будет после того как закончится старая карточка...
 
S

Stratege

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow,Russia
gera,
У меня в начале месяца закончилась старая. Новая была полным перевыпуском включая изменение правописания фамилии. После того как поправил фамилию на палке нормально ввёл новую карточку, они выставили там в резерв 1.5$ и никаких дополнительный действий от меня не понадобилось, нормально проходят платежи.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
gera, не уверен!На сайте Палки написано,что они гарантируют,что деньги будут сниматься в первую очеред с той карты,что у тебя Примиумной стоит...поэтому я думаю проблем не будет,если ты сделаешь новую,установишь как примиумную,а старую просто удалишь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live