• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
YOYBUY, заказывал товар - часы наручные, товар пришел не рабочий, при вращение вала завода, стрелки не выставляются, они мертвые, у Вас их не проверили это 1000%. Написал в сервис, жду ответа, есть одно но, что будет если через Вас заказать часы от 1000 долларов США, тоже самое будет? По какому принципу проверяют или проверяют вообще полученный лот.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY, заказывал товар - часы наручные, товар пришел не рабочий, при вращение вала завода, стрелки не выставляются, они мертвые, у Вас их не проверили это 1000%. Написал в сервис, жду ответа, есть одно но, что будет если через Вас заказать часы от 1000 долларов США, тоже самое будет? По какому принципу проверяют или проверяют вообще полученный лот.

Наши сотрудники проверяют на брак , но лишний раз напомнить им стоит. Попросите сделать фото товара .
Если возникли какие то проблемы , пишите претензию в сервисный отдел , они будут решать этот вопрос.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Наши сотрудники проверяют на брак , но лишний раз напомнить им стоит. Попросите сделать фото товара .
Если возникли какие то проблемы , пишите претензию в сервисный отдел , они будут решать этот вопрос.

Ремонт был проведен за свой счет. На все мои претензии, служба дала ответ, сделайте видео, мы примем меры. У меня сейчас не фотика не видео, чтобы снять качественно и без подозрений. Когда я сказал, что решил проблему своими силами, мне предложили подарок - "Новогодняя маска Деда мороза" я просто долго смеялся от этого :)

Скажите пожалуйста, где можно отследить внутренне перемещение посылок по Китаю, номер посылки "2450507763".
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Ремонт был проведен за свой счет. На все мои претензии, служба дала ответ, сделайте видео, мы примем меры. У меня сейчас не фотика не видео, чтобы снять качественно и без подозрений. Когда я сказал, что решил проблему своими силами, мне предложили подарок - "Новогодняя маска Деда мороза" я просто долго смеялся от этого :)

Скажите пожалуйста, где можно отследить внутренне перемещение посылок по Китаю, номер посылки "2450507763".

В Китае очень много компаний , которые доставляют товар . Это экспресс доставка ?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
YOYBUY, Напишите когда начинаются новогодние праздники?
Очень важный вопрос, мои друзья в Китае сказали, что они отдыхают с 1 января по 10 февраля.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY, Напишите когда начинаются новогодние праздники?
Очень важный вопрос, мои друзья в Китае сказали, что они отдыхают с 1 января по 10 февраля.

Мы отдыхаем 1 и 2 января ,
Если будут изменения , я сообщю дополнительно
 
T

Tarantello

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
А как договариваться во что и как мне упаковать товар, и когда это делать до оплаты или после?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
А как договариваться во что и как мне упаковать товар, и когда это делать до оплаты или после?
мне надо было упаковать в деревянные ящики.
собрал заказ, оплатил доставку, фии и прочее. с пометкой "упаковать в деревянные коробки", когда это сделали, доплатил еще за коробки и разницу в весе.
 
Z

zigelman

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия . алтай
не понимаю как пополнить баланс через webmoney.
разжуйте кому не сложно.
ввожу сумму, номер своего кошелька. какое имя нужно писать?? под которым зарегистрирован?? пишет не правильное имя
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
не понимаю как пополнить баланс через webmoney.
разжуйте кому не сложно.
ввожу сумму, номер своего кошелька. какое имя нужно писать?? под которым зарегистрирован?? пишет не правильное имя

как пополнить деньги WM , можно прочитать здесь -
 
Z

zigelman

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия . алтай
как пополнить деньги WM , можно прочитать здесь - http://www.yoybuy.co...0.html#WebMoney
читал. вот и спрашиваю какое имя нужно указать!!!!
ввожу имя под которым зарегистрировался а мне пишет что неправильно
если не понятен мой вопрос напишу так:
что писать в поле P
ayer's name:​
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
читал. вот и спрашиваю какое имя нужно указать!!!!
ввожу имя под которым зарегистрировался а мне пишет что неправильно
если не понятен мой вопрос напишу так:
что писать в поле P
ayer's name:



Вы отправили деньги уже WM?
Вы можете снять скришот ?
Пишите имя на каком языке?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
В этот светлый час
С Новым годом вас!
Счастья вам в дому
Каждый день в году,
Желанных вестей
Да милых гостей,
В добре поживать,
С прибытком бывать,
Да чтоб были обновы,
Все живы - здоровы,
Достаток покрепче,
На сердце легче!
 
S

sys1

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
читал. вот и спрашиваю какое имя нужно указать!!!! ввожу имя под которым зарегистрировался а мне пишет что неправильно если не понятен мой вопрос напишу так: что писать в поле P ayer's name:
У меня такая же ситуация. Хочу вписать в поле "Payer's name" свой ник, а мне пишут: Please enter the correct name. Ник содержит цифру. Как только цифру убираю, появляется галка.
Так что же вписывать? Ник или имя?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
У меня такая же ситуация. Хочу вписать в поле "Payer's name" свой ник, а мне пишут: Please enter the correct name. Ник содержит цифру. Как только цифру убираю, появляется галка.
Так что же вписывать? Ник или имя?

Пишите ник на сайте.

Если не получиться можете это все продублировать в примечании свой ник, имя , фам ....
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
8 января с 10 до 14 часов , будут производиться технические работы на сайте .
Просим извинения за причененные неудобства
 
J

javaizbaku

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
Здравствуйте YOYBUY.
Вопрос:
при выборе способа доставки в Азербайджан, к сожалению нет возможности выбора ЕМС. Могли бы Вы уточнить почему.
По Вашим рекомендациям хотелось бы использовать именно ЕМС.
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live