• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

bubell

bubell

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дорогой YOYBAY,
сегодня утром после перезагрузки вашего сервера вошла в систему на пару часов)
успела произвести два платежа, 1-й платеж бул успешно зачислен, а вот 2-й платеж не зачислен (((
прилагаю скрин платежа, и прошу пополнить мой счет.
СЕЙЧАС ОПЯТЬ НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ НА САЙТ !!!
КОГДА ПОЧИНИТЕ??? КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ??? МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТАРОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМОЙ EXEL??? повторяю свой ник OHLALA может мой менеджер вышлет мне счет в EXEL и я оформлю заказ? было бы здорово!!!

Спасибо.
 
bubell

bubell

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЦЕПЛЯЮ СКРИН ЗАБЫЛА
можно увеличить и будет все хорошо видно, изображение в хорошем качестве
 

Вложения

  • mypayment.jpg
    mypayment.jpg
    123.3 КБ · Просмотры: 85
V

Vanchey

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия/РТ/г.Альметьевск
Добавляйте в свой заказ, а в окне для пометок пишите, какой объем Вам нужен. И еще обратите внимание на цену товара нужного объема.

Те кнопочки не для выбора конкретной модели, размера, цвета, объема..., а для Вас, чтобы вы видели, что есть по ссылке.

Предположим, что я написал Коментарии к товару о необходимом мне объеме. И что дальше? В оплате написана сумма за 4гб а не за большие объемы. Ведь дальше, после того как я добавил и написал коментарии к товару, мне будет нужно оплатить товар и я заплачу за стоимость 4гб, а за 8 когда мне доплачивать, когда и как будет скорректировано что мне нужно большие объемы и что нужно заплатить за них большую сумму? Или сперва посредник скорректирует цену и потом произойдет оплата? Разъясните пожалуйста? Буду оочень благодарен, это мой 1 опыт.
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Предположим, что я написал Коментарии к товару о необходимом мне объеме. И что дальше? В оплате написана сумма за 4гб а не за большие объемы. Ведь дальше, после того как я добавил и написал коментарии к товару, мне будет нужно оплатить товар и я заплачу за стоимость 4гб, а за 8 когда мне доплачивать, когда и как будет скорректировано что мне нужно большие объемы и что нужно заплатить за них большую сумму? Или сперва посредник скорректирует цену и потом произойдет оплата? Разъясните пожалуйста? Буду оочень благодарен, это мой 1 опыт.

Вы оплатите как за 4Gb, а когда Ваш заказ начнут обрабатывать, покупатель прочтет Ваши комментарии и предложит Вам доплатить. Можете на всякий случай продублировать свою просьбу в чате по этой позиции.
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Через гугл хром входит. Сервис на мой "крик о помощи" ответил - смените браузер))) Сработало.
 
bubell

bubell

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через гугл хром входит. Сервис на мой "крик о помощи" ответил - смените браузер))) Сработало.

а у меня не входит ((( ни с другого броузера ни с другого компьютера (
 
bubell

bubell

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Vanchey

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия/РТ/г.Альметьевск
Вы оплатите как за 4Gb, а когда Ваш заказ начнут обрабатывать, покупатель прочтет Ваши комментарии и предложит Вам доплатить. Можете на всякий случай продублировать свою просьбу в чате по этой позиции.

Я столкнулся с новой проблемой. Теперь, когда я добавляю товары, добавляются носители с большим объемом который мне не нужен. Если я добавлю все что мне надо, у меня не хватит денег чтобы оплатить заказ. И отдавать денег больше и ждать возврата тоже не очень то хочется. Как быть? Спасибо Вам.
 
S

Sokil

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать вещь. Где мне указывать размер и цвет, который мне нужен?
 
bubell

bubell

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне ответили ПРО ДЕНЬГИ - завтра должны поправить проблему и произвести зачисления, на сегодня система имеет проблему а у них выходной и никто не чинит....

вход кстати заработал ) ура
 
bubell

bubell

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать вещь. Где мне указывать размер и цвет, который мне нужен?
в комментариях пишите все пожелания и диалог с менеджером
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ НА САЙТЕ .
ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ НАД РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Здравствуйте. А КАРГО не сможете привести? Хотел купить на таобао 4 резины 17 дюймов для внедорожника. Вес каждой - точно не знаю, но в районе 15-18кг.
По габаритам в EMS подходят вроде бы, если отправлять 4 разными посылками. Но калькулятор показывает под 300 баксов за каждое колесо даставку. Поэтому остается только КАРГО.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте. А КАРГО не сможете привести? Хотел купить на таобао 4 резины 17 дюймов для внедорожника. Вес каждой - точно не знаю, но в районе 15-18кг.
По габаритам в EMS подходят вроде бы, если отправлять 4 разными посылками. Но калькулятор показывает под 300 баксов за каждое колесо даставку. Поэтому остается только КАРГО.

Да, можем отправить.
Дадите координаты своего карго , мы им передадим или они сами забирут ваш товар , это вы решите уже с сервисным отделом.
 
T

Temo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте не магу заказать кроссовки уже 2 раз приходит сообщение
Your item ID 728523 is refunded,Refund reason :out of stock dear, We have refunded 127.36 USD to your account, please check it. If any problems, please feel free to connect with our service department.
заказывал у двух разных покупателей
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте не магу заказать кроссовки уже 2 раз приходит сообщение
Your item ID 728523 is refunded,Refund reason :out of stock dear, We have refunded 127.36 USD to your account, please check it. If any problems, please feel free to connect with our service department.
заказывал у двух разных покупателей

Напишите ник и почту , мне в личку
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
YOYBUY, в моем ордере указывается фактический вес или об'емный?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
S

stepzz1

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
тюмень
что сбежали уже что ли? сайт не отвечает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live