• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
dens, а были времена когда Вы мне как раз этого посредника посоветовали. покаместь проблем не возникает, серьезных.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
ДА, раньше я их хвалил - дохвалился
но во всяком случае они не кидают - это плюс
есть у меня претензии к их сервису - с этим смириться не смог
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Первый раз заказываю с таобао и такая ситуация
581121.jpg
получается моя посылка полетела обратно ? и с чем это связано ?
трек CP240200371CN

31.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

Ждите теперь импорта.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
ДА, раньше я их хвалил - дохвалился
но во всяком случае они не кидают - это плюс
есть у меня претензии к их сервису - с этим смириться не смог

Если есть проблемы , пишите мне в ЛС , ник и почту и проблему. Я буду разбираться .
 
U

urimm

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Если я сегодня пополнил свой аккаунт на 30wmz, когда появятся деньги на моем счете?
И если не появятся, если ли у вас ICQ, skype, msn или другой IM ?
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Если я сегодня пополнил свой аккаунт на 30wmz, когда появятся деньги на моем счете?
И если не появятся, если ли у вас ICQ, skype, msn или другой IM ?

Деньги появятся сегодня. У них же другой часовой пояс, по сравнению с Украиной +8часов (по летнему времени было). Финансист утром на работу прийдет и пополнит Ваш баланс. Можете написать в сервисную службу. Посмотрите в аккаунт хистори, есть ли там запись о Вашем пополнении (она будет, если Вы нажимали кнопочку "добавить денег" и вводили данные своего перевода).
 
U

urimm

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Еще интересный момент. У меня на акке было 30$, я заказал товар для оплаты, после этого сутки подождал - и увидел, что товар не был куплен(нет в наличии, хотя сток на аукционе 1000шт), а так же что с баланса сняли 40 центов.
Обьясните пожалуйста, за то что товар не куплен взимают плату?
 
T

Temo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Здравствуйте помогите выбрать размер свитера 尺  码: http://item.taobao.c...330720c7f81231f

пишите в комментах Ваш рост и ОГ. Можно еще вес, плечи и длину рукава. И пишите "Подберите, пожалуйста, нужный размер" Мне в большинстве случаев помогают.
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Помогите. Хочу пополнить счет ВЭБМАНИ. Что нужно вводить в поле Payer's name??? пробовала свой WM ID и e-mail - не принимает. Пишит - введите корректное имя. ПОМОГИТЕ!!!
 
G

GreenCat

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте! Если я через вас закажу хрупкий товар - фарфор, и он придет на склад в разбитом виде, то вы его сможете отправить обратно продавцу или все равно пришлете мне испорченный товар?
 
T

Temo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
когда сайт заработает?
 
bubell

bubell

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, что-то не работает мой аккаунт сегодня целый день на yoybuy (((( это проблемы сайта или ....... ???
мой логин ohlala посмотрите пожалуйста в чем дело, буду признательна )
 
bubell

bubell

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, что-то не работает мой аккаунт сегодня целый день на yoybuy (((( это проблемы сайта или ....... ???
мой логин ohlala посмотрите пожалуйста в чем дело, буду признательна )



сегодня тоже не работает ((((
когда заработает ???
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
У меня все работает.
 
V

Vanchey

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия/РТ/г.Альметьевск
Добрый день Уважаемый посредник! В поисках посредника остановил свой выбор на Вас! Прежде чем произвести закупку хотелось бы задать несколько вопросов и получить на них ответы!
1) При регистрации на сайте при вводе кода выводит что код не верный. Попробовал через все браузеры GH,mozila,opera,EXpl но ничего не выходит. Как быть?
2) Собираюсь заказывать мелкую электронику (usb флэшки) и для снижения веса посылки, попросить Вас не ложить коробки (EMS перевозчик). Вопрос следующий: как будет произведена упаковка товара? не будет ли он биться друг об друга при перевозке(стразы на флешках отколются в таком случае) или их запакуют так, что все будет зафиксировано?
3) Платить буду за: Товар+10% за Ваши услуги + EMS перевозка и все?
Спасибо!
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте! Если я через вас закажу хрупкий товар - фарфор, и он придет на склад в разбитом виде, то вы его сможете отправить обратно продавцу или все равно пришлете мне испорченный товар?

Если товар придет бракованным , мы конечно отправим его назад продавцу.
Чтобы у вас сомнений не было , попросите как товар придет на склад его сфотографировать
Но менеджеры будут вас от этой покупки отговаривать, т.к товар может по дороге разбиться , такие вещи мы не рекомендуем покупать
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Добрый день Уважаемый посредник! В поисках посредника остановил свой выбор на Вас! Прежде чем произвести закупку хотелось бы задать несколько вопросов и получить на них ответы!
1) При регистрации на сайте при вводе кода выводит что код не верный. Попробовал через все браузеры GH,mozila,opera,EXpl но ничего не выходит. Как быть?
2) Собираюсь заказывать мелкую электронику (usb флэшки) и для снижения веса посылки, попросить Вас не ложить коробки (EMS перевозчик). Вопрос следующий: как будет произведена упаковка товара? не будет ли он биться друг об друга при перевозке(стразы на флешках отколются в таком случае) или их запакуют так, что все будет зафиксировано?
3) Платить буду за: Товар+10% за Ваши услуги + EMS перевозка и все?
Спасибо!

1. проблему с сайтом решают программисты .
2. все детали вы непосредственно обговаривайте со своим менеджером, контролируйте его работу , дублируйте в сервисный отдел
3. да , если хотите можете включить страховку , и еще комиссия за перевод денег в Китай
 
V

Vanchey

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия/РТ/г.Альметьевск
2. все детали вы непосредственно обговаривайте со своим менеджером, контролируйте его работу , дублируйте в сервисный отдел

Обсудить данный вопрос с ним я смогу после оформления заказа и оплаты или при составлении и предварительной договоренности о дальнейшей работе до непосредственной оплаты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live