• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

V

Vaduchka

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
Люди, кто-нибудь в курсе, что с сервисом ? второй день не могу зайти ни с какого браузера!
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Люди, кто-нибудь в курсе, что с сервисом ? второй день не могу зайти ни с какого браузера!
сложно сказать вчера початился немного. одной вещи долго что-то нет((
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин

Спасибо ,
если я вас и само "понятие" правильно поняла , то отправляем посылки по фактическому весу
у каждого способа доствки , который у нас на сайте вы можете выбрать , есть свои требования к размеру и весу посылки .
А DHL , стоимость зависит еще и от обЪема посылки

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
сложно сказать вчера початился немного. одной вещи долго что-то нет((


Напишите в сервисный отдел , пусть они уточнят по какой причине нет вещи и узнайте , продавец товар отправил ?
может товар вернули , или брак был или не тот прислали ....

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Люди, кто-нибудь в курсе, что с сервисом ? второй день не могу зайти ни с какого браузера!

Попробуйте написать в сервисный отдел , может они вам помогут решить проблему
 
V

Vanchey

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия/РТ/г.Альметьевск
Здравствуйте! Сделал заказ и товар куплен. По приезду мне бы хотелось чтобы коробки убрали долой и не взвешивали с ними. Куда мне написать об этом? В чате написал, продублировал в сервисном центре. Куда ещё написать? Может когда прибудут ещё куда стучаться по этому поводу? спасибо!
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте! Сделал заказ и товар куплен. По приезду мне бы хотелось чтобы коробки убрали долой и не взвешивали с ними. Куда мне написать об этом? В чате написал, продублировал в сервисном центре. Куда ещё написать? Может когда прибудут ещё куда стучаться по этому поводу? спасибо!

В примечании к каждому пункту написали ?, это хорошо
и можно написать , когда будете посылку отправлять , напишите в примечании , там будет поле для сообщений.
 
V

vasos

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте, работаю с Вашим сервисом давно, все было замечательно до прошлого месяца
Сначала не дошли день с вебмани на аккаунт, но, думаю, всякое может быть, закрыл глаза, но вчера вообще не мог зайти на свой аккаунт, было написано что заморожен, сегодня разморозили, но сняли деньги со счета аргументирую это тем что я открыл диспут в системе paypal, диспутов никаких я не открывал, пользуюсь двумя ЛИЧНЫМИ аккаунтами в системе пайпал(двумя ввиду нашей системы в стране), ни в одном никаких диспутов в истории, ни в другом, - это первое, второе, сумма диспута такая, что у меня вообще ни одной трансакции на такую сумму никогда не было, это видно и из истории в аккаунте yoybuy-сервиса и из истории paypal платежей, объясните мне пожалуйста что происходит? Честное пречестное слово, не хотелось бы менять посредника, работа Ваша полностью устраивает, но вот эти два момента пытаются отвернуть меня именно тогда, когда я собирался сделать первый крупнооптовый заказ, прошу скорейшего ответа, заранее благодарен
 
V

Vanchey

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия/РТ/г.Альметьевск
Здравствуйте! После того как товар прибудет на склад посредника, могу ли я перед отправкой его на взвешивание попросить фотографию? На каком либо этапе мне вышлют фотографии? Спасибо.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте, работаю с Вашим сервисом давно, все было замечательно до прошлого месяца
Сначала не дошли день с вебмани на аккаунт, но, думаю, всякое может быть, закрыл глаза, но вчера вообще не мог зайти на свой аккаунт, было написано что заморожен, сегодня разморозили, но сняли деньги со счета аргументирую это тем что я открыл диспут в системе paypal, диспутов никаких я не открывал, пользуюсь двумя ЛИЧНЫМИ аккаунтами в системе пайпал(двумя ввиду нашей системы в стране), ни в одном никаких диспутов в истории, ни в другом, - это первое, второе, сумма диспута такая, что у меня вообще ни одной трансакции на такую сумму никогда не было, это видно и из истории в аккаунте yoybuy-сервиса и из истории paypal платежей, объясните мне пожалуйста что происходит? Честное пречестное слово, не хотелось бы менять посредника, работа Ваша полностью устраивает, но вот эти два момента пытаются отвернуть меня именно тогда, когда я собирался сделать первый крупнооптовый заказ, прошу скорейшего ответа, заранее благодарен

Напишите в ЛС , свою почту и ник

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Здравствуйте! После того как товар прибудет на склад посредника, могу ли я перед отправкой его на взвешивание попросить фотографию? На каком либо этапе мне вышлют фотографии? Спасибо.

Когда товар придет в офис , попросите менеджера сделать фото. Как фото сделают , так и пришлют вам
 
V

vasos

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо, ситуация разрешилась мирно, вопрос улажен, будем продолжать работать :)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
вопрос сколько будит стоить через вас заказать несколько пар часов? доставка + ваш % ? сколько примерно
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
вопрос сколько будит стоить через вас заказать несколько пар часов? доставка + ваш % ? сколько примерно

Стоимость доставки зависит от веса и способа доставки.
Тарифы на доставку и способы - http://www.yoybuy.com/Service/Channel19_0.html
наша комиссия 10% от стоимости товара + доставки по Китаю ( но не менее 35 юаней)
можете сами сделать предварительный расчет - http://www.yoybuy.com/Service/Tools/CostEstimation.html
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Чьто на сегодня панове делають с сайтом?
 
S

spikal

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
минск
parcel Y20111130232847175898 ? почему после второй оплаты, у меня появилась в посылках статус Await payment и допала 9,01, за что??? мне теперь опять в банк бежать?

Добавлено спустя 13 мин. 44 сек.
Y20111130232847175898
я понял почему доплата, уберите пожалуйста упаковку, металлические коробки и плаастик ID:760885 и ID:760881, если этого не достаточно, то удалите одну или две штуки ID:760885.
поймите этот мизерный перебор в весе слишком дорого обходится. спасибо за понимание.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
parcel Y20111130232847175898 ? почему после второй оплаты, у меня появилась в посылках статус Await payment и допала 9,01, за что??? мне теперь опять в банк бежать?

Добавлено спустя 13 мин. 44 сек.
Y20111130232847175898
я понял почему доплата, уберите пожалуйста упаковку, металлические коробки и плаастик ID:760885 и ID:760881, если этого не достаточно, то удалите одну или две штуки ID:760885.
поймите этот мизерный перебор в весе слишком дорого обходится. спасибо за понимание.

Напишите , это в сервисный отдел , они занимаются этим .
 
S

spikal

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
минск
я написал, они мне ответили что реальный вес такой оказался 2,05 кг, ну сделай те что я написал, там вся посылка на 100$ еще 10 платить фактически за воздух глупость. к тому же в этом есть отчасти ваша вина, при оформлении посылки надо учитывать вес с запасом.
и что за советская привычка отсылать клиента куда то в другой отдел! вот вы это им и в сервисный отдел и передайте!

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
да я вообще не понимаю как это, сразу за доставку столько то, а потом оказывается надо еще доплачивать, решайте, это ваши проблемы, я доставку оплатил, было меньше двух кг. вариант для решения я вам предложил.
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Уважаемый, spikal
, автор этой темы - рекламный агент компании. Он не может давать какие бы то ни было распоряжения, в том числе касательно посылок клиентов компании. Обратитесь со своей просьбой в сервисный отдел и в отдел после продаж: service@yoybuy.com и after-sales@yoybuy.com
То, что Вы при укомплектовании посылки не учитывали вес упаковки, вины компании нет. Такое может случится с каждым. Спасибо, что написали об этом, поделились своим опытом. Будет нам всем урок.
 
S

spikal

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
минск
простите вы мне предлагаете взять коробку, взвесить и держать эту цифру в уме? не говорите глупостей, все должно считаться автоматически!
что проблемма такая вес упаковки добавить, его надо учитывать на этапе формирования посылки, а не после, я бы просто положил меньше в послыку!
или вы тоже рекламный агент этой компании?

Добавлено спустя 16 мин. 18 сек.
ВОПРОС РЕШЕН! Редко пользуюсь услугами этого посредника, не ожидал такой оперативности, очень порадовала обратная связь, МОЛОДЦЫ, спсибо.
 
M

mybmyb

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
http://detail.tmall....185505284&prc=1
http://www.yoybuy.com/product/12561976826/item?Cate=Search

скажите пожалуйста почему такая разница в цене?
он стоит 188 юань соответственно 29.64 доллара должен стоить, а у вас он стоит 42

Что за бунт.
Напиши в сервис, что скажут, все равно разницу тебе вернут.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
http://detail.tmall....185505284&prc=1
http://www.yoybuy.com/product/12561976826/item?Cate=Search

скажите пожалуйста почему такая разница в цене?
он стоит 188 юань соответственно 29.64 доллара должен стоить, а у вас он стоит 42

Сайт считает по основной цене, можете в примечании написать цену , по которой купить и чтобы разницу вам вернули
 
Live

Similar threads




Вверх
Live