• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
YOYBUY,

Здравствуйте!

Во сколько мне обойдется покупка лота http://item.taobao.c...?id=12790308207
с доставкой в Москву?

стоимость лота - 63.2
стоимость услуг - 7.6
доставка - 74.67

итого:$ 145.47 + 4% + 0.30USD= 151.84$
конечная сумма - 151.84$ (из расчета, если оплачивать по системе Pay Pal)
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте YOYBUY.
Вопрос:
при выборе способа доставки в Азербайджан, к сожалению нет возможности выбора ЕМС. Могли бы Вы уточнить почему.
По Вашим рекомендациям хотелось бы использовать именно ЕМС.
Спасибо.

Я уточню, может в вашу страну, нет такого способа доставки .
Вы получали посылки с Китая , с помощью ЕМС ?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
YOYBUY,

Здравствуйте!

Во сколько мне обойдется покупка лота http://item.taobao.c...?id=12790308207
с доставкой в Москву?

Вы также можете сами сделать предварительный расчет на калькуляторе - http://www.yoybuy.com/Service/Tools/CostEstimation.html
 
J

javaizbaku

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
Я уточню, может в вашу страну, нет такого способа доставки .
Вы получали посылки с Китая , с помощью ЕМС ?

Спасибо за ответ.
С помощью другого сайта я получал товары из Китая, однако точно не смогу сказать было это через ЕМС или нет.
Узнайте плз.
Спасибо.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Я уточню, может в вашу страну, нет такого способа доставки .
Вы получали посылки с Китая , с помощью ЕМС ?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.


Вы также можете сами сделать предварительный расчет на калькуляторе - http://www.yoybuy.co...Estimation.html

Увы, выдает вот это:

EMS​
[/center]
5-7​
[/center]
Inaccessible​
[/center]
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
а почему не было объявления что 9-10 не работаете?
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Сколько будет стоить доставка в Минск 2шт?
item.taobao.com/item.htm?id=8856702252
 
T

tdart69

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Pforzheim
Подскажите пожалуйста отправляете Вы посылки В ФРГ, особенно интерес к к марочным вещам, у нас по моему до 45 евро без таможни можно, может и не так и еще вопрос почему ТаоБао плохо открывается, интернет в полном порядке, все страницы летают со скоростью света, как Тао так не открывает или тут программы что бы не лезли "куда не надо", буду благодарен за ответ и на сотрудничество.
 
J

javaizbaku

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
А мне, когда я ввожу в поле поиска товара ссылку из ТаоБао, постоянно выдает что:

Search engine upgrading!
Please go to www.taobao.com to choose items.


Можно узнать, когда завершится Ваш апгрейд? И Вы не ответили на мой вопрос относительно ЕМС.
Спасибо.
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
А мне, когда я ввожу в поле поиска товара ссылку из ТаоБао, постоянно выдает что:

Search engine upgrading!
Please go to www.taobao.com to choose items.

Спасибо.

я копирую адрес с таобао прямо в корзину. сегодня попробую оплатить заказ, сформированный так, а не по встроенному поиску.
 
T

tdart69

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Pforzheim
Да уж хороши работники ни ответа ни привета на х....., до свиданья .......
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
А мне, когда я ввожу в поле поиска товара ссылку из ТаоБао, постоянно выдает что:

Search engine upgrading!
Please go to www.taobao.com to choose items.

Можно узнать, когда завершится Ваш апгрейд? И Вы не ответили на мой вопрос относительно ЕМС.
Спасибо.

аналогично такая же хрень
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
balistor, Вы можете сделаит предварительный расчет на калькуляторе - http://www.yoybuy.co...Estimation.html

выберете нужный вам способ доставки , и вам калькулятор посчитает примерную стоимость с доставкой.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Подскажите пожалуйста отправляете Вы посылки В ФРГ, особенно интерес к к марочным вещам, у нас по моему до 45 евро без таможни можно, может и не так и еще вопрос почему ТаоБао плохо открывается, интернет в полном порядке, все страницы летают со скоростью света, как Тао так не открывает или тут программы что бы не лезли "куда не надо", буду благодарен за ответ и на сотрудничество.

здесь написаны страны в котороые есть доставка и написаны все возможные способы доставки - http://www.yoybuy.co...hannel19_0.html
Да, отправляем.
Мы в декларации , напишем любую сумму , которую вы нам укажите.
По поводу бреднов уточню, т.к в некоторых странах - таможня не пропускает копии брендов
Таобао - у нас работает нормально, нет прноблем

Добавлено спустя 20 мин. 19 сек.
А мне, когда я ввожу в поле поиска товара ссылку из ТаоБао, постоянно выдает что:

Search engine upgrading!
Please go to www.taobao.com to choose items.

Можно узнать, когда завершится Ваш апгрейд? И Вы не ответили на мой вопрос относительно ЕМС.
Спасибо.

Выходные с 18 января по 29 января

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
javaizbaku, по ЕМС , доступна доставка только в те страны, которые написаны у нас на сайте .
к вам можем отправить посылки air
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
YOYBUY, сделал заказ, н овозникла такая проблема - некоторые вещи были заказаны в нескольких экземплярах, однако купили только по одному. в чатах я написал об этом, с просьбой уточнить, какие размеры и цвета были приобретены, чтобы дозаказать остальное, но ответа нет. и еще - придется повторно оплачивать доставку, а это не есть правильно - ведь в заказе стояло требуемое количество товара...
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Сотрудник yoybuy уже с 10.01.2012 отдыхают. У меня посылки пришли 8.01.2012, не не как не могут взвесить, что - то у них там, типа контролер придет, а уже осталось до отправки последних посылок 3 дня. Цуко, отправьте мою посылку уже, я не могу понять, что Вы с ней делаете.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY, сделал заказ, н овозникла такая проблема - некоторые вещи были заказаны в нескольких экземплярах, однако купили только по одному. в чатах я написал об этом, с просьбой уточнить, какие размеры и цвета были приобретены, чтобы дозаказать остальное, но ответа нет. и еще - придется повторно оплачивать доставку, а это не есть правильно - ведь в заказе стояло требуемое количество товара...

напишите в ЛС ник и почту у нас на сайте.
скорее всего купили - то что было в наличии у продавца , значит других тцветоа и размеров не было в наличии

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Сотрудник yoybuy уже с 10.01.2012 отдыхают. У меня посылки пришли 8.01.2012, не не как не могут взвесить, что - то у них там, типа контролер придет, а уже осталось до отправки последних посылок 3 дня. Цуко, отправьте мою посылку уже, я не могу понять, что Вы с ней делаете.
9-10 у нас были выходные , у всей компании .
Сейчас проверьте статус, долны были все отправить
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
YOYBUY, по одному из пунктов так и ответили - что нет в наличии, по второму просто написали цвет и размер. дозаказывать уже не буду в связи с перерывом в работе. не страшно, сумма маленькая, претензий нет. просто хотелось бы, чтоб такие варианты сопровождались комментариями. спасибо.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY, по одному из пунктов так и ответили - что нет в наличии, по второму просто написали цвет и размер. дозаказывать уже не буду в связи с перерывом в работе. не страшно, сумма маленькая, претензий нет. просто хотелось бы, чтоб такие варианты сопровождались комментариями. спасибо.

я поняла , спасибо , передам
 
T

Tarantello

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
А есть ли рускоязычные менеджеры, и если есть как с ними списаться?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
А есть ли рускоязычные менеджеры, и если есть как с ними списаться?

Нет, и связаться не получится, мой Вам совет, если хотите покупать за рубежом учите английский.

У кого было такое -
Прибыл товар на склад, но по окончанию процесса работы перед праздниками просто вернули деньги указав причину "нет в наличии". Хотя продавец на таобао заявил, что отказ был со стороны посредника.
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
YOYBUY, 15-го и 16-го января от вас были отправлены две посылки. та, что 15-го, появилась в трекинге, а та, что 16-го - потерялась. можете прояснить ситуацию? номер трекинга в личке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live