• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

I

igor1207

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте, интересует этот продуктhttp://item.taobao.c...?id=12433397852 или такой-же но у другого продавца-http://item.taobao.c...?id=10849984683. В принципе продавца можете подобрать сами, по рейтигу или по другим критериям, главное , чтоб цена соответствовала. Какую сумму мне приготовить, из расчета две пары изделия + доставка в Россию?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте, интересует этот продуктhttp://item.taobao.c...?id=12433397852 или такой-же но у другого продавца-http://item.taobao.c...?id=10849984683. В принципе продавца можете подобрать сами, по рейтигу или по другим критериям, главное , чтоб цена соответствовала. Какую сумму мне приготовить, из расчета две пары изделия + доставка в Россию?

Здравствуйте.
Мы ссылки и товар не подбираем , покупаем по тем ссылкам , которые вы нам в заказе пишите .
Сделать предварительный расчет заказа с доставкой , Вы можете сами у нас на сайте -
Здесь пишите цена товара +доставка по Китаю , и примерный вес заказа ( вы можете указать примерный вес с коробками из под обувь , можете убрать их )
Далее выбираете способ доставки , от него зависит - стоимость доставкии и сроки .
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
YOYBUY, я Вам трекинг в личное сообщение скидывал по поводу двух посылок... у одной статус - отправлено из Китая, а вторая по выданному трек-номеру не прослеживается. подскажите, где посылка, все-таки уже полмесяца прошло...
 
W

wlad777

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
П-Камчатский
Здравствуйте. А копии часов чожно через Вас приобрести? И есть возможность консолидации нескольких заказов в один?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте. А копии часов чожно через Вас приобрести? И есть возможность консолидации нескольких заказов в один?
Здравствуйте.
да , конечно мы консолидируем несколько заказов в одну посылку .
У нас на сайте есть возможность , комплектовать посылки по своему усмотрению.
Выбираете галочками , какие пункты , включить в посылку .
Часы , купить можем.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
YOYBUY, я Вам трекинг в личное сообщение скидывал по поводу двух посылок... у одной статус - отправлено из Китая, а вторая по выданному трек-номеру не прослеживается. подскажите, где посылка, все-таки уже полмесяца прошло...

Ответила в ЛС
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Здравствуте.
Подскажите, хочу заказать вот такого медведя размер: 1метр, но у вас на сайте среди доступных такого размера нет, это просто ошибка и нужно указать в комментариях желаемый размер или ошибки нет и вы просто не сможете доставить метрового медведя? :)

И ещё вопрос: если при заказе обуви, к примеру выберу 45, а в комментариях укажу "длинна стопы 28см" будет ли принят комментарий к сведенью(и вслучае необходимости скорректирован размер) или пришлют тот размер который был выбран при заказе.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуте.
Подскажите, хочу заказать вот такого медведя размер: 1метр, но у вас на сайте среди доступных такого размера нет, это просто ошибка и нужно указать в комментариях желаемый размер или ошибки нет и вы просто не сможете доставить метрового медведя? :)

И ещё вопрос: если при заказе обуви, к примеру выберу 45, а в комментариях укажу "длинна стопы 28см" будет ли принят комментарий к сведенью(и вслучае необходимости скорректирован размер) или пришлют тот размер который был выбран при заказе.

В примечании напишите нужный размер медведя.
Если хотите , чтобы уточнили размер у продавца ,- пишите только размер стопы .
Если хотите чтобы купили вам размер, который вы выбрали - пишите размер обуви.
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Спасибо.

А как узнать, кто мой менеджер и как с ним связаться? Несколько товаров из моего заказа "сняли"(статус "Await Refund") как узнать за что?(у продавцов товар в наличии есть) Кнопка "Chat" у этих товаров не активна.

Какой срок мой товар может храниться у вас?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Спасибо.

А как узнать, кто мой менеджер и как с ним связаться? Несколько товаров из моего заказа "сняли"(статус "Await Refund") как узнать за что?(у продавцов товар в наличии есть) Кнопка "Chat" у этих товаров не активна.

Какой срок мой товар может храниться у вас?

Пишите в сервисный отдел E-mail: service@yoybuy.com
указывайте ник и ID товара и уточняйте причины возврата , они вам ответят
 
J

javaizbaku

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
...
4. После отправки вами заказа в течение 24 часов менеджер из нашей компании свяжется с вами для его подтверждения и первой части оплаты (цена товаров+ цена пересылки внутри страны+оплата за наши услуги)
...

Здравствуйте,
сделал у Вас первую партию заказов, пока вроде все понятно. Интересует следующее:
- 4-й пункт из вашего поста №2, так вот, со мной никто не связывался и уже стоит статус "Куплено"- это так и должно быть?
- после того как открыл ссылку с таобао на вашей странице, там же я выбрал размер и цвет товара, есть ли необходимость
писать в чат еще раз всю информацию или достаточно того, что я выбрал?

Спасибо.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте,
сделал у Вас первую партию заказов, пока вроде все понятно. Интересует следующее:
- 4-й пункт из вашего поста №2, так вот, со мной никто не связывался и уже стоит статус "Куплено"- это так и должно быть?
- после того как открыл ссылку с таобао на вашей странице, там же я выбрал размер и цвет товара, есть ли необходимость
писать в чат еще раз всю информацию или достаточно того, что я выбрал?

Спасибо.

Сейчас уже не связываются менеджеры с вами, общение происходит на нашем сайте в режиме онлайн.
Если у вас будут какие вопросы по пунктам в заказе - пишите в чат или в сервисный отдел, указывайте им номер заказа и номер ID товара .
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Здравствуйте, очень интересует когда вы сделаете уведомление об новых сообщениях в чатах?, да и вообще уведомления об обновлении статусов заказов тоже не помешает. уж больно неудобно постоянно проверять аккаунт.
спасибо.
 
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
подскажите как через вас оформить на таобао заказ со специальным предложением когда при покупке двух разных товаров предоставляется скидка? Дело в том что в форме заказа ссылки таобао с двойным id item не опознаются.
 
mims`

mims`

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Планирую сделать очередной заказ с taobao. До этого работал с zarmark. Скажите, почему лучше работать с вами, чем с ними? В чем ваши плюсы?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
подскажите как через вас оформить на таобао заказ со специальным предложением когда при покупке двух разных товаров предоставляется скидка? Дело в том что в форме заказа ссылки таобао с двойным id item не опознаются.
в данном случае придется закидывать деньги за первоначальную цену, и указать чтобы купили по цене акции, позже разницу возвращают на баланс.
 
W

wlad777

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
П-Камчатский
А сколько могут купленные товары находиться бесплатно на складе?
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Два вопроса о безопасности:
1. Как поступать, если при получении на почте на посылке видны явные следы вскрытия? Отказываться от получения совсем или получать и о проблеме писать в поддержку yoybuy.com?
2. Как поступать, если при получении следов вскрытия не обнаружено, но уже дома, распаковав посылку, обнаружилась недостача нескольких вещей?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте, очень интересует когда вы сделаете уведомление об новых сообщениях в чатах?, да и вообще уведомления об обновлении статусов заказов тоже не помешает. уж больно неудобно постоянно проверять аккаунт.
спасибо.

этот поднимался , когда переходили на обновленный сайт , и многие клиенты писали - что не хотели получать, сообщения на почту - расчитывали их как спам
Можно этот вопрос сейчас поднять , если он актуален

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
А сколько могут купленные товары находиться бесплатно на складе?

сроков ограничивающих - пока нет

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Два вопроса о безопасности:
1. Как поступать, если при получении на почте на посылке видны явные следы вскрытия? Отказываться от получения совсем или получать и о проблеме писать в поддержку yoybuy.com?
2. Как поступать, если при получении следов вскрытия не обнаружено, но уже дома, распаковав посылку, обнаружилась недостача нескольких вещей?

в.1 случае - вы составите акт на почте, но лучше в этом вопросе проконсультироваться на сайте почты .
2. лучше делайте видео , потому что посылки могут вскрывать вещи воруют .
Страхуйте посылки .
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
подскажите как через вас оформить на таобао заказ со специальным предложением когда при покупке двух разных товаров предоставляется скидка? Дело в том что в форме заказа ссылки таобао с двойным id item не опознаются.
можете оформить каждую ссылку отдельно, но в примечании к каждой написать , что покупать по акции , если получится вставьте ссылку на нее , или точно опишите акцию, цена ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live