• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Привет всем!
Посылка отправлена из Китая 16.02.2012 на сегодня не известна ее судьба.
Еще две посылки было отправлено 17.02.2012 все посылки получены спустя 9 дней.
Ищу братьев по несчастью, у которых так же были отправлены посылки на Украину 16.02.2012 и до сих пор не получили.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Привет всем!
Посылка отправлена из Китая 16.02.2012 на сегодня не известна ее судьба.
Еще две посылки было отправлено 17.02.2012 все посылки получены спустя 9 дней.
Ищу братьев по несчастью, у которых так же были отправлены посылки на Украину 16.02.2012 и до сих пор не получили.
час для волнений еще не настал, в вашем случае произошли чудеса доставки гос почты.)
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
час для волнений еще не настал, в вашем случае произошли чудеса доставки гос почты.)

Не понял юмора...
Суть уже в чем - 21 день без результативно.
Осталось 13 дней до последних сроках открытия диспута на палке.
Что скажите, пора думать?
Просто в последние 3 месяца работа сервиса не радует, в принципе и раньше не особо, было хорошо с ними работать летом, когда посылка закупалась до 7 дней, а доставка шла за 4 дня. Грубо говоря можно было за месяца не в напряг от 5 посылок комплектовать с разными товарами. То теперь три не могут собрать, чтобы отправить.
Смотрел на других форумах у посредника подробные трудности. Не чего не могу понять... что с ними произошло...
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Не понял юмора...
Суть уже в чем - 21 день без результативно.
Осталось 13 дней до последних сроках открытия диспута на палке.
Что скажите, пора думать?
Просто в последние 3 месяца работа сервиса не радует, в принципе и раньше не особо, было хорошо с ними работать летом, когда посылка закупалась до 7 дней, а доставка шла за 4 дня. Грубо говоря можно было за месяца не в напряг от 5 посылок комплектовать с разными товарами. То теперь три не могут собрать, чтобы отправить.
Смотрел на других форумах у посредника подробные трудности. Не чего не могу понять... что с ними произошло...

не поняла , вопрос , посылку вам отпарвили , но она долго к вам идет ?

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы
В прекрасный день, 8 Марта!
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Наконец-то пришла от вас первая посылка! всё супер! собрали правильно, размеры как заказывал, в пути ничего не украли. Надеюсь, что в дальнейшем сервис не испортится! Спасибо!

Подскажите, а для чего нужны YOYBUY Points? Как их накапливать и как тратить?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Наконец-то пришла от вас первая посылка! всё супер! собрали правильно, размеры как заказывал, в пути ничего не украли. Надеюсь, что в дальнейшем сервис не испортится! Спасибо!

Подскажите, а для чего нужны YOYBUY Points? Как их накапливать и как тратить?

спасибо !

как получить и как воспользоваться points можно прочитать здесь -http://www.yoybuy.com/Service/Channel54_0.html

если вы получили посылку , зайдите на сайт ,в My Parcels и оставьте отзыв - Leave feedback
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Здравствуйте помогте разобраться с сайтом.
Нащел товар http://yoybuy.com/product/13805031856/item?Cate=Search помогите расчитать полную стоимость в месте с доставкой, хочу знать боольше информации о товаре, но где ее взять не знаю, кому писать чтоб рассказали о товаре? Как посмотреть у какого продовца лучше покупать, может есть где отзывы о продавце? Если есть возможность помогите выбрать товар мне нужна батарея 48в20ач с малым весом должна состоять из призматиков а123 на 20ач с балансиром можно без зарядки и мотор колесо 48в800ват.
Спасибо за ранее.
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
И ещё какую лучше выбрать доставку для батареи?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте помогте разобраться с сайтом.
Нащел товар http://yoybuy.com/pr...tem?Cate=Search помогите расчитать полную стоимость в месте с доставкой, хочу знать боольше информации о товаре, но где ее взять не знаю, кому писать чтоб рассказали о товаре? Как посмотреть у какого продовца лучше покупать, может есть где отзывы о продавце? Если есть возможность помогите выбрать товар мне нужна батарея 48в20ач с малым весом должна состоять из призматиков а123 на 20ач с балансиром можно без зарядки и мотор колесо 48в800ват.
Спасибо за ранее.

расчитать вы можете на калькуляторе - http://www.yoybuy.com/en/service/tools/costestimation.html
на комиссия за услуги 10%
тарифы на международную доставку - http://www.yoybuy.com/en/service/channel19_0.html
доставка по Китаю фиксированная 12 юаней

скиньте ссылку на товар

все интерисующие вопросы по заказу или товару можете писать в сервисный отдел - E-mail: service@yoybuy.com
 
Е

Евгений В

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, посылка (Air mail) была отправлена 03.03.12 до сих пор не прослеживается , статус не изменяется. Такую ситуацию наблюдаю впервые . Ваши сотрудники не могут дать точную информацию . Прошу вас проверить Y20120303014901135637
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
YOYBUY
Здравствуйте, я ссылку кидал вам в личку. В сервис отдел писать по русски или по английски?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY
Здравствуйте, я ссылку кидал вам в личку. В сервис отдел писать по русски или по английски?

в сервисный отдел писать по английски,
у меня одна ссылка не открылась
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Е

Евгений В

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, посылка (Air mail) была отправлена 03.03.12 до сих пор не прослеживается , статус не изменяется. Такую ситуацию наблюдаю впервые . Ваши сотрудники не могут дать точную информацию . Прошу вас проверить Y20120303014901135637

Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос!
 
B

BEREZKA2012

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Катя получила свои посылки. Я просто в шоке. посылки были упавкованы, скотч нигде небыл порван, а вот в двух посылках нехватает:
1. компьютера планшетника.
2. платье Карен Миллер 2шт.
3. балетки женские.

вместо них лежала в посылках соль для ванны aq.gif aq.gif aq.gif

я написала письмо на майл after-sales@yoybuy.com

Вы там разберитесь что у вас творится за беспредел в офисе. Я у вас заказываю 2 года, но такого бардака у вас еще не было. Это безобразие.

Если вам важны ваши клиенты, то верните мои деньги за непришедший товар, а то получается я вас всем рекомендую как надежного посредника, а вы творите ерунду.
Деньги верните за товар.
 
Е

Евгений В

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос! Статус посылки не высвечивается уже больше двух недель! Ваши сотрудники пишут , якобы идет проверка на China Post и моя посылка еще в Китае. Что это такое вообще? За такие сроки посылка уже в Украине должна быть.

Прошу вас дать пояснительный, полный ответ на мой вопрос.

Y20120303014901135637
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Катя получила свои посылки. Я просто в шоке. посылки были упавкованы, скотч нигде небыл порван, а вот в двух посылках нехватает:
1. компьютера планшетника.
2. платье Карен Миллер 2шт.
3. балетки женские.

вместо них лежала в посылках соль для ванны aq.gif aq.gif aq.gif

я написала письмо на майл after-sales@yoybuy.com

Вы там разберитесь что у вас творится за беспредел в офисе. Я у вас заказываю 2 года, но такого бардака у вас еще не было. Это безобразие.

Если вам важны ваши клиенты, то верните мои деньги за непришедший товар, а то получается я вас всем рекомендую как надежного посредника, а вы творите ерунду.
Деньги верните за товар.

напишите ник и почту свою и id товара которое не пришло

Добавлено спустя 51 сек.
Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос! Статус посылки не высвечивается уже больше двух недель! Ваши сотрудники пишут , якобы идет проверка на China Post и моя посылка еще в Китае. Что это такое вообще? За такие сроки посылка уже в Украине должна быть.

Прошу вас дать пояснительный, полный ответ на мой вопрос.

Y20120303014901135637


напишите трек посылки, ник и почту , пожалуйста .
 
B

BEREZKA2012

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
YOYBUY

написала в личку
 
Е

Евгений В

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
написал в личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live