• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
4 АПРЕЛЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ - ВЫХОДНОЙ
.
ЗАКАЗЫ И ПОСЫЛКИ НЕ БУДУТ ОБРАБАТЫВАТЬСЯ И
ОТПРАВЛЯТЬСЯ

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
[attachment=p:141807:7902e24e3573] Праздник Цин Мин( GING MING)

В начале апреля в Китае празднуют фестиваль света, который также известен, как "праздник гробниц", праздник поминания умерших. Родился он как праздник возрождения весны, на который красили яйца. Также его привязывают к древней традиции зажжения огня в очаге, Han Shih, трехдневному празднику, когда разрешено употреблять только холодную пищу в промежуток времени, когда старый очаг потушен, а новый еще не зажжен.

В день Цин Мин празднично одетые люди гуляют по улицам с веточками ивы в руках, запускают бумажных змеев. В этот день у китайцев издревне существует еще одна традиция — совершать прогулки по первой зелени.

Цин Мин — это праздник в честь всех умерших, его называли также Праздником холодной пищи и Чистого света. Посещение могил китайцы совмещали с прогулками, развлечениями и играми.


В наши дни, в праздник Цин Мин стали устраивать мероприятия в память о павших революционерах и погибших героях. Праздник длится не один день, и официально государственные выходные длятся три дня. Приводятся в порядок могилы, совершаются жертвоприношения и устраиваются поминальные обеды.​
 

Вложения

  • 7902e24e3573.jpg
    7902e24e3573.jpg
    8.9 КБ · Просмотры: 29
A

Amiomio

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте, а где у вас написан точный вес посылки? А то вот честно говоря, совсем этого не вижу.
И сколько будет стоит за 1 кг? Ну, чтоб примерно.
Там же чем больше - тем дешевле?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте, а где у вас написан точный вес посылки? А то вот честно говоря, совсем этого не вижу.
И сколько будет стоит за 1 кг? Ну, чтоб примерно.
Там же чем больше - тем дешевле?

когда формируете международную посылку , вам указывается вес на сайте

тарифы на доставку - http://www.yoybuy.com/en/service/channel19_0.html

чем вес посылки больше , тем стоимость 1 кг дешевле
 
H

hamid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
YOYBUY
вы наняли новых работников? последнюю посылку собирали долго, не могли сделать частичный рефунд за стоимость товара по меньшей комплектации пока я не написал в support. ситуация изменилась?
 
J

javaizbaku

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
Здравствуйте YOYBUY.
Заказал с Вашей помощью уже 3-ю посылку. В общем, доволен сотрудничеством с Вами! Однако во второй посылке выявились недочеты: я конечно же не ожидал супер качества от товара который я заказал, но думаю что цена которая была указана свидетельствовала о неплохом качестве. Так например проблемы есть 2-я майками, одна из них конкретно низкого качества, а другая имеет брак в надписи.
Не могут ли Ваши сотрудники перед упаковкой выявить эти браки? И как мне быть в данном случае?
Заранее благодарю.
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Вот, может кому пригодится:

Появился форум YOYBUY на русском ЯЗЫКЕ:

i_logo10.png
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Уважаемый youbuy.com
Нашел производителя светильников. Заказ 50 шт. Вес каждой 0.8 кг
Оплатить могу напрямую производителю. Мне нужна помощь в доставке без головных болей с таможне.
Можете помочь и сказать сколько это будет стоить?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Уважаемый youbuy.com
Нашел производителя светильников. Заказ 50 шт. Вес каждой 0.8 кг
Оплатить могу напрямую производителю. Мне нужна помощь в доставке без головных болей с таможне.
Можете помочь и сказать сколько это будет стоить?

Вопросы с таможней мы решить не можем у вас в стране .
Вам наверное надо искать компанию карго , которая доставит вам груз и которая растамаживает товар
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
YOYBUY
Как я могу с вами связаться??
Есть другие варианты, надеюсь, будем сотрудничать
 
J

javaizbaku

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
YOYBUY, ответьте на мой вопрос пожалуйста.
 
S

SvetlanaIvanovo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Добрый день,
Сформировала посылку Y20120423133344340532, yoybuy выставили оплату 70,48$ 04-23-2012. Затем в связи с тем, что вес посылки оказался выше попросили доплатить 7,04$. Таким образом стоимость посылки получилась 77,52$.
Непонятно почему эта сумма (77,52$) была списана с моего аккаунта 04-23-2012 дважды ( в 13-36-53 и в 17-33-57). 04-24-2012 я написала в сервисную службу, пришел ответ (ID 1011) что бывают сбои в системе, но деньги вернули на мой аккаунт. В истории аккаунта возврата нет и в остатке недостает 77,52$.
Я написала в сервис еще письмо (с приложением скриншота истории аккаунта), но ни ответа ни привета...как-то это не очень вяжется с репутацией серьезного и ответственного посредника.
Можете помочь разобраться в ситуации?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY
Как я могу с вами связаться??
Есть другие варианты, надеюсь, будем сотрудничать

все вопросы вы можете писать в сервисный отдел- http://www.yoybuy.com/en/service/channel22_0.html

Добавлено спустя 49 сек.
Добрый день,
Сформировала посылку Y20120423133344340532, yoybuy выставили оплату 70,48$ 04-23-2012. Затем в связи с тем, что вес посылки оказался выше попросили доплатить 7,04$. Таким образом стоимость посылки получилась 77,52$.
Непонятно почему эта сумма (77,52$) была списана с моего аккаунта 04-23-2012 дважды ( в 13-36-53 и в 17-33-57). 04-24-2012 я написала в сервисную службу, пришел ответ (ID 1011) что бывают сбои в системе, но деньги вернули на мой аккаунт. В истории аккаунта возврата нет и в остатке недостает 77,52$.
Я написала в сервис еще письмо (с приложением скриншота истории аккаунта), но ни ответа ни привета...как-то это не очень вяжется с репутацией серьезного и ответственного посредника.
Можете помочь разобраться в ситуации?

напишите в ЛС , ник и почту
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вопрос даже не к YOYBUY конкретно, а к знатокам китайской почтовой системы)

почему отправка 300 граммового товара с yoybuy обходится по тарифу small packets порядка $10,
а на ибей можно купить вещь такого же веса (допустим, ночник-черепашку) ВСЕГО за $10, с FREE доставкой (которая, понятное дело, включена в себестоимость).

есть какие-то особые льготы у некоторых продавцов?
 
S

SvetlanaIvanovo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Добрый день, Сформировала посылку Y20120423133344340532, yoybuy выставили оплату 70,48$ 04-23-2012. Затем в связи с тем, что вес посылки оказался выше попросили доплатить 7,04$. Таким образом стоимость посылки получилась 77,52$. Непонятно почему эта сумма (77,52$) была списана с моего аккаунта 04-23-2012 дважды ( в 13-36-53 и в 17-33-57). 04-24-2012 я написала в сервисную службу, пришел ответ (ID 1011) что бывают сбои в системе, но деньги вернули на мой аккаунт. В истории аккаунта возврата нет и в остатке недостает 77,52$. Я написала в сервис еще письмо (с приложением скриншота истории аккаунта), но ни ответа ни привета...как-то это не очень вяжется с репутацией серьезного и ответственного посредника. Можете помочь разобраться в ситуации?

После переписки с сервисной службой, ситуация наконец-то прояснилась и ошибочно списанная 23.04.2012г. сумма была возвращена на мой аккаунт сегодня.
 
F

Fury

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Королев
Вопрос может и глупый,но по этой ссылке http://www.yoybuy.co...hannel22_0.html -связь только на английском или на китайском, а кому писать на русском то? чтоб не переводить через гуугл))), а то не поймете :D
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
[quote name='Fury' timestamp='1335634672' post='1596799']
Вопрос может и глупый,но по этой ссылке http://www.yoybuy.co...hannel22_0.html -связь только на английском или на китайском, а кому писать на русском то? чтоб не переводить через гуугл))), а то не поймете :D
[/quote]
&*****
общение на нашем сайте с менеджером идет на английском языке.
&*****
Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.


С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ,
ДОРОГИЕ НАШИ
КЛИЕНТЫ И ФОРУМЧАНИ !!!!
.

 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
сайт пипец глючный. Yoybuy нужно конкретно заняться сайтом.
Один и тот же поиск листаю по страницам - выдаёт ничего не найдено, жму обновить страницу по той же ссылке - показывает.
И вообще нужен каталогизатор делать лучше. Больше групп товаров, я например не нашел в списке групп про велосипеды.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
сайт пипец глючный. Yoybuy нужно конкретно заняться сайтом.
Один и тот же поиск листаю по страницам - выдаёт ничего не найдено, жму обновить страницу по той же ссылке - показывает.
И вообще нужен каталогизатор делать лучше. Больше групп товаров, я например не нашел в списке групп про велосипеды.

если вы не можете найти какой то товар у нас на сайте , вы можете в заказ вставить оригинальную ссылку с таобао
 
O

oldteapot

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Раз на раз не приходится. Я много посылок получал через этот сервис. Все нормально вроде, но иногда непонятки, просто тупо рефунд денег без объяснений. Раза 3-4 тот же заказ повторишь, смотришь и выкупили, наверно смотря на какого менеджера нарвешься.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live