• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
да рефанды бесят.
Если плохой поиск еще с грехом пополам можно найти нужные себе вещи, то рефанды это ППЦ, зачем лоты висят если их нет на складе??

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
а есть ли смысл заказывать товары с одного продавца, какой-нибудь бонус за это дают? или можно набирать с кучи разных
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
У меня в "личном кабинете" появилась вот такая полоска Полноэкранная запись 07.05.2012 15024.jpg Что она означает?
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
до VIP статуса вам немного осталось :D
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
***
Мирного неба, счастливых улыбок!
Пусть в жизни не будет горя и зла.
9-е Мая. Победа. Ура!
Желаем здоровья, удачи, добра!
 
D

dontshow

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан
Здравствуйте, хотел бы заказать вот этот товар http://www.aliexpress.com/product-g...-with-CE-silver-black-color--wholesalers.html, вроде весит 37 кг, хотел бы узнать стоимость с доставкой вместе, товар надо отправить Азербайджан, г. Баку и еще такой вопрос, у меня отдельные таможенные расходы потребуют на этот товар? Заранее спасибо!
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте, хотел бы заказать вот этот товар http://www.aliexpres...holesalers.html, вроде весит 37 кг, хотел бы узнать стоимость с доставкой вместе, товар надо отправить Азербайджан, г. Баку и еще такой вопрос, у меня отдельные таможенные расходы потребуют на этот товар? Заранее спасибо!

с этого сайта вы можете сделать заказ без посредника , у них есть доставка прямая.

Лимит посылки доставки международной почты air -20 кг
ЕМС - 30 кг.
 
D

dontshow

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан
дело в том, что они за доставку берут больше чем на товар =( и вопрос такой, а если выше лимита, тогда что? на 10-20 кг больше
 
R

roof_21

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Я получил посылку, но не могу подтвердить ее прибытие и получить за это бонусные баллы.
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
Sorry! System busy.



вот так тратьте время с yoybuy )
сайт и так сам по себе тормозной как понос, еще такие отключения просто вымораживают
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
ТеньОтцаГамлета вообще-то мало кто вдумывается в смысл ругательных выражений, я даже не думал как там должен работать понос, вам видать явно есть дело до поносов
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
дело в том, что они за доставку берут больше чем на товар =( и вопрос такой, а если выше лимита, тогда что? на 10-20 кг больше

если посылка больше 20 кг , то вам придется делить ее на 2 .

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Я получил посылку, но не могу подтвердить ее прибытие и получить за это бонусные баллы.

вы можете написать в сервисный центр-E-mail: service@yoybuy.com с указанием ошибки , которую вам выдает , можете также снять скришот.
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Что с посылкой CP254580079CN уже месяц после оплаты ,а она всё ещё в китае.
Предыдущие посылки очень плохо упакованны!
 
А

Алексей 1976 kz

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
bat-yam
Здравствуйте! У меня вопрос ? Почему когда у товара есть скидка,то все равно берут по полной цене? :(
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
Алексей 1976 kz,
В таких случаях нужно в чат написать, возвращают разницу.
Интересно сайт только у меня не открывается http://www.yoybuy.com/ или у всех так?
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
похоже сайт лежит, ил ис провайдером у них что-то случилось
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
У меня вопрос ? Почему когда у товара есть скидка,то все равно берут по полной цене?

Знаю только одного посредника у которого правильно считается цена со скидкой, у большинства остальных в лучшем случае идет пересчет по факту покупки, в худшем расчет всегда идет по обычной цене.
Объяснение этому простое и логичное: скидки и акции имеют ограниченние по времени, а процесс составления заказа часто затягивается и поэтому для минимизации проблем расчет идет по обычной цене (это со слов посредников)

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
похоже сайт лежит, ил ис провайдером у них что-то случилось

The server of www.yoybuy.com suffered a hostile visit this afternoon.
You may be unable to connect our homepage due to it.
However,you can login your account and place order by this URL:http://login.yoybuy.com/

Our IT dept will try our best to recover it as soon as possible.Please do not worry.

Sorry for the inconvenience caused and thanks for your understanding!

вроде бы можно зайти в аккаунт по адресу login.yoybuy.com всё остальное испортилось, их специалисты устраняют проблему. как-то так :)
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Здравствуйте! У меня вопрос ? Почему когда у товара есть скидка,то все равно берут по полной цене? :(

Программа считает полную цену, когда товар выкупят , вам разницу вернут. Проверяйте возврат денег на сайте .

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Что с посылкой CP254580079CN уже месяц после оплаты ,а она всё ещё в китае.
Предыдущие посылки очень плохо упакованны!

Напишите ник и почту в ЛС
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
YOYBUY, Что с посылкой CP254580079CN уже месяц после оплаты ,а она всё ещё в китае.
Предыдущие посылки очень плохо упакованны! ник Botor Botor1@yandex.ru
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY, Что с посылкой CP254580079CN уже месяц после оплаты ,а она всё ещё в китае.
Предыдущие посылки очень плохо упакованны!       ник Botor      Botor1@yandex.ru

я уточню по посылке и вам напишу.Какие проблемы были с упаковкой посылки ?вы можете претензию написать в сервисный отдел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live