• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

mims`

mims`

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вы больше не отправляете копии брендов? Ваш сайт упрямо отказывается принимать заказ на New Balance. =)
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Почините калькулятор!
Безымянный.jpg
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Калькулятор починили, оперативно, но вот это... это издевательство какое-то и больше похоже на насмешку, уж извините.
Пришло письмо сегодня:
Dear ***,


As you already know, YOYBUY is celebrating it’s 4 years birthday August. You are warmly welcomed to join in the celebration.
And we got a present for you:
Most people hate the high shipping cost from China to you. Big birthday surprise to you now: YOYBUY offers you free shipping (each day from 1st August to 3rd August 2012, Beijing time). Please don’t miss the chance of saving money!


Да мой заказ формироваться только 2 суток будет, потом ещё неделю собираться. Или я что-то не понял и с 1 по 3 августа должна быть не отправка, а должен быть сделан заказ?
 
mims`

mims`

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Dear ***, As you already know, YOYBUY is celebrating it’s 4 years birthday August. You are warmly welcomed to join in the celebration. And we got a present for you: Most people hate the high shipping cost from China to you. Big birthday surprise to you now: YOYBUY offers you free shipping (each day from 1st August to 3rd August 2012, Beijing time). Please don’t miss the chance of saving money!

Нет, речь идет как раз об отправке посылки. просто не все делают заказы только в акции. У меня сейчас 10кг. на складе к отправке готово.

Только если прочитать подробную информацию - все совсем не так сладко. Это распростаняется только на DHL, которая практически ничего не доставляет. И посылки бесплатно не дороже 50$, а все что сверху - нужно доплачиватьиз своего кармана. И это счастье еще и не всем, а типа лоторея.

Меня гораздо больше волнует тот момент, что YOYBUY временно не выкупает бренды (точнее подделки). Но и этот вопрос должен решиться в пятницу - понедельник.
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
T

trendmaker

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Почему нельзя заказать кроссовки Nike? пишет : In order to prevent our customers from getting screwed, so the system can not put item on brand products! когда можно будет заказывать?
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
В компании началась масштабная проверка PAIPAL. Не выкупаются никакие подделки под другие фирмы временно не выкупаются. В пятницу будет собрание руководства компании, на котором будут рассмотрены разнообразные варианты по выходу из данной ситуации. Я думаю, что коснется это не только YOYBUY. Если честно - посещали мысли перейти хотя бы временно к другому посреднику, но подумала, что гарантии, что на кого-то такое же счастье не свалится. И будет у меня у разных посредников по 3кг.((( Да и достойной замены как-то не встретилось до сих пор - то курс выше, то еще какая нибудь ерунда. В общем, я жду пятницы - понедельника.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Забыла сказать - ЕСЛИ В НАЗВАНИИ НЕТ БРЕНДА, ТО ТОВАР ДОБАВЛЯЕТСЯ В КОРЗИНУ.
 
T

trendmaker

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Теперь еще и на сайт не заходит.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Вы больше не отправляете копии брендов? Ваш сайт упрямо отказывается принимать заказ на New Balance. =)

пока это временно, до пятницы не будет к сожалению никаких новостей .
Я думаю , что мы должный найти выход с этой ситуации , мы прекрасно понимает , чем интерисует наш рынок.
 
K

kursant6

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
YOYBUY, ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОДИТ НА САЙТ YOYBUY.COM, ОТКРЫВАЕТСЯ КАКОЙ ТО КИТАЙСКИЙ САЙТ!! ПОЧЕМУ????
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Заказал вчера кроссовки, оплатил, чуть позже у того же продавца заказал ботинки, снова оплатил, продавец 100% ещё не успел выслать обувь вам, поэтому написал менеджеру можно ли вернуть $1.92 за доставку(т.к. я два раза заплатил), а мне ответили, мол обувь очень тяжелая :D (кроссовки и некое подобие мокасин), и возвращать ничего не надо. Разве это нормально? Понятно, что копейки, но неприятно.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Заказал вчера кроссовки, оплатил, чуть позже у того же продавца заказал ботинки, снова оплатил, продавец 100% ещё не успел выслать обувь вам, поэтому написал менеджеру можно ли вернуть $1.92 за доставку(т.к. я два раза заплатил), а мне ответили, мол обувь очень тяжелая :D (кроссовки и некое подобие мокасин), и возвращать ничего не надо. Разве это нормально? Понятно, что копейки, но неприятно.
НАПИШИТЕ ВАШ НИК И ПОЧТУ В ЛС, Я УТОЧНЮ .
 
T

trendmaker

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вчера или позавчера я смог заказать nike, сегодня опять не хочет yoybuy ничего отправлять брендированного.( когда опять можно будет купить копии?
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
trendmaker,
Эээ... прочитать посты выше религия не позволяет ?

Если честно - посещали мысли перейти хотя бы временно к другому посреднику, но подумала, что гарантии, что на кого-то такое же счастье не свалится. И будет у меня у разных посредников по 3кг.((( Да и достойной замены как-то не встретилось до сих пор - то курс выше, то еще какая нибудь ерунда. В общем, я жду пятницы - понедельника.
Посещают теже мысли, очень жаль, но мне нравился посредник.
Хочеться надеяться это хотя б временно
 
T

trendmaker

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Та пятница уже прошла, и в сб я заказывал или в воскресенье( точно не помню) а со вторника опять не отправляет.
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Почему так долго комплектуется заказ(всё уже у вас на складе, осталось собрать и отправить)? И ответьте на мой прошлый вопрос.
 
F

Fury

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Королев
почему ваш поисковик не хочет искать продукцию связанная с авто/мото.?????( Car Accessiores)
или у вас только одежда стало ходовым :D?????
P.s.Да и тормозит ваш сайт сейчас не по детски(((((, не хотелось бы
расставаться с вами( все же первый опыт был удачным)
 
eJet

eJet

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
почему ваш поисковик не хочет искать
а он у них вообще чего-нибудь ищет? :D я лично для поиска товара использую других посредников, и потом на сайте yoybuy в строку поиска вбиваю ссылку на оригинальную ссылку на taobao.com
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
eJet, напишиет на почту вою почтк и ник, я уточню этот вопрос

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Fury, если на нашем сайте не получается найти товар , вы можете искать товар на оригинальном сайте и вставлять URL ссылку

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
trendmaker, пока , мы можем купить такой товар , нашим старым клиентам .
Новым клиентам , пока не можем. Это временно , эту проблему мы решаем .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live