• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить покрывало с подушками цвета кофе с молоком

  • Автор темы Юлия Звезда
  • Дата начала
Ю

Юлия Звезда

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Очень хочу красивое стеганное покрывало с подушками цвета кофе с молоком, по дизайну комнаты подходит только такое! Ищу уже 3 месяца не могу найти подходящее. Порекомендуйте, можно Китай, но по качеству более-менее достойное.
 
С

Светлана Автономова

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Попробуйте найти подходящую ткань пошить, будет такое как Вам нужно, да и по цене наверное выйдет дешевле.​
 
И

Ирина Ермакова

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Попробуйте найти подходящую ткань пошить, будет такое как Вам нужно, да и по цене наверное выйдет дешевле.
Да ну пошив сейчас дорого стоит, а качественная ткань тем более, еще и мороки куча с замерами моделями и ездовней. Дешевое и качественное сейчас не найти, лично я вот покупала здесь где-то покрывало пришло роскошное, это как и все сейчас Китай, но совсем не тот Китай к которому мы привыкли.
 
С

Светлана Автономова

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Пошив может и дорого стоит,но не покрывало пошить) там по сути шить и нечего края обработать и койму пришить. Все дело в ткани,которая явно выйдет дешевле чем покупать- проверено!
 
И

Ирина Ермакова

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
это смотря еще какую кань покупать и вы говорите только о цене ткани, а работу швеи оплатить, а затраты на проезд в конце концов, чтобы выбрать ткань отвезти, забрать, вот и выйдут те же деньги, если не больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live