• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить небольшую болгарку Метабо,Бош или Макиту

  • Автор темы sand61111
  • Дата начала
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Alex_Striker, про это я не стал писать, тоже регулярно вижу такое, даже страшно мимо проходить...
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
инструмент заказывать невыгодно у нас дешевле получается
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Согласен, но для меня к сожалению или к счастью выгодно покупать за бугром.
Сказывается отсутствие транспортной схемы доставки из центральных регионов РФ.
Последняя объемная покупка - биотуалет (для дачи) с амазона.де равен был по цене аналогичному девайсу в Мск. ^_^ НО это скорее исключение :p
 
A

AndreworNIL

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Россия, Псков
Внесу свои 5 капеек.
Регулярно беру за бугром (в Германии, с помощью посредника) кой-какой инструмент. Последний раз брал летом, с тех пор фин. положение мое малость нестабильно. Так вот, по моему опыту, смысл имеет брать если явно дешевле (процентов на 30-50) или всякую экзотику, которую к нам не воязт. Например, чемоданы бош. Не возят, хотя и дилерство и BSS. С чем связано - загадка (типа, невыгодно). Привез три штуки. Еще брал отвертки-биты WERA. Ибо существенно (вдвое) дешевле, чем у нас торгуют. То же самое с инструментом Knipex, привез сантехнических клещей разных штук восемь, бокорезы, пассатижи. И системный обжимной иструмент с матрицами. Опять же, по опыту, брать имеет смысл на сумму больше 200 евро, иначе пересылки и комисии всю выгоду скушают.
 
B

belov2

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Запорожье Украина
Подтверждаю.
Брал кресс,проксон-гравері,дешевле на 25-30%,чем у меня ,да и комплектуха побогаче.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
fullpong, вопрос по другому звучал.
Хотя нашёл уже Cordless Angle Grinder.

АКБ УШМ по ценам раза в два меньше, чем в Питере видел, даже с доставкой

Уважаемые специалисты, что можете из АКБ моделей посоветовать?
Е-бэй нужна редко, основные критерии тишина, время работы, удобство работы в труднодоступных местах.
Бетон реально пилить? Или её минут на 15 хватит.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Admi78Rus, этот инструмент не предназначен для бетона. хотите резать бетон - берите профф инструмент
 
Live

Similar threads




Вверх
Live