• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Бодался с суппортом.Сказали не волнуйтесь скоро все вам придет.Что придет?Спросил что значит этот рисунок.Сказала подождите 2-3 недели и все получите :crazy: :sorry:
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Бодался с суппортом.Сказали не волнуйтесь скоро все вам придет.Что придет?Спросил что значит этот рисунок.Сказала подождите 2-3 недели и все получите :crazy: :sorry:


повнимательней смотрели бы - у дино была акция, до 27 октября вроде, к большинству заказов давали в подарок такую игру. бесплатно.
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
inst1gator,спасибо.
Не обратил внимания.Получается мне тока игру вышлют,а планшет как же,на фото тока игра
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
а у меня вот такая картинка, телефон на месте :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
inst1gator,спасибо.
Не обратил внимания.Получается мне тока игру вышлют,а планшет как же,на фото тока игра

ну у меня несколько заказов, в одном игра с телефоном сверху, приписка есть что телефон и игра, а на другом заказе игра сверху телефона, я так это могу понять, поэтому и не добавили надпись))) хотя проверить всё это дело можно только когда получу посылки)
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Вопрос: а где вы видите такую картинку?..
 
M

maliay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кузнецк
Блин, уже 11 дней статус заказа "Order approved ". Наверное пора теребить саппорт. Это мой первый заказ на ДД. Писать в саппорт через My inbox - open a case? Если да, то что в Subject-е выбирать?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Блин, уже 11 дней статус заказа "Order approved ". Наверное пора теребить саппорт. Это мой первый заказ на ДД. Писать в саппорт через My inbox - open a case? Если да, то что в Subject-е выбирать?

тут гуру пишут надо терпеливо ждать,я уже 28 дней жду по их совету,а они знают....
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
у меня за каким то лешим Динодирект запросил фото карты + заявление. Они вправе вообще такое требовать если я платил через палку?

з.ы. а планшет 70баксовый с 22го числа висит неотправленным, пока жду терпеливо - остальное все отправили
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Палка их вообще не касается. Мне тож как то подобную хрень устроили, типа наша система безопасности сработала, типа шоб вы не стали жертвой мошенников пришлите нам подтверждение оплаты с палки. Вобщем 2 дня мне мозг выносили, пока мне не надоело и я вежливо не написал, что ежли заказ не будет одобрен, я иду в палку оформлять диспут и требовать рефанд, хотя у меня там и купонов и поинтов потрачено было немеряно. И сразу все вопросы снялись и заказ одобрили. Так шо шли их в ад, скажи что в диспуте там и карту покажут и заявление и всё что захотят =)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
да в принципе я там настрочил гневное письмо, но карту сфоткал и замазал все что можно.
Ответили, извинились... написали что для моего же блага типа все делают :) Жду пока заказ заапрувят заказ. видать не хотят мне отдавать планшетник на емкостном экране так дешего черти ))
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Его за 70$?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
за 70$ IRobot A9
за 8" 140$ ну плюс там карта на ДР 20$
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
На прошлой неделе заказал ф602, но галочку за дополнительные 2$ забыл поставить и оплатил. Сегодня дали трек вида RA-CN. Вот что значит - Orders over US$ 50.00 will get free tracking services via air mail
На всех остальных заказах, оплачивал 2$, те что менее 50$ отправляют почтой гонгконга, что подороже- EMS.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
FeraPont

заказывал 3штуки F602ых все три раза галочку не ставил
первые два телефона прилетели EMCом
последний выслали чайна постом (RA-CN)на днях. Так что закономерности нет.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Вот оно чё, значит доплачивать за трек после 50$ теряет всякий смысл. Будем знать.
 
Live



Вверх
Live