• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Также заказывал F602 в конце октября, за трэк не доплачивал, дали трэк Гон-Конга, уже посылка сегодня вылетела в Украину.
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Народ, подскажите пожалуйста- как поменять имя получателя в неоплаченом ордере? И как в их чате копировать и вставлять или всё в ручную?
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Спасибо! Правда через раз работает.А как изменить имя получателя в неоплаченом ордере?
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Получил сегодня вот такое сообщение:


Dear ******,
Thank you for purchasing with us online at DinoDirect .
In order to better serve the Internet community and reduce the harm associated with online fraud and identity theft, DinoDirect has developed a comprehensive fraud prevention policy. We apologize for any delay, while your order was checked by our automated fraud prevention system.
Unfortunately something about your order had been flagged by that automated fraud prevention system. This is most commonly caused by some sort of mismatch between the address provided with your order and what the PayPal account has reported back.
In order to authenticate it and ensure the secure usage of every customer’s PayPal account,
we will ask that you provide us the screenshot of the payment confirmation email from Paypal (you may forward the email to us).
Thank you for your cooperation. We are looking forward to your reply.


Нужно отправлять скан все же?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ну вас только скриншот со страницы оплаты палки просят. ничего страшного.
Мне больше суток не подтверждали заказ, при том что выслал то что они просили открыл кейс на сайте - тут же все подтвердили.
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Мне может тоже стоит открыть кейс?
 
B

BOT XPEHb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
И меня просили скриншот, 2 раза его им отправлял, в итоге заказ так и не подтвердили, сделали рефунд((

Вот еще заметил такой прикол, на почту приходит сообщение о том что начислены динопоинты за ожидание заказа, а на сайте ничего не пришло, как было 450 так и осталось, у них это не лимит ли случаем?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Как убрать цены в рублях, чтобы в баксах было?
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
И меня просили скриншот, 2 раза его им отправлял, в итоге заказ так и не подтвердили, сделали рефунд((
Сколько ждал если не секрет подтверждения заказа? И через сколько сделали рефунд? Открывал спор в палке или сами предложили сделать возврат?
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
B

BOT XPEHb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Сколько ждал если не секрет подтверждения заказа? И через сколько сделали рефунд? Открывал спор в палке или сами предложили сделать возврат?
Ждал пару дней всего, потом полез в чат выяснять ситуацию. В чате отвечали что ничего не могут поделать, типа по какойто причине вам оказываем и все тут. Сами предолжили рефунд, пришлось согласиться, на след день вернули деньгу.
 
A

alex771

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
москва
с 23 октября не высылают планшет, стремная контора
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
эт только начало %)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Gifts for Kids Ideas for Christmas

DD-News2184842.jpg

http://www.dinodirec...hristmas/~p.186

Coupon: Thanksgiving 20% off
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Чёрт меня дёрнул сделать там заказ, висит уже 15 дней в статусе одобрен, и ничего не происходит,кроме прихода на почту от них с письмами о том что за задержку начислили динопоинты. Может кто подскажет если я сделаю отмену заказа у них на сайте,они возврат денег сделают,или эту сумму заказа переведут ну у них на сайте в какие нибудь баллы поинты и тд. Оплачивал paypal.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
PROFISERG
сделают возврат на paypal, обычно в течении 2-3 дней.
 
Freestyler1984

Freestyler1984

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
PROFISERG
сделают возврат на paypal, обычно в течении 2-3 дней.

Слушай дружище, если тебе нетрудно, распиши пожалуйста пошагово, как сделать отмену заказа у них на сайте, чтобы они вернули полностью деньги. Очень тебя прошу. :friends:
А то тут люди пишут - что динодирект зажимают деньгу всеми правдами и неправдами и не в какую не хотят отдавать именно деньги, а просят заменить заказ гифт-картами, скидками и прочей мурой. %)

Заказал 29 октября Irobot A9 - до сих пор висит order approved на сайте, у меня день рождения в начале декабря, хотел себе подарок сделать, да видно вместо подарка нажил нехилый гемор. Ну да ладно, бачилы очи шо купувалы, как говорится. :lamer:

Ваша хвалёная Мишель тоже кормит обещаниями в аське - что мол отправим со дня на день, я типа сама лично подгоню работников ай-ай-ай. BigDad
и всё будет шоколадно-мармеладно. В действительности же всё уныло. :sorry:

Присоединяюсь кстати к вышенаписавшему камраду, которому не падают динопойнты за ожидание. Мне тоже приходило сообщение на мыло, что мол типа начислили вам 50 ДП за ожидание отправки заказа - но на пойнтовом счету - как было 84 пойнта за планшет - так и поныне дело обстоит.

P.S Ребята, надеюсь на вашу помощь в консультации по быстрому рефунду, потому что видимо я не один такой которому эта петрушка изрядно поднадоела. Всем Респект. :beer:
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Да вот сам мучаюсь с этой отменой! Облазил весь сайт, короче всё сводится к тому что надо писать либо на форум либо лайф чат или ещё куда.... в общем я у себя на страничке написал в сноске (опен касе) посмотрим что ответят, может вообще и не ответят! Так что я ещё подожду и в палке на них нажалуюсь и потребую возврата денег,так мне кажется быстрее будет.
 
Live



Вверх
Live