• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
какие на х фиг подарки!кидают они по полной программе .мошенничество в чистом виде
сколько можно ждать ,причем как грамотно развели-первый планшет отправили пришел за две недели,а сейчас динамят уже месяц кидалово это в чистом виде не заказывайте здесь ни чего ,модераторы пора этот магазин переводить в черный список ,а не в список опробованных азиатских

Динодерект-полное кидалово,у меня там больше 200 баксов и ни каких продвижений в течении месяца, о чем ты?????
не имейте с ними дела -мошенники в чистом виде зачем вам это надо ,буду продолжать вас об этом оповещать -это кидалово,не покупайтесь на это не отправляют онине оплачивайте заранее
,
Специально для вас, в FAQ по катайским интернет магазинам БОЛЬШИМИ буквами написано: "КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ"
Если человек ждать не умеет или не хочет, то ему прямая дорога в лавку за углом. И не надо ругаться на тот или иной магазин, это стандартная практика при их схеме работы! Хотите покупать дешево, смиритесь и ждите, а не лейте свое нытье на форум. :mrgreen:
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, трек-номер в заказе как быстро должен появится?
Уже пару дней статус shipped, на месте трека - прочерк.
 
B

BOT XPEHb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
valter-45 а вы его оплачивали? Если доставка типа ЕМС или ДХЛ то выдадут бесплатно, если обычная то надо 2$ было доплачивать.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Доплатил, конечно:

[attachment=p:130942:a4789114ab22]
[attachment=p:130943:3a96158ac026]
 

Вложения

  • a4789114ab22.jpg
    a4789114ab22.jpg
    21 КБ · Просмотры: 19
  • 3a96158ac026.jpg
    3a96158ac026.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 20
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Значит дадут, пару дней это норма, я максимум 4 дня ждал.
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Специально для вас, в FAQ по катайским интернет магазинам БОЛЬШИМИ буквами написано: "КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ"
Если человек ждать не умеет или не хочет, то ему прямая дорога в лавку за углом. И не надо ругаться на тот или иной магазин, это стандартная практика при их схеме работы! Хотите покупать дешево, смиритесь и ждите, а не лейте свое нытье на форум. :mrgreen:

ну и сколько вам,самое большее,приходилось терпеливо ждать?
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Господа, что же это творится? Сейчас впервые начал изучать сей замечательный сайт, а тут цены!... Велокомпьютер, который я присмотрел, к примеру, в 3 раза (!!!) дороже чем на том же БИКе! И на дино еще печеркнута старая цена, которая еще в 2 раза выше )))) Есть смысл сравнивать дальше? Или здесь нужно смотреть исключительно какие-то особые спецпредложения ?
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
зато на дино есть то чего нет на бике к примеру. ну и не думаю тчо прям ВСЕ дешевле в бике. и на дино можно покупать без палки, у некоторых нет ее( сам только завел)
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
iv100
Учитывая то, что я только недавно стал активно закупаться на DD, самое большее время ожидания было, дней 10, у одного из заказов. Никуда не писал, никого не торопил, панику не поднимал. :)
Остальные, ттт, собирают недолго.
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
Встречал на предыдущих страницах пост с вопросом о качестве одежды из Дино и там же был ответ на него: "две страницы назад фотографии выкладывали". Я проглядел 10 страниц, но фотографий не увидал. Киньте ссылку на псот или процитируйте, пожалуйста, и не ругайте плохими словами =)
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
wayv
например 50-я страница, 2-й пост сверху... и еще раньше помню выкладывали обзоры одежды, найдете если нужно...
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
wayv
страница 36, 2-й пост сверху - очень наглядно и поучительно! не пропустите! отпадет охота заказывать
 
Z

ZubOFF

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
iv100
самое большее время ожидания было, дней 10, у одного из заказов. Никуда не писал, никого не торопил, панику не поднимал. :)

Я тоже почти терпеливо ждал отгрузки с ДД и сделал для себя выводы. Больше не буду связываться с ДД (до устранения этого бардака).

Далее вопросы риторические (не требуют ответа):
iv100оплатил пару планшетов 4 октября, сколько еще ждать, 26 дней это мало для отправки оплаченого товара? Или может еще пару месяцев потоптаться молча.... Продали они товар которого у них нет или просто очередь на отгрузку месяц? Почему когда стало понятно что нет возможности отгружать товар вовремя, они не остановили продажи этого товара? Стоит ли оставлять сайт в проверенных если народ на кредиты разводят?

Да, да именно беспроцентные кредиты. Берут деньги у славян и оплатив партию товара, продают всем кто ждать не станет да и наказать за такое поведение может. Форум помогает нам быть в курсе тех ошибок или наоборот удачь, которые произошли с другими форумчанами, этим он и полезен и процветать будет ИМХО.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Как палкой оплачивать? Дохожу до оплаты, там четыре варианта оплаты, но Paypal в них нет...
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Один и тот же вопрос на каждой странице %) уже не много достало. Смените валюту на USD.
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
Нда, очень обидно: нашёл пальтишко в стиле якудзы, на фотографиях всё очень вкусно, а на деле, выходит, будет дешёвка..
Что ж, переживу.)
Другой вопрос. Оплата через предоплаченную карту Яндекс.Денег нормально проходит? Кто пробовал?
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Отписываюсь по поводу юзабельности планшетика

http://www.dinodirec...een-laptop.html

Как уже говорил, планшет отличный. Качество сборки отличное, стекло стеклянное, разбирается легко. Виндус в полной комплектации грузится от нажатия кнопки включения до полной готовности 50-55 сек. Глюков не замечено. Систему полностью сносил и устанавливал без всяких проблем. Батарея держит 3 часа при любой нагрузке, по желанию можно собрать свою батарею увеличенной емкости из 3х последовательно соединенных банок. Если не класть задней крышкой на кровать то практически не греется. Поскольку корпус люминевый есть возможность доработать систему охлаждения, сделав корпус частью этой системы, тогда я думаю вообще греться не будет. В нутрях 2 мини pcie разъёма, в одном SSD диск 32 гига, в другом вайфай/блютуз карточка. Модуля 3G нет, но можно поставить вместо вайфая и блютуза. Имеется один незадействованный внутренний юсб разъём в который можно будет воткнуть блютуз после установки модуля 3G. Есть нераспаянный сата разъём на плате. 2.5 дюймовый диск воткнуть не получится, места практически нет, но наверно можно воткнуть 1.8 дюймовый диск, если укоротить батарею на одну секцию. Лично мне кажется, чем заниматься гимороем, проще поставить 120 гиговый ССД диск вместо 32 и радоваться жизни. А нераспаянный разъём можно как есата порт вывести. Вобщем игрушка интересная и функциональная, есть чем позаниматься в свободное от работы время и впихнуть внутрь всё, включая GPS =)

И да, обсуждается эта штука здесь -

forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=27&t=8564&start=0

Всё полностью соответствует за исключением того, что в моём планшете атом 570 2х ядерный, собственно поэтому и взял его.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Парни у вас сайт работает а то у меня нет.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
работает
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Подскажите.У них день хелоуина шоля.
Заказал планшет за 105$
Прислали письмо с фото типо вот это будет вам упаковано.

Thank you for purchasing at DinoDirect.com. Your order 48O8566O-DD has been shipped out. The following picture is a snapshot of the items you bought. Click link "F" to see more detailed product & package pictures, which will be displayed automatically on your Facebook wall. $5 cash coupon will be sent to your account by every new transaction generated by your link. Hurry up!
вот картинка


Если это шутка,то я фигею с такого юмора.А если на самом деле пришлют?
 
Live



Вверх
Live