• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
savage777 Спасибо за информацию. Мой заказ ещё в процессе сбора. Надеюсь, скоро отправят и эксперименты с телефоном продолжатся :)
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Otten Выберите валюту USD.
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Otten Выберите валюту USD.
Благодарю, не подумал, как говорится век живи - век учись.

И вообще хотелось узнать общее мнение о магазине, насколько компетентен и ответственен в отношении к покупателям?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
53 страницы мнений Вам мало?
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
я заказывал раза 3-4 всегда все приходило в норме. но ничегод дорогого не покупал, картой ссыкатно
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Ganzh, в FAQ по катайским интернет магазинам БОЛЬШИМИ буквами написано: "КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ"
Если человек ждать не умеет или не хочет, то ему прямая дорога в лавку за углом. И не надо ругаться на тот или иной магазин, это стандартная практика при их схеме работы! Хотите покупать дешево, смиритесь и ждите, а не лейте свое нытье на форум.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
frygell, я полностью с Вами согласен но не совсем понимаю почему сообщение адресовано мне :)
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Ganzh, извиняюсь, невольно подумал что вы на стороне тех нытиков.
Сегодня Dino побил рекорд, посылку отправили через 3 часа после оплаты, в посылке 6 фонарей UniqueFire UF-2100.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Мою посылку из пяти позиций Дино отправляет шестой день, при этом 2 раза списывались, договаривались о замене 2х позиций и вот сегодня отправили... но почему-то только 3 позиции. И все-равно я не на стороне нытиков, так как прекрасно понимаю где я покупаю, ну а если учесть цену которую можно провернуть на Дино с помощью купонов - то вообще просто супер.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
итак снова неприятность.
скажу сразу - скидки и прочее-прочее-прочее направленное на снижение цены не играют положительной роли в деле повышения качества отправляемых товаров.
получено сегодня следующее:
UltraFire CREE Q5 LED 210Lumens 5-Mode Flashlight(1 x 18650 Battery)
SKU:A1386000GN
подарочный "серебряный" фонарь в 501м корпусе. и
UltraFire 18650 Single Battery Charger Wired Charger with 18650 3000mAh Protected Battery
SKU:A13920000L
DSCN6526.JPG
но только почему-то батареи ни разу не Protected
DSCN6527.JPG
и в довесок абсолютно ненужные адаптеры на US
DSCN6528.JPG
на кой они мне сдались??? и логики упаковщика не могу понять, кроме как поприкалывался чел, пакуя US адаптеры на US вилки... :)
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
какие на х фиг подарки!кидают они по полной программе .мошенничество в чистом виде
сколько можно ждать ,причем как грамотно развели-первый планшет отправили пришел за две недели,а сейчас динамят уже месяц кидалово это в чистом виде не заказывайте здесь ни чего ,модераторы пора этот магазин переводить в черный список ,а не в список опробованных азиатских
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
iv100... эээ, как бы так тебе посоветовать тему с самого начала прочитать все посты, наметить тенденции, составить календарь и покупать только в благоприятные периоды.
по поводу "кидалова" - это всегда есть, было и будет и названо это бранным американским словом "маркетинг", приплюсуем сюда пирамиду и сказку о семи шапках из одной шкуры... плюнем да пойдем в другую лавку. их тут вона целый раздел... всё никак не соберусь посчитать сколько наплодили только в провереных...

P.S. интересно сколько вам заплатили владельцы магазина за гневный отзыв?


всё, оффтоп off.
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
не понял,ты о чем?все ,что я напсал-правда,какой офтоп???
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Динодерект-полное кидалово,у меня там больше 200 баксов и ни каких продвижений в течении месяца, о чем ты?????
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я про свой оффтоп... :)
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
не имейте с ними дела -мошенники в чистом виде зачем вам это надо ,буду продолжать вас об этом оповещать -это кидалово,не покупайтесь на это не отправляют онине оплачивайте заранее
,
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
iv100 ещё один дубль и форуму прибавится ещё один читатель.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
BigDad
Честно скажу что Dinodirect в своем роде тоже кидают. Дело в легких кредитах и больших сроках сборки заказов. Но в то же самое время дают себя поиметь.
Ну а что ты имеешь свой интерес через промоушн СП и бурную активность в теме, таки это в принципе можно легко заметить.
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Хватит уже нести ересь! DinoDirect не отправляет вам заказы не для того, чтобы прокрутить деньги, а потому что товаров у них нет на складе. Все что на складе имеется, отправляется в считанные сутки.
 
Live



Вверх
Live