• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Я такой планшет брал чуть ли не самый первый, дней через 5 выслали. Люди которые позже покупали, ждали по неделе, некоторые возврат сделали,в этой теме все есть, а кто был немного потерпеливей через пару дней дождались отправки. Это все так, беллетристика. Решать конечно вам.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Первый раз мне этот планшет отправили через 15 дней, думал не повезло мне, праздники у них были в этот период.
Спросил в чате про отправку, вот что пишут:
as to this item,it takes 7 to 14 working days for processing
Так что выходит что от 1 до 2х недель после заказа надо ждать :)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
N'drew
1 раз сделали возврат через 10 дней когда по телефону сказал что ждать не хочу, оплачивал 2 белый и черный. платил через палку возврат сделали через 3 дня после звонка.
второй раз заказал этот планшет и от оплаты до отправки прошло всего 22 часа. так что сроки отправки оооочень сильно разнятся
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Exclusive coupons
Coupon Code: chinaprice35
Save $ 35 on orders of $ 100 .
Deadline October 31, 2011 is activated only when paying via «secure checkout»

Coupon Code: chinaprice15
Save $ 15 on orders of $ 50 .
Deadline: October 31, 2011

Coupon Code: chinaprice8
Save $ 8 on orders of $ 30 .
Deadline: October 31, 2011

Coupon Code: chinaprice
10% discount for orders of $ 20 ,
Deadline: November 30, 2011

Coupon Code: Thanksgiving
20% discount until November 9, 2011

 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
savage777
Хотел спросить как твое мнеение о планшете за 105$
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
stas44
у меня пришел вполне нормальный образец. Тач работает, игрушки шуруют, саморазряда нет - может повезло :wink:
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
FeraPont
Может ты скажеш что за зверь за 105$
Пишут что у него дубовый тач и слабый вайфай.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

savage777
Дак ты типо еще заказал .А ты 3G пробовал.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
stas44
сейчас сей аппарат выходит 70 дол, за эти деньги ничего достойнее не найдете. огромный минус - слабая батарея 2 часа потолок. Тач стандарный резистивный - надо немного давить, вай фай отлично работает.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
FeraPont
Читал ,там нет ответов на некоторые детали.Интересно разное мнение.
Первый раз заказал прождал 2 недели,снял заказ.Сегодня опять заказал.Суппорт уверяет что все есть в наличии.Да и новые купоны вкусней.
 
M

maliay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кузнецк
Подскажите на какой адрес им писать? Хочу вопрос по заказу задать. Заранее благодарю.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
stas44
да еще заказал. только на этот раз белого цвета.
3g лично не пробовал, в прошивке поддержка модемов фигурирует

Vivog
ну за 70$ можно найти девайсы на телечипе, тот же WH1 имеет hdmi и дуал-тач. Конечно на нем в игры крутые не поиграешь но ведь кому для чего планшет нужен. Мне например важнее время работы у WH1 оно 4-5 часов, а у Irobot A9 3 часа это максимум. А для серфинга, фильмов, и злых птич телечипа - за глаза. Wh1 покупался за 75 баксов на панде если память не изменяет, жаль закончились они там.
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
дак ща есть там на телечипе и другие за туже цену.Здесь привлекает cortex9

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

Заказал SKU:A3002000BA.С Keyboard Protection Shell for 7 inch MID+IR USB Wireless Gamepad for Amlogic Tablet PC.Вышло Total: US$ 89.53.
У мя была gifcarta на 145$.Хотел добить разным заказ,на сумму145.Набрал ,а при проводке тока еМС дает.Пришлось делать два ордера,чтоб обычной почтой.Если один планшет с клавой(набор)тода простой почтой дает отправку.

Кстати ктонить заказывал личную упаковщицу :D
И там еще какая то упаковка возврата за 0,99$,так и не понял для чего она :unknown:
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
И там еще какая то упаковка возврата за 0,99$,так и не понял для чего она :cry:
Если Вы будете по какой-то причине отправлять заказ обратно, они обязуются взять почтовые расходы на себя.
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
ясно.Нафиг жаба душит.Хоца верить что повезетю
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
А я сегодня свою таблетку получил, вот такую


Когда были 15% скидки удалось сбить цену до 300 с копейками баксов включая доставку. Слава ДД за мою счастливую старость :)

Планшетик просто конфетка, все заявленные характеристики присутствуют в полном объёме и память и диск и процессор, хотя были сомнения, учитывая, что продаётся он по ссылке со устаревшими характеристиками. В комплекте помимо перечисленного чехол и защитная пленка на экран. Даж виндус 7 ультимэйт не пожалели засранцы. Брал вобщем то чтоб разломать и параллельно сервер через него администрировать, всё удобней, чем с буком. Порты USB - 2 штуки полноразмерных, а не мини как в описании, LAN порт присутствует на отдельном кабеле, втыкается в спец разъём. Вобщем всё что нужно для счастья имеется. Осталось только 3G проверить =)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кстати ктонить заказывал личную упаковщицу
Если бы я был уверен что мой заказ упакует выбранная упаковщица я бы оплатил, взамен видео или фоты этого процесса)) да еще чтоб заказ собирали вне очереди :(

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

А я сегодня свою таблетку получил, вот такую
Отличная штука, поздравляю с покупкой. Хотелось бы небольшого обзора как разберетесь с ней :)
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
кто то тряпки с этого сайта заказывал ? ка качество ? и фасон ?

как там можно дисконт намутить, либо скидочку, плиз отпишитесь :)
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Peddy
Ответ на первый вопрос - 2 страницы назад с фотографиями, ответ на второй вопрос - на предыдущей странице...
Надеюсь Вам стыдно за свою лень.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Толи динодирект стали жадничать толи моск у них отключился. заказал навигатор цена со скидкой получилась 70$ информации по треку нет. Суппорт утверждает что его отправили безтрековой почтой, при том что на каждой странице в описание каждого товара написано "Orders over US$ 50.00 will get free tracking services via air mail".

"nearbird" говорит) ты же 2 бакса за страховку крыжик не поставил!

тыкнул в эту фразу и о чудо выясняется что все таки отправили с треком, но т.к. отправили только сегодня то трек-номер дадут только через 2-3 дня... По-моему мне ездят по ушам) у каждого крупного продавца трек-номеров завались и клеятся они при упаковке заказа.

убил полчаса на общение с суппортом
 
Live



Вверх
Live