• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

B

BOT XPEHb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Отправка планшетов у них обычно происходит через 1-2 недели. У меня были отправки через 10 и через 12 дней. Отмена заказа муторное дело, будут предлагать вернуть деньгу в виде гифт карты.
 
G

gololed

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
minsk
Около 10 заказов сделал в этом магазине. Приятно то, что можно сделать, действительно, выгодную покупку. Самое неприятное, то что выбранного товара может не быть в наличии, так же как и выбранного ему на замену и т.д. и т.п. Хотя, если не психовать, а подойти к вопросу прагматично, то и с этого можно получить выгоду. Не то чтобы мне это нравилось, но с заявлениями, о том что магазин занимается кидаловом я в корне не согласен.
Решая сделать заказ в этом магазине надо понимать и принимать его специфику, чтобы потом не было мучительно больно.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Специально для вас Freestyler1984, PROFISERG, в FAQ по катайским интернет магазинам БОЛЬШИМИ буквами написано: "КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ"
Если человек ждать не умеет или не хочет, то ему прямая дорога в лавку за углом. И не надо ругаться на тот или иной магазин, это стандартная практика при их схеме работы! Хотите покупать дешево, смиритесь и ждите, а не лейте свое нытье на форум.
 
Freestyler1984

Freestyler1984

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Специально для вас Freestyler1984, PROFISERG, в FAQ по катайским интернет магазинам БОЛЬШИМИ буквами написано: "КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ"
Если человек ждать не умеет или не хочет, то ему прямая дорога в лавку за углом. И не надо ругаться на тот или иной магазин, это стандартная практика при их схеме работы! Хотите покупать дешево, смиритесь и ждите, а не лейте свое нытье на форум.

Значит так товарищ Понт, ФераПонт, (по аналогии с Бонд, Джеймс Бонд, ну вы понели) во-первых это хреновая "стандартная" практика, поскольку уважающие себя магазины не тянут кота за это самое, а стараются отправить товар в срок, и не парить мозг покупателю, посему и пользуются достойным авторитетом.

Во-вторых лично я не ною и не надо мне хамить, указывая на чьё-то там нытьё, в частности с моей стороны и копипастя в стопятисотый раз фразу про китайские магазины (в вашем случае - "катайские" ^_^ ), про "терпеливо ждать" и прочие траляля. Поскольку лично я в корне с этим не согласен, и хоть вы лоб об пол расшибите, а я заявляю еще раз - что нормальные китайские магазины такое не практикуют. В частности на той же самой ownta.com никогда такого рас...дяйства не было чтобы человек по месяцу отправки ждал, ибо там всегда стараются отправить заказанный товар как можно быстрее и оперативнее.

Если бы его отправили в трёхдневный срок я бы сидел и "терпеливо ждал" пока придёт посылка. Но когда всё находится в неизвестности и одному Богу известно, когда же многоуважаемый Динодирект соизволит отправить заказанный планшет по заявленному адресу - то поневоле отпадает желание что-то покупать у такой безответственной конторы.

И в-третьих если вы не заметили, потому что наверное, у вас горело людям поуказывать и потыкать их носом в "очевидные" для вас вещи, вместо того чтобы дать совет конкретно по существу моего вопроса - я не столько "ныл" выражаясь вашим языком, сколько просил у людей совета по вопросу возврата денег.


Разговор окончен.


P.S Вопрос про рефунд еще в теме. Пишите плиз, кто уже решал через палку вопросы возврата денег с сайта Динодирект.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Freestyler1984
не надо нервничать, хамить и переходить на личности

Вопрос про рефунд:
кнопки "вернуть деньги", у них на сайте нет, волшебных слов убеждения тоже не подскажу,
Вам прямая дорога в live chat, там просим отменить покупку и вернуть деньги, если с английским "не очень" заранее продумываем фразы и варианты развития разговора,
если английский вообще ни в зуб ногой, пользуясь онлайн переводчиками open a case здесь просим отменить покупку и вернуть деньги,
думаю все получится, case в paypal, это уже крайний случай.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
У меня вопще странная ситуация. Заказал регистратор с характеристиками 1920-1080 30 к/с через пару дней что то немогу зайти на их сайт, всё пробовал и систему менять и всё что хочеш. Потом оказывается что меня забанили или ещо что то. Пишу им они морозятся что помогут но не в зуб ногой. Захожу с другого IP и меня мой лот просто подвергает в шок характеристики поменялись 1440*1080 15 к/с я в шоке что делать? Слава богу скрин с тем что заказывал сделал теперь хоть будет что показать в доказательство палке. Посылка будет завтра вот и думаю забирать либо отказатся так как почти уверен что будет фейк.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Friday Madness HOT Sale Season One
201111024244008.jpg

the coupon code “Thanksgiving” is still automatically applied for you to enjoy an EXTRA 20%OFF till Nov. 9th 23:59 (PST).
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Около 10 заказов сделал в этом магазине. Приятно то, что можно сделать, действительно, выгодную покупку. Самое неприятное, то что выбранного товара может не быть в наличии, так же как и выбранного ему на замену и т.д. и т.п. Хотя, если не психовать, а подойти к вопросу прагматично, то и с этого можно получить выгоду. Не то чтобы мне это нравилось, но с заявлениями, о том что магазин занимается кидаловом я в корне не согласен.
Решая сделать заказ в этом магазине надо понимать и принимать его специфику, чтобы потом не было мучительно больно.

Thank you very much for your unbiased comment, we will do our best to improve ourselves!~Only with your customers' words, we grow up very fast.
 
Freestyler1984

Freestyler1984

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос про рефунд:
кнопки "вернуть деньги", у них на сайте нет, волшебных слов убеждения тоже не подскажу,
Вам прямая дорога в live chat, там просим отменить покупку и вернуть деньги, если с английским "не очень" заранее продумываем фразы и варианты развития разговора,
если английский вообще ни в зуб ногой, пользуясь онлайн переводчиками open a case здесь просим отменить покупку и вернуть деньги,
думаю все получится, case в paypal, это уже крайний случай.

Вот за такой ответ спасибо. Подробно, сугубо по делу, и без лишних нравоучительных слов. :beer: :Bravo:
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Freestyler1984

Freestyler1984

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня вопще странная ситуация. Заказал регистратор с характеристиками 1920-1080 30 к/с через пару дней что то немогу зайти на их сайт, всё пробовал и систему менять и всё что хочеш. Потом оказывается что меня забанили или ещо что то. Пишу им они морозятся что помогут но не в зуб ногой. Захожу с другого IP и меня мой лот просто подвергает в шок характеристики поменялись 1440*1080 15 к/с я в шоке что делать? Слава богу скрин с тем что заказывал сделал теперь хоть будет что показать в доказательство палке. Посылка будет завтра вот и думаю забирать либо отказатся так как почти уверен что будет фейк.

Вы уж напишите плиз в теме, если рискнёте забрать посылку - чего там пришло-то? Не обманули ли? Соответствует ли товар заказанному?

Кстати о птичках - вы вот пишете, что вас забанили, а я тоже третий день в лайв-чат зайти не могу, не появляется и всё тут. А перестал появляться, именно после того, как я пытался с ними по нему связаться и стал требовать возврат денег. Видимо они и в лайв-чат аккаунты отсеивают, как только начинаешь заикаться про рефунд.
 
S

Shortgun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня вопще странная ситуация. Заказал регистратор с характеристиками 1920-1080 30 к/с через пару дней что то немогу зайти на их сайт, всё пробовал и систему менять и всё что хочеш. Потом оказывается что меня забанили или ещо что то. Пишу им они морозятся что помогут но не в зуб ногой. Захожу с другого IP и меня мой лот просто подвергает в шок характеристики поменялись 1440*1080 15 к/с я в шоке что делать? Слава богу скрин с тем что заказывал сделал теперь хоть будет что показать в доказательство палке. Посылка будет завтра вот и думаю забирать либо отказатся так как почти уверен что будет фейк.

Попробуй получить, а потом претензию накатать. Вдруг окажется нормальным? А если нет, то мож вообще оставят тебе рег и деньги вернут :)
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
yokomi
Please send my order 389282Y2-DD Regular Post Service to track, and in any case not to send a courier service, because they will take with me a lot of money in addition. thank you
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Значит так товарищ Понт, ФераПонт
Отличное выражение, возьму на заметку. И не увидел где я нахамил.
А по делу:
Заказал 29 октября Irobot A9 - до сих пор висит order approved на сайте
у меня день рождения в начале декабря, хотел себе подарок сделать
Всего 6 дней и уже такая истерика.
А про день рождения -каждый второй так пишет. Напишите ДД может вне очереди вам отправят.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
У кого-то айробот с 22 числа неотправленным висит, у меня с 24-го. ДД отписывается: мол не беспокойтесь, мы щас чайку попьем и отправим.
 
Freestyler1984

Freestyler1984

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
FeraPontпрошу прощения, если где-то перегнул палку :beer:, просто я как бы со всей душой к людям обратился, с вопросом. А меня сразу же, ненавязчиво так охлаждают и демонстративно ставят на место, мол чего вы тут, товарищ, со своим нытьём лезете, и опять заводится волынка про "терпеливость и китайские магазины."

По поводу ожидания: дело не в истерике из-за шести дней, (кстати уже седьмой пошёл, а воз и ныне там) а в неизвестности. Поймите, я готов и неделю и месяц и полтора ждать, был бы результат (то есть отправка и вручение трека). А результата то нет - не отправляют и всё тут. Ладно бы отправили и все вопросы плавно перенеслись уже к нашим почтовым службам. Это же совсем другой коленкор. Но ждать отправки неопределённый срок, это не дело.


Несколько моих знакомых заказали себе планшеты в других китайских магазинах, я подчёркиваю - именно в китайских, то есть с такой же, как вы выразились "стандартной" практикой отправки, приблизительно в плюс-минус один день с мной. И уже 1-2 сентября у каждого из них был трек-номер. Причём правдивый трек номер, а не ботва с другой посылки. Мне же пока в этом вопросе похвастаться особо нечем. И еще неизвестно, когда будет чем хвастаться.

Впрочем ладно, прекращаю "ныть", а то опять посыплются преды и подожду еще числа до 10. После буду настойчиво требовать рефунда, ибо я состариться успею - пока они там "чайку попьют" и соизволят мой планшет отправить %)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мой айробот заказанный 18 числа был отправлен 30ого, после попыток в чате отменить заказ они его решили отправить.
 
Freestyler1984

Freestyler1984

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Опечатался выше. Не 1-2 сентября, а 1-2 НОЯБРЯ.


N'drew а трек уже дали вам? Вы оставляли галочку на insurance?
 
Live



Вверх
Live