• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Разумеется, не оригинал
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
DinoDirect's Biggest Christmas Sale of 2011 is coming! In order to reward our beloved customers, on Nov. 9th 01:00:00 (PST) , DinoDirect will launch a massive promotion for the upcoming Christmas. Over 2,000 categories and 400,000 products are offered in this campaign. Featuring high quality products at the bargain prices, this great event will provide an amazing discount from 50% off to 90% off.
http://www.dinodirect.com/hot-topics-dinodirect-biggest-christmas-sale-is-coming-soon/~p.186

Крупнейший Новогодняя распродажа в DinoDirect 2011 года идет! Для того, чтобы вознаградить наших любимых клиентов, на 9 ноября 1:00:00 (PST), DinoDirect начнетсямассивное продвижение к предстоящему Рождеству. Более 2000 категорий и 400 тысячпродукты предлагаются в этой кампании. Благодаря продукцию высокого качества понизким ценам, это великое событие обеспечит удивительный скидки от 50% до 90% скидка.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сделал и я первую покупку, в этом магазине, пока никаких претензий нет, посмотрим дальше по доставке.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
динодиректы жгут к регистратору который на фото в предыдущем сообщении положили карту SD на 2 гига тогда как в нем разЪем под microSD
надо ее еще на предмет фейковости проверить
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
savage777 чтоб тут тему не засорять тут спросил
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Неудачно прошел мой первый, и наверное последний опыт с дино, пытался заказать регистратор F900LHD, самый дорогой из трех имеющихся на тот момент у них на сайте (143$ )
Через неделю после оплаты поинтересовался почему не выполняется заказ, ответили "у вас предзаказ, ждите",
еще через некоторое время регистратор пропал с сайта, и у ордера появился статус "Partial out of stock", в связи с отсутствием товара попросил сделать возврат платежа, на что мгновенно получил трекномер (отправили ту финтифлюшку, которую заказывал в добавок к регистратору, для снижения общей стоимости)
Стал просить сделать рефанд остальной суммы, на это дважды предлагали (втюхивали) подарочную карту, отказался,
согласились на возврат средств, но почему-то, по каким-то своим подсчетам уменьшили остающуюся сумму на ~2.5$, пришлось поспорить, теперь жду деньги 2-3 дня :unsure:
Итого две недели коту под хвост :angry:

Теперь с регистратором решил попытать счастье на али, взял F500LHD который 1920х1080 (30fps), прод вроде вполне адекватный, наличие товара подтвердил и уверил в быстрой отправке, да и по цене вышло не плохо
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
то же заказал регистратор на дино директ и заплатил 2дол за трек. Прошло трое суток а трек так и не дали. Подскажите куда им написать?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
http://www.dinodirec...arrivals/~p.8a7

Winter's really coming, Let's get warmed! Enjoy DinoDirect's care of bringing you the first touch of warmth in the winter at our Warm-up Sale!

Share coupon code: Thanksgiving
deadline: Nov. 10
HURRY UP AND WAITING FOR THE NEXT COUPON.
30cb0ue.jpg
 
G

gololed

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
minsk
Потом только решил проверить флешку на реальный размер , и вот уж не ожидал от dinodirect фейковой флешки - прогнал через h2testw , реальный размер оказался меньше 100мегабайт ...

Этот "обман" существует ровно столько лет, сколько существуют накопители... Производители используют метрические числа, а компьютеры кибернетические. Физически там те самые объемы, какие написаны на наклейках. А вот кибернетически они делятся согласно степеням двойки... Поэтому, из 2000 метрических мегабайт получится всего 1862 кибернетических. Это относится ко всем накопителям и всем производителям, а не к отдельно взятым.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Написано 2GB а реально всего 128MB вот такая кибернетика:-D
 
G

gololed

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
minsk
Написано 2GB а реально всего 128MB вот такая кибернетика :D

Значит, я не правильно понял послание, из сообщения я понял что реальный размер меньше заявленного на 100MB.

Написано 2GB, а реально всего 128MB, как-то с трудом верится. Может на флешке 128MB и написано?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Что-то в последнее время все треки CN дают, а это не радует. HK намного шустрее приходят.
gololed
Обычная фейковая китайская флешка, написано 2ГБ и закинуть на нее можно 2ГБ, только читаются примерно 100МБ
Вот яркий пример:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня НК
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
yokomi

Вот вы тут свой сайт рекламируете, подарки к новому году и всё такое! А я вот заказал человеку подарок на вашем сайте,тоже к новому году,уже завтра как 20 дней будет, заказ в статусе одобрен и никаких действий я не вижу с моим заказом! Вот какое мнение может сложиться у человека впервые делающего заказ на вашем сайте? Сколько можно ждать! Даже если, я надеюсь вышлите товар, то наверно он уже не успеет вовремя! Настроение испорчено,и тд. Писал письма,уверяют что делают всё возможное,и всё такое,и как только, так вышлют максимально быстро, так что уже не верится что я увижу свою посылку.
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
PROFISERG, это еще ничего по сравнению с тем как на е-бее кидают и пропадают - ни товара ни денег. Ждите. Вроде как кидалова замечено небыло.

может кто знает по прошлому году. хочу телефончик взять. пока 20% максимум купон. Как считаете, после 9 появится более модный купон аль на товары цены скинут? Или они просто товаров типа костюм деда мороза добавят?
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
yokomi, ускорьте отправление моего заказа от 24-го октября. :no:
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
yokomi, please help me. Order number:389282Y2-DD , says that the parcel sent to 11/04/2011, 11/06/2001 I got a track number but still no parcel at the post office in Hong Kong.
Although Order number :68084982-DD, sent two days later, "will leave Hong Kong for its destination on 9-Nov-2011"
What can I do to find out where my parcel? thank you
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
yokomi, please help me. Order number:389282Y2-DD , says that the parcel sent to 11/04/2011, 11/06/2001 I got a track number but still no parcel at the post office in Hong Kong.
Although Order number :68084982-DD, sent two days later, "will leave Hong Kong for its destination on 9-Nov-2011"
What can I do to find out where my parcel? thank you

Вы слишком рано начали переживать :) если Вам дали трек номер, это не значит что он сразу будет отслеживаться, иногда 5 дней нет данных по номеру, так если есть трек номер, просто научитесь ждать..сложнее когда его нет или заказ 2 недели в статусе Order approved.
 
Live



Вверх
Live