• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
есть ли на дино мойки воздуха

Это врядли, их и в европе то по пальцам пересчитать можно, самая известная Вента, ну и ещё пара тройка наименований да и цены на них приличные. На дино обычные очистители с фильтрами и увлажнители.
 
S

SolarRay

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Тогда может кто находил очиститель с увлажнителем?
Я уже вроде все пересмотрел, но такого не нашел. В описание пишут: дезодорирование, озонирование, убийство микробов, а увлажние нету :x
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
На один отправленный заказ забыли мне трек выслать, а именно на репитер, который я фришипом заказал. Пообщался с Мишель сегодня и трек буквально через минуту она мне сообщила. Отправили ненавистным мне ЕМСом, но по другому и не получится, антенка там длинная, в обычный пакетик не влезет. Можно былоб и через форум узнать, но с Мишель как то приятнее такие вопросы решать =)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ВИП статус что конкретно дает, чтобы за него платить?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Udavilov
за 6.99 тв получаешь
20 баксов купон (-20), 699 ронтов (ещё -6,99 бакса) скидка при доставке ЕМС = это по минимуму.
на мелкую или одноразовую покупку - не стоит покупать. не окупится.
обещают так же выделенную линию техподдержки (мл.. уж ЭТО продают, значит косяков много)
словом.. - не забыть главное выключить этот вип вовремя, инто уроткеву на палке подписываешь автоматом на ежемесячное списание 6.99.

---------------------------------------------------
получил картинки товаров упаковываемых
фонарикаи с сп:

и один из 10 баксовых ордеров:

4 чехла для фонарей и 3 контейнера для аккумов.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил свою первую посылку с этого магазина. Заказывал 30-го числа фришипингом - получил сегодня EMC'ом :)
Упаковано просто супер! Все работает, все в отличном состоянии. Ещё в средине нашел карточку скидок на 10%. Приятно :)
Магазин очень радует, особенно его цены! Не могу пока что разобраться с дропшипингом.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сегодня получил свою первую посылку с этого магазина

Поздравляю :) Магазин на сам деле клёвый :)


ЗЫ Вовремя я про трек чухнулся, мой репитер оказывается уже таможню прошел, 3,5кг чистого веса забесплатно, сегодня - завтра приволокут вручать, быстро однако у них ЕМС летает =)
 
B

bimer

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую. Присмотрел на данном сайте MP5 плеер.

Есть у кого опыт с этими плеерами? Наушники к ним прилагаются? Какой адаптер к ним выбирать для России? Ну и какой из предложенных лучше будет, а может есть что то подобное не дороже 1,5р. Нужно для видео, музыки, радио, эл.книги, слот для флэшки, можно фотки.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Наушники к ним прилагаются? Какой адаптер к ним выбирать для России?

Наушники ко всем плеерам как правило прилагаются, к этим тоже (в описании товара об этом сказано). Адаптер естесстно евро (EU). Сам плеера никогда не заказывал, но в комплект к одной хрени подсунули плеер наподобее того как на первой ссылке, но похуже, видео любого формата воспроизводил без затыков, фул хд конечно не пробвал, а стандартного разрешения без проблем, музыку играл, фотки показывал, текст смотреть не пробовал, поэтому врать не буду, русский в выборе языков присутствовал. Но для себя я б конечно по второй ссылке выбрал, экранчик побольше, тачскрин (пальчиком нынче модно в экран тыкать) и 10 баксов скидку на него можно оформить до кучи. На а в остальном всё на свой страх и риск =)
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Endliss
А как скидка оформляется? :cry: , в первом посте я так понимаю древние купоны.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Не могу пока что разобраться с дропшипингом.
сделаю обзор пришедшего девайса - там тема дропа будет как раз освещена.. тока скрины найду на компе у ся.. заныкал так, что писец.. свихнецца :(

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Игорь2009
регишься на магазе http://www.dinodirect.com/r/uu-520abu336043/
захоишь в свой аккаунт - там в разделе дисконтной инфы находишь свою гифкарту на 1 бакс, ее и вводи примерно вот так
а купоны быстротухнущие, в основном индивидуальные.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
bimer
noname брать не советую
лучше взять бренд, пускай даже совсем не известный
Вот посмотри, за эти же деньги есть интересный девайс на Адроиде (заказал себе такой, возможно через пару недель сделаю обзор)
http://www.dinodirect.com/mp4-player-touch-screen-android-4g-v5.html
или попроще и подешевле
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ganzh
сделайте обзор- дадите ссылку, плюсану. Сам присматривался к устройствам такого вида. Жаль Wi-Fi нет :)
 
Q

qweqaz199

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
москва
в этом магазине есть штаны, брюки более 50 размера?
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
А как скидка оформляется?

Купон - DAVEHELPSSAVE5 даёт скидку 5$ при сумме заказа больше 30$
Купон - DAVEHELPSSAVE10 даёт скидку 10$ при сумме заказа больше 50$
Купон - DAVEHELPSSAVE25 даёт скидку 25$ при сумме заказа больше 100$

Срок годности до 6 октября 2011 года.

Добавлено спустя 30 минут 41 секунду:

в этом магазине есть штаны, брюки более 50 размера?

до 34 размера попадались, а больше это 50 или меньше сложно сказать, по размерной сетке смотреть надо, в основном она соответствует действительности, но изредка попадаются откровенные несоответствия.
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
BigDad
Endliss
Большое спасибо
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Игорь2009
купон вводишь как тока в корзину что накидаешь, стаыишь галку и применяешь. далее шустро так до оплаты бежишь.
 
B

bimer

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ganzh
Благодарю за подсказку. Пожалуй выберу по второй ссылке, т.к там есть радио что тоже не мало важно для такого плеера.
Не пойму как выбрать цвет
 
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Очень прикольный магазин. Мегаакции проводит. Вот я зарегился в их программе idinor, купил на распродаже на $80, мне дали купон аж на $100, фонарик в подарок, на день рождения - купон на $20!
В качестве компенсации за задержку в отправке (каких-то 10-20 дней!) - автоматически дали 150 DinoPoint™(=USD$1.5). Что не смогли выслать - предлагают заменить или вообще рефанд сделать, и все это автоматически, без всяких жалоб и упрашиваний. За покупки поинты дают, которые в доллары превращаются.
Только с ценами и скидками 50%-70% надо быть настороже. Всякие неокубы и катающиеся будильники у них даже со скидкой бывают дороже раза в 2, чем в других местах. Но есть и уникальные товары, напримерЮ, двойной зонтик http://www.dinodirect.com/double-umbrella-lover-twin.html (взял за $ 10.99). За покупки, заполнения анкет, отзывы дают points.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live



Вверх
Live