• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сегодня на их форуме появилось несколько тем, что купоны подаренные в честь 2 годовщины не работают. А у меня их аж 3 штуки, 2 по 100 баксов и один на 10. Вот, думаю, западло, хоть и покупки все нужные делались, со скидками и всеми делами, но какой же русский не любит халявы. Полез проверять и о чудо, все мои три купона отлично работают. При вводе купона появляется надпись 2 years anniversary, ну и цена падает на сумму купона Так шо ещё раз спасибо магазину за действительно работающие, по крайней мере у меня (тьфу тьфу) подарки. Хотя чо греха таить, были сомнения, но кто не рискует, как грится, тот девушку не танцует =)

Побегу корзину набивать пока не отняли :(
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
А мои "набитые корзины" почему-то не отправляют уже 5 дней :)
До этого отправляли быстро
25 числа заказал - 27 отправили
28 заказал - 29 отправили
30 числа сделал 2 заказа - до сих пор висят без изменений
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
До этого отправляли быстро

Ну, эт просто повезло, мои последние три заказа тож быстро отправили, а так обычно от одной до двух недель собирали, так шо это нормально для них. Пока што повода для беспокойство не было. Хрен знает от чего их скорость зависит, но в конечном итоге пока што всё высылали и об отсутствующих товарах уведомляли и меняли ежли что. Конечно, хочется побыстрее, но никуда не денешься, это китай =)

В прошлом месяце они тож тянули, потом как всё кучей выслали, да ещё половину заказов на части разбили, я потом 2 недели чуть ли не каждый день на почту получать ходил, меня там с порога уже встречали :crazy:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

30 числа сделал 2 заказа - до сих пор висят без изменений

У меня с 30 тож заказ один висит без изменений, так шо ты не один ежли что, прорвёмся, главное не заморачиваться, оно так как то быстрее время летит, к томуж палка в кармане на крайняк =)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина


вот такая таблетка продается, Price: (64% OFF) US$ 168.09
но заинтересовало вот что - ниже на странице есть Frequently Buy Together - и цена планшета + подставки и чехла выходит US$ 68.63

это только купить вип-аккаунт надо или как это понять? просто на динодиректе не покупал еще ни разу



опп. что за глюк. в фаерфоксе эта таблетка вышла по верхней ссылке 68.63 а по ссылке http://vip1.dinodirect.com/google-a...ame-hdmi-720p-flash-10-2-512mb-4gb-black.html в гугл хроме US$ 180.45 за комплект... ктото проверить может цену комплекта?)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
это только купить вип-аккаунт надо или как это понять?

Нет, это и обычным смертным доступно, там весьма часто попадаются такие сумашедшие предложения, чем собственно этот магазин и интересен =))
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Нет, это и обычным смертным доступно, там весьма часто попадаются такие сумашедшие предложения, чем собственно этот магазин и интересен =))

я бы купил - только вот первая ссылка на таблетку с главной страницы действительно в комплекте стоит 68.63, но вот добавляю комплект в корзину и подставка и чехол есть а сама таблетка не добавляется( :)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
ктото проверить может цену комплекта?)

Проверил в ИЕ по верхней ссылке в корзину кладуться только прибамбасы без таблетки, после обновления страницы цена встаёт 180 за комплект. Увы, видимо глюк какой то, но вобще часто попадаются предложения, где цена комплекта ниже чем всё по отдельности.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
ктото проверить может цену комплекта?)

Проверил в ИЕ по верхней ссылке в корзину кладуться только прибамбасы без таблетки, после обновления страницы цена встаёт 180 за комплект. Увы, видимо глюк какой то, но вобще часто попадаются предложения, где цена комплекта ниже чем всё по отдельности.

ясн, спасибо )
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Я тоже с вчерашнего дня заметил глюки с "купи вместе". Цена опускалась из 120$ до 35$, но когда положил в корзину, цена изменилась на меньшую скидку в пределах разумного до 90$. Думаю это временные проблемы.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Глюки на сайте регулярно всплывают, особенно когда его перелопачивают всё время всвязи со всякими акциями и провокациями. В прошлом месяце (в июне) после очередного обновления сайта на самом интересном месте, когда я уже в раж вошел, перестали работать купоны, причем все сразу, то есть они ка бы применялись, но скидок по ним не было, а до этого сайт висел, видно было что чото там творят. После пары сообщений на форуме глюк починили и купоны стали снова работать. Так шо в принципе люди там отзывчивые, проблему пытаются решать, когда понимают в чем она.

Сегодня пообщался с Мишель по аське, если кто не знает, это госпожа Йокоми, которая здесь засветилась, представитель динодиректа. Очень милая барышня, выдала всю интересующую меня информацию и добавила мне уверенности и спокойствия в отношении этого магаза. Так шо терь можно спать спокойно и терпеливо ждать =)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
У меня с 29го Order paid и не меняется

У меня шесть заказов с таким статусом, хотя 2 уже таможню проходят и 2 из гонконга вылетели. Похоже на глюк сайта, собственно по этому поводу сегодня и общался с Мишель. Попросил, чтоб напрягла программистов и проверили почему статусы не обновляются. Обычно статус после PAID в тот же день меняется, а последнее время глушняк какой то. Заказы обрабатываются, но в аккаунте никаких изменений, что собственно напрягает. Посморим чо они там нарешают, выслал ей скриншот, а то она как то с трудом понимала, чего я от неё хочу. Надеюсь, починят.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Кто знает? У этого магазина есть акк на ebay?

чел чёт пропустил на первой странице темы © BigDad
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Поговорил сегодня с Мишель. Сказала, что о проблеме статуса заказов в личном кабинете сообщено ихним инженерам, типа будут решать. На их форуме тоже появилось несколько тем, что статусы не меняются, хотя заказы обрабатываются и приходят по месту назначения. Так шо проблема глобальная, системная значит рано или поздно должны будут починить.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Спасибо, будем ждать решение проблемы, так как отсутствие статусов реально раздражает.. да и письмо с треком можно нечаянно удалить.
Кстати мои посылки за 30-е число сегодня ночью дружно отправились в путь. Вот только Товарищи отправили вместо ГонкогПост - EMSом.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ха, выяснились подробности почему у некоторых товарищей не работали юбилейные купоны. Оказывается они привязываются к почтовому ящику указанному на палке. У кого регистрация на динодиректе с мылом не как на палке, у того и купоны не работали. На форуме есть решение как это лечить.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Этот лобаз совсем испортился :evil: С 29 статус так изменился,на письма не отвечают,в чате не достучишься.Вот и верь после этого людям . Интересно почему он еще в этой ветке,
а не в "Черный список. Остерегайтесь их" :beer:
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Дайте контакты Мишель, пожалуйста.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
antigonon
А что ему там делать? Я в теме последние 5 страниц и ещё никто особо не плакал какой плохой магазин и клейм не сочинял. А взять например всеми любимый Тинидил, так там за 5 страниц можно таких слез и соплей найти, что ему уж точно пора в список скамеров :D
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
С 29 статус так изменился,на письма не отвечают,в чате не достучишься.Вот и верь после этого людям

Вроде бы изначально сказано было, что обратная связь в этом магазине не на высоте. Письма писать бестолку, на них хоть и отвечают, но через ооочень большой промежуток времени, быстрей заказ придет, чем ответ. Группы психологов, успокаивающих особо нетерпеливых там тоже нет. Проблема со статусами заказов не только у Вас, это общая проблема системе. Большинство заказов собираются в течение 1-2 недели.

Всё это было озвучено и никто от Вас ничего не скрывал. Между тем, Вы зная всё это, сами сделали свой выбор. Так в чем проблема? Или на DX, который по месяцу и больше заказы собирает, Вы тож письма пишите и в черный список?

Дайте контакты Мишель, пожалуйста.

Все контакты Мишель есть в её профиле, это примерна 25 страница темы.

ЗЫ В одной теме, в руководстве по фокалпрайсу очень правильно было замечено автором - Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!! Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть!
Это не я сказал, ежли што, но полностью поддерживаю =)
 
Live



Вверх
Live