• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вопрос - наверное стоит соглашаться на ЕМС?

Мне кажется, что всё-таки с адресом косяк какой-то. Посмотри в своём аккаунте в самом заказе ещё раз адрес доставки да и сам товар посмотри, в подробном описании всегда указывается есть фришип или нет. Если на товар фришип прописан, то там без вариантов ничего ребовать не будут, у них политика что если заказ оплатился, то денег дополнительно они не берут, не раз мне на мыло это объясняли. Если косяк чисто с адресом, то на форуме просто попроси, чтоб изменили на правильный.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Интересно причем здесь "US Postal Service"? Вы случайно не UPS'ом заказали?
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кстати, сейчас попробвал палатку заказать за 60 баксов (ни одной фришипной не увидел) в описании палатки сразу указал Россию и ЕМС, цена автоматом стала 159 баксов, добавил в корзину и цена в корзине вернулась на 60 баксов, оформляю заказ, появляется выбор доставки и в нем ЕМС - 0 баксов! Продолжаю, стоимость ордера с ЕМС доставкой в Россию остаётся 60 баксов, что по сути фришип. Оплачивать конечно не стал ибо без надобности мне палатка. Может глюк системы, но глюк весьма полезный, если кому надо на доставке сэкономить. Проверил на других товарах, тож работает, так шо...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Оформил заказ,цена со скидной на редкий товар вышла в 2 раза дешевле чем на али ,вот что прислали в письме
[No-reply] Order Completed Information

Dear Ivan ........ ,

Thank you for purchasing at DinoDirect.com .

The item(s) of your order 83.........D has(have) been shipped out. The detailed tracking information will be sent to your e-mail in 24-48 hours if you paid $2 insurance fee when you placed the order.Vice versa, you will not receive the tracking number. However, if you select express mail way like EMS, UPS or DHL, a tracking number will be sent automaticlly to you freely.

This is a system-generated email, please do not reply!
If you have any further questions regarding this issue,please log into My Account and view more information about
your order.
To reply to this email, please follow the link below and open a case.




Be an iDinor VIP member, get $20 Cash Coupon FREE-OF-CHARGE Now!
View more iDinor VIP Privilege >>

Best regards.
DinoDirect Suppot team

Что то вот я нифига не понял ,трека не будет что ли?
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
трека не будет что ли?

Они пишут, что если во время выбора доставки вы не забыли доплатить 2 бакса за страховку, то чере 1-2 дня вам вышлют трек. Это обычная практика у них. То есть сначала приходит письмо что товар отправлен, под этим имеют ввиду что передали человеку, который их уже на почту несёт, как только вернется вышлют трек, если за него заплачено. Если в течение недели трек не вышлют, то можно на их форуме попросить, указав номер заказа. Они бывает забывают, но редко, человеческий фактор однако =)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
То есть под страховкой у них имеется в виду трек? Странный подход :)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Если вбрана бесплатная доставка, то при оформление об этом говорится, что если вы желаете отслеживать свою посылку по треку, необходимо заплатить 2 бакса за страховку. Если выбрана курьерская доставка, то доплачивать ничего не надо, там в стоимость доставки уже всё включено. У меня было пара безтрековых посылок, всё нормально доходило, по срокам тож самое выходило 2-3 недели максимум от отправки до получения.

В принципе во многих магазинах практикуется, что застрахованные трековые посылки фришипом отсылаются только с определенной минимальной стоимостью заказа. Я думаю кому как удобно, тот так и лепит. Мне проще 2 бакса доплатить и ждать спокойно, к томуж эти 2 бакса динопоинтами ихними почти всегда окупаются.
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Они пишут, что если во время выбора доставки вы не забыли доплатить 2 бакса за страховку, то чере 1-2 дня вам вышлют трек.
А можно за трек доплатить позже?
Не хватает 0,5$, в банк идти далеко. Когда заплачу за товар палка должна вернуть 1,95$, и тогда хватит на трек.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
А электроинструмент тут никто не брал?
Дрель Makaka:)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Ясно, придется опять бежать в банк. :D
Еще вопрос. Почему не проходят купоны на 10%? На сайте скидка учитывается , а при переходе на палку скидка пропадает. С 5$ все гуд.
Цена моего заказа 61$.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
OPL
ну так сегодня акция 2-й годовщины уже закончилась
 
C

children

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Королев
Как долго идет от них возврат средст?
написали 1-2 бизнес дня. прошли. а денег нет. Возврат через ПП.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
children, если в палке информация о возврате имеется, то на карту деньги одной палке известно когда переведутся, как правило 1-2 месяца, иногда быстрее. 1-2 бизнес дня это перевод от магазина с подтверждением в палке.
 
C

children

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Королев
Endliss
как раз на палке пока пусто.
с Пейпал на карту обычно у меня три дня возвраты шли.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
как раз на палке пока пусто

А диспут открыт? В субботу и воскресенье как я понял они не работают, поэтому если в пятницу пообещали, то в выходные ждать от них чото бесполезно. Создай тему в форуме - рефанд для заказа номер такой то, и спроси типа я получил сообщение, что по заказу номер такой мне будет сделан рефанд в течение 1-2 дней, но до сих пор не сделан, скажите, когда я смогу получить рефанд? Мне примерно через день сделали, но у меня диспут был открыт.

И какой же у Вас банк то??

Самый понтовый московский банк, мать его так %)
 
C

children

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Королев
Endliss
у меня пока время терпит я решила без диспута.
у меня на форуме и темы открыты и кейс открыт там же.
они рано утром в пятницу написали, что заказ отменят и сделают возврат, типа ждите в течении 1-2 бизнес дней. ну вот уже третий пошел. Затягивать на хочется этот вопрос. то ли диспут отккрывать. то ли им на форуме очередную тему открывать. вот и уточняю как быстро они делают

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:

оригинально конечно сделан у них форум. отвечают только на первое сообщение. %)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
children, про открытые темы забудь, считай что их уже и нету, если захочешь пошевелить их, открывай новую тему =) Кейс это тоже вещь ненадёжная, один раз мне по кейсу оперативно ответили, но на таком ломаном английском, что даж не понял положительно мой вопрос был решен или нет, впоследствии выяснилось что положительно. Второй кейс был проигнорирован, по крайней мере в течение 3х дней ответа никакого не было, поэтому написал на форуме дубль, тут же ответ на форуме и потом в кейс продублировали. Система обратной связи у них запутанная, но на форуме самые быстрые отклики.

В диспуте на палке отвечают в тот же день, но один раз, потом толи забывают, толи сложно сказать, что у них там за проблемы. Поэтому вопросы, что на форуме, что в диспуте надо формулировать таким образом, чтоб был дан единственный ответ, который вас будет устраивать. Ну и если в диспуте воцарилась тишина, на форуме можно эту тишину разбавить =)

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Интересно, а где госпожа Йокоми? что-то соскучился я по ней, можт реально могла бы как-то помочь меньшей кровью проблемы решать =))
 
C

children

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Королев
Endliss
спасибо.
может конечно магазин и хороший. но служба поддержки удручает....
назвать клиентоориентированным никак нельзя...

пошла создавать очередную тему. и завтра буду диспут тогда открывать
 
Live



Вверх
Live