• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
давно пора в черный список их

Ага, и где ты найдешь ещё магазин с таким ассортиментом? Поделись ссылочкой, я лично не знаю таких. А в черный список только из-за того, что некоторые откровенно тупят, эдак можно всех в черный список занести.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Endliss
Деал
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва

Если это про DX то увы, плохой пример, одеждой к примеру он не торгует, смесителями для ванной тоже, да и ещё много из того, что есть на Дино на DX нет, на Дино реально от гвоздя до сложно сказать чего купить, DX более узкой специализации, хотя тож много всякого полезного барахла продается. Поэтому пусть будет и тот и этот, кому не нравится - не пользуйтесь, только и всего.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
andruxa_ua
Я на Дино только зарегистрировался, VIP аккаунт купил, заказик приличный сдалал, денюжку перевел.... а Вы такие разговоры разговариваете :)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
заказик приличный сдалал, денюжку перевел.... а Вы такие разговоры разговариваете :)

Да всё норм будет, кого ты слушаешь, у меня этих заказов и приличных и неприличных на 3 страницы, могу скриншот аккаунта сделать, кто не верит. Главное палкой расплачивайся и ноу проблем =)
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Endliss, спасибо
только что на e-mail пришел трек для EMS. Теперь жду! 8)
Если все будет ок, переберусь с тинидила в этот магазин, так как цены у них просто бомба, а с VIP аккаунтом и вообще шара :)
 
alexiv911

alexiv911

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
391
Местоположение
Киев
И я сегодня на более чем на 100 зеленых прикупил, прислали по акции купон на тех же 100 у.е , почле обеда зашел а там " * Sorry
* Our website is under maintenance, please come back and visit once process completed."
Прям начитался плохих отзывов и тут на тебе, на реконструкции :)
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Уже онлайн :)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Endliss, спасибо
только что на e-mail пришел трек для EMS. Теперь жду! :)

Даж не сомневайся, вполне адекватный магаз, конечно система техподдержки у них несколько запутанная, туманная и тормознутая, но все проблемы решаются вполне быстро и адекватно. Особенно когда не первый раз проблемы решаешь, то уже все ходы наперед знаешь. Просто для одних важно получить вещь, а другим лишь бы повод поругаться найти. Тут уж каждый для себя сам варианты выбирает.

Мне один раз обычный заказ ЕМСом засранцы послали, приятно, конечно, но ЕМС я не люблю, это весь день на нервах сидеть ждать когда они приедут, а то и не приедут, а самому к ним переться для меня не ближний свет, так што ну их =)


почле обеда зашел а там " * Sorry
* Our website is under maintenance, please come back and visit once process completed."
Прям начитался плохих отзывов и тут на тебе, на реконструкции :D

Это обычная дело, когда у них сайт немного тормозит, обновление страницы как правило лечит данную проблему =)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
почле обеда зашел а там " * Sorry

* Our website is under maintenance, please come back and visit once process completed."
заходи с www www.dinodirect.com

по поводу хороших цен, действительно трудно не согласиться
$36.88 + доставка http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/secret-agent-dvr-spy-watch-classic-design/
$ 31.18 + free shipping http://www.dinodirect.com/spy-watch-classic-design-secret-agent-dvr.html

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

кстати по загадочной причине в этих лотах одинаковые фотографии, причем с чайнавижн.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
А мне ещё вот какая тема понравилась. Внешний жесткий Seagate на 1ТБ
http://vip.dinodirect.com/hard-drive-storage-device-seagate-mobile-external-1000gb1tb.html
Стоимость 103$. В Украине 75$. На первый взгляд получается дорого.
Смотрим внимательно - нам предлагают сделать комбо-покупку с флешкой на 4 ГБ. Соглашаемся - вуаля - общая цена составляет 88$.
Теперь используем купон скидки и цена уже только... 63$
Дешевле на 12 баксов чем в магазине через дорогу... а, ну да, и ещё флешка в нагрузку
:oops:
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Заказал сегодня фришипом то, что фришипом не отправляют и на что доставка стоит в 2 раза дороже самого товара, давно собирался, но как то повода не было. Посморим как оно всё получится и чем его отправят 8)
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Помогите пожалуйста с dinodirect. Первый раз заказываю у них, да и вообще из-за бугра.
Вот понравился мультиметр http://vip.dinodirect.com/multimete...-uni-t-ut61e.html?ddse=ut61e&utm_source=ut61e
Поначалу цена на него $61.46, добавляю его в корзину (аккаунт пока-что не активирован), в корзине цена на него $ 55.31 + подарок дают. Когда захожу в аккаунт, добавляю мультиметр в корзину то цена на него не меняется - $61.46 + тот же подарок. Как это понимать и обязательно ли регистрироваться на сайте?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Первый раз у Вас отобразилась цена с учетом купона на 10% скидки, второй раз голая цена.
Зайдите в аккаунт, положите в корзину мультиметр и активируйте купон DAVEHELPSSAVE10 с ним скидка должна получится больше. Дальше можно приступать к оформлению заказа. Правда я бы рекомендовал Вам купить VIP аккаунт, довольно выгодно.
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Спасибо за помощь. А можно как-то просчитать какая скидка будет с VIP, конкретно для моего случая? Я что-то выиграю, кроме дополнительного подарка? Просто в ближайшее время других покупок не будет с этого сайта.
 
N

nagohak_nv

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Приветствую! Набрал товаров, на всех указано worldwide freeshipping и в то же время freeshipping to united states. Сумма заказа 81 доллар, перехожу на оплату через пайпал и уже чек на 94 доллара. Почему сумма выросла по немногу по всем позициям? или это типа плата за доставку? или они потом еще могут выставить счет на доставку?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
OPL
В Вашем случае выгода будет не значительной. Получите бесплатный подарок, а 6.99 вернется поинтами, которые будут начислены сразу поле покупки VIPа.

nagohak_nv
Не совсем понял Ваш трабл...
Из корзины переходите не сразу на пейпел, а продолжайте оформлять заказ через сайт, там дальше будет выбор варианта доставки. Возможно у Вас увеличивается сумма из-за доставки.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Всё-таки удивительный магаз, кто бы что не говорил. Единственный магаз, который меня просто разоряет своим существованием, потому что хочется снова и снова в нем покупать, хотя уже даж не знаю что, уже всё купил, что хотел и чего не хотел, но он своими провокационными акцими, купонами и прочей фигней, прям таки заманивает.

К чему я это, к тому что он опять меня удивил, хотя вроде уже привык за столько времени и удивляться не приходиться.

Так вот бродя в очередной раз по бескрайним лабиринтам прилавков, думая, шоб такого ещё прикупить, наткнулся случайно на репитеры и вспомнил, что он мне очень нужен, но последний раз когда смотрел цены на них, чото как то не очень то и хотелось, а тут увидел, всего 40 баксов, да ещё и со всеми антеннами в комплекте, но без фришипа, оно и понятно почему. В Москве такой дешевле 6000 руб даж и не сыскать. Вобщем сумел я это счастье оформить фришипом. А сегодня уже написали, что товар отправлен, трек через пару дней вышлют и фотку моей посылки приложили с содержимым, где и антенки и сам репитер из коробочки торчит, типа даж не сомневайся. Посмотрел на алиэкспрессе, так там это хозяйство 50 баксов без антенн стоит, а здесь полный комплект да ещё и минус скидка, не говоря уже о фришипе. Вот думаю, ну чож так дешево то? Можт нерабочее барахло, хотя до этого тож самое по смешным ценам и всё в лучшем виде приходило. Ежли оно придет да ещё и работать будет, то это вообще супермагаз. Заочно я уже почти счастлив, осталось только дождаться прихода =)
 
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
заказал палатку. оказалось фришиппинг. Вроде бы норм, да вот потом пришло письмо, что
The address you provided ******** is not recognized by the US Postal Service as an address we serve. Mails are sent to this address may be returned, so would you please double check your address or give us another address which can be recognized?

In addition, we would like to inform you that DHL is not available in Russia. In this case, we would change your shipping way into EMS.
Хотя точно помню, выбирал именно Россию. и фришип точно был :p

Вопрос - наверное стоит соглашаться на ЕМС?
 
Live



Вверх
Live