• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
aaasuper25
Привет, в нашем магазине можно ру по Paypal. Paypal модернизировать свои системы вчера, поэтому, пожалуйста, попробуйте еще раз.
Если у вас возникли проблемы оплаты, свяжитесь со мной! Лучше использовать инструмент мгновенного чата.
Спасибо!
Hi, in our store can py by paypal. Paypal upgrade there system yesterday, so please try again.
If you still have payment problem, please contact me! Better use instant chat tool.
Thanks!
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Попробуем заказать по акции эти товары:
http://www.dinodirect.com/sweater-v-neck-sleeve-cotton-women.html
http://www.dinodirect.com/monokini-swimwear-women-sexy.html

Обещали выслать в самое ближайшее время, т.к. вещи они не тестируют так тщательно, как электронику. По приезду отпишусь что и как.
 
S

ssketp

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Samara
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
при вводе кодов купонов цена в корзине уменьшается, но затем, при выборе оплаты через палку предлагают оплатить полную сумму, не учитывая купон. А если выбираешь оплату картой - то купон учитывается но появляется безальтернативная платная доставка, стоящая раза в два больше чем экономится купоном. Че это за фигня, кто скажет что делать?
 
A

AndeyW

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, возникла проблема с оплатой через PayPal. При оплате заказа, после того как вошел в PayPal указал адрес и вернулся на подтверждение оплаты на сайт dinodirect, после нажатия подтверждения оплаты просто возвращает в мою корзину и все по новой…) С чем это может быть связано? Нехватка денежных средств или еще что то? Оплата в USD.
 
D

dagovich

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да зря я впадал в отчаиние. Все выслали все пришло, просто 8 итемов отправили 5-ю посылками! А на почту не приходили письма о том что выслали... В общем отличный магазин. Можно спокойно пользоваться. Тех. поддержка правда мертвая :(.
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
yokomi
Здравствуйте!
Хотел сделать заказ на Вашем сайте.
Не смог выбрать вид доставки. Там только EMC.
Как выбрать другой вид доставки (например Hongkong Post)?
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Товарищи, в общем радостные отклики о магазине закончились.

Итак, первая посылка. Кинули они меня на доставку. Заплатил 90$(!) за DHL. Выслали обычной Hongkong Post. Возвращать разницу за доставку отказываются. Ведут себя очень по-хамски и пытаются меня выставить идиотом, что я не понимаю, что Hongkong Post быстрее DHL. Как не пытался объяснить разницу между курьерскими службами и обычными почтовыми - ничего не выходит. Что как станет ясно по палке - сообщу.

Вторую посылку выслали через EMS, как и обещали. Дали трек 22.06. До сих пор на сайте EMS не трекается....очень странно :ROFL:

Третья посылка со шмотками по акции, оплачено 23.06 так никто и не высылает. В чате одни обещания - завтра/послезавтра.

В общем, в этот магазин я больше не ходок. Из 3-х оплаченных заказов на разные категории товаров (Car DVD, сотка D2000, шмотки) - ни одного без проблемного.

Делайте выводы сами. В общем, в этот магазин я больше не ходок.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
BigDad
Имелось ввиду DHL Express, а не немецкий DHL. К нам приходит за 4-5 дней.

Третью посылку с EMS так никто и не выслал.

Мой вердикт - магазин полное Г....даже на этапе реабилитации своей репутации(по словам Мишель) так поступать с клиентами...
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Cyber ​​Бог хотел, чтобы продукт прибыли в 1 неделю. Потому что он живет в KZ, и он купил электромонтажных изделий, DHL будет проверено более строгие! ~ И нет никакой EMS в KZ. Мы спасли от HK быстрой проводки, это же цене, как DHL, его приказ очень тяжелый, как он может быть доставлен на маленький пакет воздухе? Существует счета доказать. А вы спросили меня более чем за $ 50 подарочную карту, я продолжаю историю чата, тоже.
Пожалуйста, не досадно! Кто обмануть других, будут наказаны богом!!
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
dagovich
магазин - фуфло. ассортимент большой, а в наличии почти ничего (очень мало). зачастую оплачиваешь товар - а он отсутствует. с возвратом денег за него тоже как в танке - ооочень неохотно и редко (предлагают выбрать другой товар или гифт-карту), сервис и в самом деле никакущий: по многу дней на вопросы не отвечают. заказ ооочень долго формируют балуя покупателя меняющимися статусами.
если кто покупает - оплачивайте только через палку (там несколько систем оплаты возможно).
я здесь больше не покупаю и никому не рекомендую.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Cyber ​​Бог хотел, чтобы продукт прибыли в 1 неделю. Потому что он живет в KZ, и он купил электромонтажных изделий, DHL будет проверено более строгие!
Это обычный CAR DVD. Вы говорите полную чушь. Через DHL запросто пересылали такие вещи за 4-5 дней. Так и скажите, что вы просто пожадничали и решили надурить покупателя.

~ И нет никакой EMS в KZ.
Мишель, не показывайте свою полную безграмотность и некомпетентность. Сложилось мнение, что вы и ваш магазин не только мошенники, но еще и вруны. Ссылка в образовательных целях http://www.kazpost.kz/?page=service_ems_r

Мы спасли от HK быстрой проводки, это же цене, как DHL, его приказ очень тяжелый, как он может быть доставлен на маленький пакет воздухе? Существует счета доказать. А вы спросили меня более чем за $ 50 подарочную карту, я продолжаю историю чата, тоже.
Я заплатил вам за доставку посылки чуть больше 2 кг больше 90$. ВЫ меня обманули и выслали обычной почтой. Хотя я заплатил за курьерскую. Вы просили вам верить и убеждали, что я получу товар в течении недели. Прошло 2 недели, но товар я так и не получил. Вы наглые лжецы и мошенники.

Пожалуйста, не досадно! Кто обмануть других, будут наказаны богом!!
Досадно, что ваш мошеннический магазин с липовым ассортиментом до сих пор в списке одобренных находится. Я сделаю все, чтобы больше людей узнало о ваших махинациях с отправками курьерской почтой.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Как они испугались :crazy:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
закоренелым флудерам предлагается халявные аксессуары для мобильников в обмен на отзыв о продукте на их сайте (на русском)
думаю что все, кто получит этот аксессуар обязательно напишет о нем всю ПРАВДУ
http://www.dinodirect.com/r/uu-520abu336043/ (ссылка для отслеживания количества участников акции с этого форума)
допусловия узнавать у Юкомы

хотя скрытная такая эта Юкома и каждый день другая... наверное вся семья у ней там работает на один номер :( или просто женщина :twisted:
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
dagovich
магазин - фуфло. ассортимент большой, а в наличии почти ничего (очень мало). никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом..
я здесь больше не покупаю и никому не рекомендую.

Хм, что же вы такое заказываете, что его в наличии нет. Они обычно указывают есть товар в наличии или нет.

Заказывал несколько раз, все было норм. Оплачивал по банковской карте, то же без проблем.

С последним заказом случилась трабла, не дали трек. Обратная связь у них довольно запутанная, в итоге написал везде и на форуме в том числе. Через день пришел ответ и выдали трек.

Так что может что-то в консерватории подкрутить?

ЗЫ: DX мне больше нравится.
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
.......
... Наткнулись на палатку за 49 с копейками (вернее центами) с фрии... 6 !!! местную, высотой 1,8 м!!! Не поверите - пришла!!! Ну, китай есть Китай, но... тем не менее...
Заказали 5 мая... отправили нам 12-го И!!!!!!!!!!!!! выслали БЕСПЛАТНО ЕМС-ом!!!,В итоге получили 24-го. Про бесплатное присвоение трек-номера (вроде так) я уж и не говорю... мелочи)))))))
По ходу мы китайца с мужем разорили. Т.к. пару дней спустя палатка стоит как и сейчас - где-то около 200$, плюс доставка примерно столько же...
Мы посчитали разницу - получилось порядка 8800 в рублях!))))
Ну как-то так...
Очень сильно неожиданно приятно было)))
Кста, в выхи будем пробовать на деле сие чудо...
Если интересно - выложу фото (о!, и с коробки тож)
Ну я тоже ее получил. Это была единственная палатка с freeshiping из 3-7 местных.
Тогда поиск с беплатной доставкой был простой.

yokomi А сейчас как фильтр поставить на freeshiping?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
...
Хм, что же вы такое заказываете, что его в наличии нет. Они обычно указывают есть товар в наличии или нет.
...

Так что может что-то в консерватории подкрутить?

ЗЫ: DX мне больше нравится.

может и подкрутить, но только у них в Чайне на Дино. так что попрошу без намеков. при заказе оплачиваю продукт (никаких признаков отсутствия), а они его не высылают. спрашиваю почему - нет на складе. захожу на страничку товара - уже написано что нету (хотя с неделю после заказа такой инфы не было). но в момент заказа почему-то он был и денежку взяли без проблем. как так? возвращать денежку есс-но не хотят. почему нельзя сделать как в других магазинах - сопоставление в реальном времени кол-ва товара и кол-во заказов на него? или у них эта система тормозит не по детски? кончилось - нельзя заказать и метку на страничку. что сложного? на последнем заказе узнал об отсутствии итема только из вложенного инвойса в пакет уже при получении заказа на руки, даже на мыло не написали об отсутствии.
ЗЫ: из магазинов мне нравятся Фокал, Диал и Бик. на Бике хоть и малый выбор, но цены и скорость работы впечатляют.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Тогда да их косяк, просто я еще с таким не сталкивался. :)
 
Live



Вверх
Live