• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Н

Наташа_63

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всем доброго времени суток!
Даже не думала что-либо здесь писать, но, поведаю Вам мой единственный и МЕГА!!! удачный опыт с дино...
Ситуация вкратце:
Была необходимость во вместительной палатке, ибо стоит на "постоянку" лагерь за Волгой (местные меня поймут), где имеются комфортные условия для обитания постояльцев. А вот с гостевой палаткой - беда. Была (есть), но мала... (палатка-то)
Магазинов реальных - туча, но, дороговато (для использования 2, мах.4 раза в сезон). Хорошо, инет-продавцы - недешево (ну, для меня).
Короче, к делу.
После пары заказов с Деал... пришли к выводу, что уж даже известные марки - мейд ин Чайна, значит, не поискать ли в ней самой подобную продукцию.
Через поиск попала к Вам, мои дорогие, за что отдельное спасибо.!
Короче... Наткнулись на палатку за 49 с копейками (вернее центами) с фрии... 6 !!! местную, высотой 1,8 м!!! Не поверите - пришла!!! Ну, китай есть Китай, но... тем не менее...
Заказали 5 мая... отправили нам 12-го И!!!!!!!!!!!!! выслали БЕСПЛАТНО ЕМС-ом!!!,В итоге получили 24-го. Про бесплатное присвоение трек-номера (вроде так) я уж и не говорю... мелочи)))))))
По ходу мы китайца с мужем разорили. Т.к. пару дней спустя палатка стоит как и сейчас - где-то около 200$, плюс доставка примерно столько же...
Мы посчитали разницу - получилось порядка 8800 в рублях!))))
Ну как-то так...
Очень сильно неожиданно приятно было)))
Кста, в выхи будем пробовать на деле сие чудо...
Если интересно - выложу фото (о!, и с коробки тож)
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Наташа_63
фото выложите в соответствующую ветку (хвастаюсь покупкой или аналогичную - они есть здесь), но не сюда.
ну повезло - поздравляю. а у меня с этим магазином очень неудачный опыт и не с одной покупкой.
49 с копейками говорите? при стоимости около 200? - отпишитесь обязательно! может быть голимая подделка, но все же интересно!
вот и сейчас мне по ушам ездят и никак не могут заменить уже отсутствующий у них, но при этом оплаченный мной в свое время товар. на мыло сообщили номер заказа по замене но в "моих заказах" он даже не засветился уже более недели. пишу в их сервис регулярно - толку ноль. возврата денег не дают.
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
mrworld
Получите извещение из почтового отделения о приходе посылки (В данном случае это единственный способ!)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Я читал все ваши слова здесь внимательно, я понимаю, что некоторые из вас жалуются на время доставки и некоторые из вас похвалить наших хорошее обслуживание.
Мы пытаемся в наших силах, чтобы решить все проблемы.
Если вы доверяете мне, пожалуйста, свяжитесь со мной перед вами заказ пунктов. Я бы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.
Спасибо! :)
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
А у меня в этом магазине вот так .Набрал в корзину выждал.Прислали на мыло письмо.Там код купона.Ввел на 5 долларов скидку получил.Вот.А если сразу оплатил то по видимому переплатил бы.Вот чудеса...
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Я читал все ваши слова здесь внимательно, я понимаю, что некоторые из вас жалуются на время доставки и некоторые из вас похвалить наших хорошее обслуживание.
Мы пытаемся в наших силах, чтобы решить все проблемы.
Если вы доверяете мне, пожалуйста, свяжитесь со мной перед вами заказ пунктов. Я бы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.
Спасибо! :)

My Skype: michelle.yokomi 8)
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал мультиметр Uni-T UT61E
Приехало - всё гуд.

Купил после того, как человек на форуме отписался, что купил... приехало - разобрал. Вроде оригинал... плата - конец 2010, щупы у него 0.15Ом.

У меня - начало весны 2011 плата. Щупы 0.2Ом правда.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
AHTuTEJlo
That's a indeed a hot deal!!!~ :)
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ...подскажите немного по размеру одежды..
У моих футболках нарисовано 50(L),
а здесь на меня щупленького нету таких? :cry:

п.с.
С ебэя покупал Китайский размер XXL...как раз
 
makc5000

makc5000

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Люди не подскажите долго ли ждать приходится на dinodirect, когда они вернут деньги за не отправленный товар. А то на форуме написал, ответили мол вернут. Так же и в RMA написал. И вот уже 10 дней все тихо.
 
D

dagovich

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У меня из 8 итемов заказа отправили 5 и тоже тоже тишина. На запросы не отвечают. Стоит ли впадать в отчаиние? %)
 
makc5000

makc5000

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Сегодня пришло письмо от них на ящик. С извинениями, что долго не отвечали. Просят чтоб я связался еще раз через их форму, так называемый "хелп центр". Буду пробывать опять.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
В отчаяние стоит впадать сразу как только оплатил заказ в этом г... магазине )))
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Эт точно :(
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Hi

C сегодняшнего дня и до конца этого месяца мы проводим анти-сезонную распродажу до 90%. В акции участвуют более 600 видов одежды и обуви. При возникновении вопросов Вы сможете связаться со мной мгновенно через чат. Вот ссылка:



https://www.ebay-forum.ru/upload_images/06d411c79622a448d65655953472f761.png [/ IMG]
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: Hi

C сегодняшнего дня и до конца этого месяца мы проводим анти-сезонную распродажу до 90%. В акции участвуют более 600 видов одежды и обуви. При возникновении вопросов Вы сможете связаться со мной мгновенно через чат. Вот ссылка:



https://www.ebay-forum.ru/upload_images/06d411c79622a448d65655953472f761.png [/ IMG][/quote]

Ну цены на вещи как были раньше так и остались))) Ну впринцыпе большинство акций на этом и основаны. Вопрос в другом, почему нельзя за вещи расчитаться через PayPal? А позволяет только напрямую с карточки.
 
makc5000

makc5000

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
aaasper25
Ты цены просматриваешь в рублях? Если да то тогда нельзя. Сделай отображение цен в долларах, тогда будет доступен PayPal. При крайней мере у меня так прокатила. И спокойно оплатил через PayPal.
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
aaasper25
Ты цены просматриваешь в рублях? Если да то тогда нельзя. Сделай отображение цен в долларах, тогда будет доступен PayPal. При крайней мере у меня так прокатила. И спокойно оплатил через PayPal.

Всегда только в долларах, я из Украины, в рублях мне смысла нету смотреть)))
 
Live



Вверх
Live