• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Никак не могу оплатить покупку Kaiboor 1080p Full HD Media Player K320i (Похоже у них оЧепятка. Правильно Kaiboer)
Выбираю бесплатную доставку с трек номером и оплату paypal. Иногда дохожу до авторизации в paypal, но после нажатия "продолжить" с палки перекидывает в "My Card" и снятия денег не происходит. пробовал разные браузеры (IE, Opera и Chrome), так было, что и до палки дело не доходило. Перебрасывает тупо в "My Card" и всё на этом.
На форуме DinoDirect написал о проблеме, так сапорт посоветовал использовать другие браузеры (а то я не догадался сам :D) или изменить способ оплаты. Про вес айтема я не спросил, так как в других онлайн магазинах, где продаётся такой плеер видел вес менее 2 кг.
У кого были похожие трудности с покупкой на DinoDirect?
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Ответьте пожалуйста мне на один вопрос: у этого магазина есть поддержка дропшиппинга? Ну или хотя бы возможность убрать лого магазина с посылок?
Заранее спасибо.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Никак не могу оплатить покупку Kaiboor 1080p Full HD Media Player K320i (Похоже у них оЧепятка. Правильно Kaiboer)
Выбираю бесплатную доставку с трек номером и оплату paypal. Иногда дохожу до авторизации в paypal, но после нажатия "продолжить" с палки перекидывает в "My Card" и снятия денег не происходит. пробовал разные браузеры (IE, Opera и Chrome), так было, что и до палки дело не доходило. Перебрасывает тупо в "My Card" и всё на этом.
На форуме DinoDirect написал о проблеме, так сапорт посоветовал использовать другие браузеры (а то я не догадался сам :)) или изменить способ оплаты. Про вес айтема я не спросил, так как в других онлайн магазинах, где продаётся такой плеер видел вес менее 2 кг.
У кого были похожие трудности с покупкой на DinoDirect?

Я у них заказывал Diyomate S10
и трудностей с оплатой палкой не обнаружил, так что тут проблема индивидуальная. Имейте ввиду, что на сайте фото с начинкой совсем другого плеера, так что верить описанию всецело я бы не стал. А причем тут его вес? Мой S10 приехал без проблем с доставкой на дом и получением под роспись у курьера EMS. Так что на доставку и тем более оплату вес не повлияет.
Что интересно: в январе он стоил 144$ - я заказал и где-то по пути он потерялся. сделал рефаунд через палку. потом он появился на сайте за 122$ - снова заказал. прибыл под роспись - все пучком. сейчас он стоит 154$, а на диалэкстриме он всегда стоил 159$. откуда такая свистопляска в ценах?...
по описанию - на сайте написано что Блю-рэй, а на самом деле логотипа такого и в инструкции такой инфы нет. есть только чтение RBD, MiniBD дисков. так что не особенно верьте этому сайту.
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Какие категории товара подают под бесплатную доставку ?
Хотел купить палатку , получил доставку UPS в два раза дороже
стоимости палатки, к это еще добавить для ups растожку на 30% (Беларусь) стоимости.
Хотель купить игрушку - вертолет - тоже самое.

Что можно реально купить с freeshiping по весу по стоимости по каким
-либо другим критериям.
--
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Шмотки с этого магаза брал кто нить? Как качество?
 
Y

yanis7

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Как понять в этом магазине - сколько будет стоить доставка, если не стоит Free Ship. ?
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Просто попробовать через PayPal заплатить . После проверки на выбор UPS EMS и ещё что-то, сообщается полная стоимость ( будете неприятно удивлены). Выбрать HK или China post мне не удалось. Кроме того, прислали после регистрации купон на 5$(SAVE $5 when your purchase over $15 or more (This Date Only)). Я сразу попробовал купить игрушку за 21$, а купон не работает, код неправильный, ну и доставка мне с таможней за 100$ перевалит. Жаль потраченного времени на этот магазин.
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
AlecsVG
я тоже вертолеты хочу...
у них как-то странно расчитывается доставка. Выбрал 2 вертолета платной доставки, одна цена... добавил с бесплатной - цена доставки стала в 2 раза ниже. А вчера как-то на этот же комплект вообще бесплатную получил :) похоже еще зависит от порядка добавления...
 
Y

yanis7

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Ок, спасибо ))
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста как правильно поступить. Заказал у них автомобильный видеорегистратор http://www.dinodirect.com/car-camera-vehicle-dvr-cctv-30fps-inscarpd01.html Правда сейчас они цену неплохо подняли, я купил его у них за 54,26 бакса, сейчас почти на 40 баксов подняли. По времени доставки мне очень понравилось, прошло почти 2 недели. Но проблема в другом, сегодня я получил эту посылку, достал регистратор сразу что бы подключить в машине, включил его и сразу заметил проблему, если им подвигать вверх-вниз то на нижней часте екрана (почти половина) идут искажения, второе - от прикуривателя не заряжает, зарядное светиться но регистратор так и работает от батареи, и третье, если его потрясти то слышно что что-то внутри отломано и болтаеться по всему корпусу. Коробка не помята, само устройство тоже целое, выплывает только один вариант, такой отправили. Еще интересный момент, на упаковке есть белая наклейка с номерками написанными от руки, такое впечатление как будто его им вернули они отремонтировали и отправили мне. Посоветуйте пожалуйста что в таких случаях делать то нужно, как правильно поступить, может хоть частично деньги вернут, как можно этого добиться, куда писать и что? Само устройство работает, записывает видео, качество конечно только на свои деньги и тянет, но на большее я не надеялся. Заранее спасибо всем кто поможет в этом вопросе.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
как удалить свою регистрацию с Динодирект? проблема в том что ни с того ни с сего активизировался автоматический платеж без моего ведома и 6,99 ушли с концами. возвращать ес-но никто не собирается. все равно магаз голимый в работе, так может подскажет кто как хотя бы отвязать карту от этого магаза?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A-Lexus
Автоматический платеж прописан в аккаунте PayPal
Зайдите в детали транзакции и там будут "Детали" Там уже можно будет удалить подписку
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
deamon.dreem
я уже писал об этом, но повторю: подписка была удалена в тот же день когда прошла. автоматическая оплата отменена, но деньги не вернули. диспут на палке был закрыт палкой ввиду отказа на возврат. я опасаюсь что впредь он опять активизируется. в Беларуси сейчас наличных баксов нет, а у меня на счету их мало осталось. вот я и хочу впредь избежать подобных неприятностей.
 
M

Melamori13

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите что делать :)
Первый раз заказывала в этом магазине,посылку быстро собрали да еще и отправили ЕМСом бесплатно.
Второй раз сделала заказ. Из 5 позиций отправили лишь одну. На письма отвечают сухо "При наличии вышлем"!!! Прошел уже месяц :)
Самое обидное в том что в этот раз я оплатила картой а не палкой :)
я так понимаю деньги пропали...
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ что означает статус заказа "Order confirmation" ?
Мне ждать пока они подтвердят заказ ?
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
тоже заплатил изначально US6,99 за iDinor (на месяц, платёж регулярнЫй в палке сразу же отключил)

Купил у них масажёр скульптор тела, стоил он изначально US$ 30.87 (для меня как члена клуба iDinor ) скинули цену до US$ 25.17.
Кроме этого как члена клуба iDinor выбрал себе бесплатный подарок - бегающий будильник за US$ 15.81 и полотенце со скидкой (цена 1 бакс).

В итоге если разобраться я потратил на это всё включая 2 бакса за трек номер : 35,16 бакса.
Это по сути цена масажёра на других сайтах, а будильник ( у других его цена от 12 до 15 баксов) - поэтому вцелом у меня получилось неплохо.

Поэтому кто уже заплатил за членство в iDinor деньги - используйте ситуацию для себя максимально выгодно, по крайней мере заберите бесплатный подарок.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
yurat2009
у меня в феврале как члену иДинор бесплатным подарком были женские трусы-стринги. это мне надо? по одному баксу товар они и так предлагают. будучи членом иДинор заказывал двд-плеер стоимостью 144 бакса и он обходился как члену 114. они его дружно потеряли при доставке где-то в Китае. позже заказал его же не будучи членом иДинор за 122 бакса без всяких скидок. отключил платеж давным давно (несколько месяцев назад). недавно он как-то автоматически активизировался без моего участия (и не только у меня как оказалось). вернуть деньги не представляется возможным. заказы формируют долго и для ускорения нужно обращаться в саппорт. саппорт работает из рук вон плохо. сроки поставки больше чем в других магазинах, хотя почтовые службы те же самые. на многие вещи существенно цены выше, чем у других. дерьмовый магазин.
кто подскажет как удалить свою регистрацию с него? не хочу повтора снятия денег автоматически или еще как этим магазином.
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Не знаю как удалить, но можно попробовать изменить его до неузнаваемости например редактированием профиля. И как вариант в палке сменить пароль
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Здравствуйте, это Мишель из Dinodirect.com я предварительно продавщица на Дино.
Я бы хотел, чтобы помочь вам, прежде чем купить с нашего сайта. И я могу дать вам купоны, если хотите.
К сожалению, лучше говорить по-английски.

Спасибо! ~ :)
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
yokomi

Hello. Please read the forum Dinodirect here. For the Russian translation can use an online translator. How to remove your registration from a site Dinodirect.com?

Здравствуйте. Прочтите пожалуйста форум по Динодирект здесь. Для перевода на русский язык можете использовать онлайн-переводчик. Как удалить свою регистрацию пользователя с сайта Динодирект.ком?

yurat2009
там изменить-то можно имя, фамилию и домашний адрес, а вот электронный адрес никак...
 
Live



Вверх
Live