• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
заказывал недавно в этом магазине крышку для обьектива камеры, мелочь на 4уе.
заказ через 5 дней выслали и пришло через 6 дней - итого 11 дней от покупки до получения.
так что не всё так однозначно со сроками...
вы везунчик. у меня уже три дня не могут трек-номер дать для отправки. предыдущий заказ уже две недели не может покинуть Китай, а вы говорите "не все так однозначно".
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Заказал у них масажёр, как ни странно в течении трёх дней отправили, дали трек и даже уже трекнулось на почте. Так что ничего плохого о сервисе сказать не могу.

Единственное, что ихний онлайн сервис глючит и отказывается работать с моим акаунтом палки, но цена на товар того стоила, пришлось оплачивать через аккаунт товарища и гемороится со сменой его адреса на мой, потому что на мой адрес оно (ихняя система) отправлять ну никак не хотела.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
A-Lexus
я говорил исходя из своего опыта с этим магазином.
и свой опыт не натягиваю на весь СНГ и не говорю что "пипец со сроками" абсолютно у всех.
многое зависит не только от магазина, посылки могут "мариноватся" на разных почтах кучу времени.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A-Lexus
я говорил исходя из своего опыта с этим магазином.
и свой опыт не натягиваю на весь СНГ и не говорю что "пипец со сроками" абсолютно у всех.
многое зависит не только от магазина, посылки могут "мариноватся" на разных почтах кучу времени.
я говорю из своего опыта и опыта других людей которые прибегали к услугам этого магазина (часть из них мои знакомые, часть здесь отписывались). если вы внимательно читали мои посты то могли заметить что речь идет о сроках магазина, а не почты. они статусы менять могут до двух недель не отправляя заказа. почитайте форум. конечно есть быстрая обработка, но таких счастливчиков мало. смысл моих постов - адресация представителю этого магазина здесь с целью улучшения его работы. для сроков доставки - отдельная тема.
 
A

AVI0

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
заказал 15 апреля видеодомофон и пару камер, до сих пор статус заказа не сдвинулся с "Order approved"
Посоветуйте, какой крайний срок для открытия диспута на пайпал, стоит ли еще ждать отправки?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
заказал 15 апреля видеодомофон и пару камер, до сих пор статус заказа не сдвинулся с "Order approved"
Посоветуйте, какой крайний срок для открытия диспута на пайпал, стоит ли еще ждать отправки?
по палке - от 10 до 45 дней. у меня заказ с таким же статусом висит с 12-го числа. пока жду. написал им в сервис, а они типа "потерпите исчо немного..., мы приложим все усилия..., бла-бла-бла...". но мой заказ оплачен ихними динопоинтами и только трекномер - 2-мя баксами, так что неприятно, но терпимо. завязываю с этим магазином потому и поинты все расходовал, чтобы не возвращаться.
 
M

mikeme

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Perm
От магазина двойственное впечатление.
Безобразный саппорт. Хотят отвечают, не хотят не отвечают.
То же и форум.
Одна посылка пришла некомплектной, другая безтрековая вообще не пришла (заказ разбили из-за отсутствия товара на складе), а срок уже 40 дней с оплаты. На мои письма -ноль эмоций.
Покурил форум. Открыл диспут. Начали отвечать.
Тянули резину-подожди, да подожди, пришло время переводить в клайм, сообщил о своем намерении - сделали рефанд.
Итого. Заплатил в феврале, а деньги вернул - на дворе уж Первомай.
Самое смешное через 3 дня пришла-таки безтрековая. По российскому номеру определил, что целый месяц бродила по стране, меняла вес, один раз ее уже как-то получили в Москве, затем побывала на брянской таможне и только там видимо знали, где это город такой - Пермь.
Так что на Китай пенять, когда у самих такое борделеро.
Написал им, говорю как деньги-то взад отдать, раз пришло.
Пишут - спасибо, не надо. Гордые, что ли? Или вину чуют - остальное-то так и не пришло, и заглаживают?
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:) Гордые, я вот заказал на одно имя, в палке другое... Что будет сложно сказать, боюсь 200р потерять.

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:

Вопрос: Ничего, если так указано в отправке?
Tel: 9246768***
Shipping Address: Трудовая ***
City: Благовещенск
State/Province: ^Амурская область
Country: Russia
Postcode: 675**0
Выделено жирным)), волнует непонятный знак степени перед областью...
 
2

2life

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Заказал у них 23 Марта систему видеонаблюдения с камерами (около 12000 руб.), до сих пор статус "Экспорт 10.04.2011 00:36 Китай CNCAND", где посылка ходит две недели не ясно. уже начинать волноваться? Им писал, поддержка предположила, что посылку потеряли на почте, предложили выслать новую, но я думаю это они время тянут так, что бы прошло больше 45 дней?
 
M

mikeme

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Perm
так указано в отправке
Вообще-то на форуме рекомендовано по-русски адрес не писать.
Кто знает, как ихнее ПО и принтер русские буквы воспроизведут на этикетке посылки.
Однозначно. У меня вообще создалось впечатление, что отвечает робот или есть просто заготовленные стандартные отписки. Серьезно и по делу отвечают, когда запахнет жареным.
В вашем случае посылка на экспорте у нас, т.е. к китайцам вопросов нет - они посылку отправили. А вот у нашей таможни могут быть вопросы - все-таки спецоборудование для наблюдения за гражданами, а недавно Конституционный суд подтвердил, что подзаконные акты, где подобное оборудование запрещено к ввозу, законны и должны продолжать действовать... Как таможня итерпретирует это событие одному Богу известно.
А может посыль уже давно ушла с таможни, но почтари не отметили, тогда вопрос к почте - ходит где-нибудь по городам и весям, как моя.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
idinor - я так понял платишь 200рэ в месяц и имеешь скидку 50% на большинство товара?
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Заказывал у них сумку (жене). Заказывал через Yokomi. В принципе девушка вполне вменяемая. Оперативно нашла размеры сумки, т.к. на магазине были не указаны. Дала скидку 8.75 гифт картой, пообещала, что сборщиков "отпинает" что бы побыстрее собрали.
Но злую шутку сыграл пресловутый китайский фактор, товара у поставщика не оказалось. Отписались правда оперативно, предложили на выбор альтернативы (видимо посмотрев в хистори мои предыдущие петиции на "8 листов"). Но жена выбрала другой товар, чуть подороже получилось, но ответили опять же очень быстро и согласием, а через полчаса после согласия отписались, что сформировали новый ордер и что как вышлют пришлют трек.
В принципе все это, отчасти очень порадовало, если бы не одно НО.
Якобы сформированный ордер в ордер хистори не появился. Отписался еще раз в фастсуппорт, пока что тишина. Правда писал уже поздно вечером в субботу, а сегодня они отдыхают. Надеюсь что все будет ОК.
А к Yokomi обращайтесь (если конечно желание есть покупать в этом магазине) ее подход очень порадовал.
Жаль что пользуется она только MSN Messenger, в Skype отловить не удалось. Можно еще на почту ей Hotmail писать, но это не оперативно %)
P.S. Кстати, у них сейчас есть партнерская программа, по которой можно получить постоянные 10%-20% скидки без всякого там iDinor. Если интересно можете спросить об этом у Yokomi, она подробно расскажет. Писать лучше на английском, для минимизации синдрома "моя твоя не понимает"
 
2

2life

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Что посоветуете, если таможня остановила посылку? Они вообще уведомить должны меня? Может штраф какой прийдёт?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Что посоветуете, если таможня остановила посылку? Они вообще уведомить должны меня? Может штраф какой прийдёт?
за что штраф? вы подключили оборудование и наблюдали за гражданами? просто наверняка пошлину уплатите.
Вообще-то на форуме рекомендовано по-русски адрес не писать.
Кто знает, как ихнее ПО и принтер русские буквы воспроизведут на этикетке посылки.
что касается русских букв - я пишу дублируя адрес латиницей и кириллицей: Gorod (город) Familiya (Фамилия) - со всех магазинов приходили пакеты с моим адресом и проблем не встречал.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ни с того ни с сего активизировался автоматический платеж iDinor - 6.99$. после перечисления автоматически, я в пэйпэл сделал отмену (в тот же день перечисления). зайдя в свой аккаунт директа отказался от членства иДинор (не знаю с чего бы оно активизировалось). вернутся ли деньги на карту?
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
пытался заказать душ, пишет
Shipping Service: Ship Cost Duration
Express Mail Service US$ 114.33

а чё так дорого?
других вариантов не предлагают.
 
S

serega-msa

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ни с того ни с сего активизировался автоматический платеж iDinor - 6.99$. после перечисления автоматически, я в пэйпэл сделал отмену (в тот же день перечисления). зайдя в свой аккаунт директа отказался от членства иДинор (не знаю с чего бы оно активизировалось). вернутся ли деньги на карту?

В точности такая же ситуация, посмотрим что палка решит по этому поводу.
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
оппа а я завтра его подключить хотел...
там вообще как можно определить на что его скидка распространяется и сколько она будет составлять?
 
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
хочу купить нетбук, скиньте купон на скидку в ЛС.
Буду очень благодарен!+++++
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
b0bERk0
выбирай, который лучше всего подойдет по сумме
 
Live



Вверх
Live