• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Так они и раньше писали, общались и впаривали свои динопоинты ))) Ничего то толком не изменилось. Как торговали воздухом так и торгуют - 90 процентов ассортимента ихнего богатого нет в наличии )))
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Вчера получил от них чехол клавиатуру для планшета. Дошло примерно через месяц после отправки. Качеством товара доволен, думал будет хуже. Бонусов никаких не было. В общем, не считая того, что трек дали только после моих с ними переписок, доволен. Как проверенный на 100% не скажу, поскольку только первый у них заказ. Попробую ещё на каком нибудь мелком товаре, а дальше время покажет...
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
вернули мне китайцы за утерянный DVD-плеер 115$ благодаря диспуту. скоро должны поступить на карту. что интересно: после возврата этот плеер снова появился у них в продаже. имею вопрос: как на их сайте узнать наличие товара который покупаешь? я понимаю что иногда они пишут что нету, но может там у них есть у кого спросить о реальном наличии?
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
A-Lexus
Мне кстати все пришло, что заказывал. За исключением 2 вещей, но за них уже давно получил возмещение(писал выше).А еще одна вещь была предложена на замену отсутствующей. Эта вещь, комплект электронных сигарет, за 18.99USD. Они пришли последними, но в рекордный срок 10 дней почтой Сингапура. Из комплекта одна из сигарет оказалась не рабочей, о чем сразу отписал в саппорт. Саппорт ответил "Пришлите нам несколько фото поломки" :crazy: После такой просьбы сразу написал диспут в ПэйПал, недели полторы тишины и вот сегодня ответ пришел. Опять же просят "любезно закрыть диспут", но предложили 10USD компенсации на банковскую карту вернуть. Ответил им, что как увижу от ПейПал сообщение о возмещении средств, сразу диспут и закрою. Буду теперь ожидать :)
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
intory
а у меня из трех заказов два проблемных: один потеряли, в другом отсутствовала заказанная дрель а отправили только по суперскидке носки за 1$. третий заказ вот-вот должен получить. за потерянный заказ через диспут пэйпэл переведенный в спор я вырвал полную сумму 115$, а то что дрель отсутствует они мне сообщили и предложили либо другое чего или динопоинты. я потребовал деньги. сказали что пока посылка не будет получена, сделать частичный рефаунд они не могут из-за правил работы с пэйпэл (не знаю насколько это правда, если магазин сам признает отсутствие вещи в заказе и почему бы за нее не вернуть деньги...). я им и ответил, что закрыть диспут тогда смогу только после получения посылки, но от них посылки идут медленно. вот и посмотрим что будет быстрее получение или сроки по диспуту. не думаю что буду работать с этим магазином, разве только разок для расходования динопоинтов.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 23 секунды:

а куда вставлять динопоинты? как ими оплачивать?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

решил заказать
фрешиппинг не написано, но при оплате не предлагает выбрать способ доставки и как следствие ее стоимость. проконсультируйте чтобы это значило?
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
A-Lexus
Если я правильно понял их правила, то динопоинтами можно покрыть лишь 50% от суммы покупки.

решил заказать
фрешиппинг не написано, но при оплате не предлагает выбрать способ доставки и как следствие ее стоимость. проконсультируйте чтобы это значило?
Скорее всего значит, что все же доставка Free. Но от себя хочу задать вопрос: "Насколько будет хорош мини аудио центр стоимостью, менее 900 рублей?" :D
По мне так лучше что нибудь поискать под перепродажу из ассортимента гарантированно имеющегося в наличии.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
intory
нет. оплатить можно и 100% покупки динопоинтами. я не знаю насколько он будет хорош, т.к. я слушаю музыку на нормальной стереосистеме и даже не mp3. эту штуку я хочу повесить на кухне как радио и часики.
так как же пользоваться динопоинтами?
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
ДиноПоинты можно слить ежли воспользоваться ">> Secure checkout" кнопка такая зеленая, справа от кнопки PayPal. Там на 3-м шаге будет возможность оплатить ДиноПоинтами.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
intory
спасибо. просто я на втором шаге остановился исследуя. а на той же кнопке и подарочную карту можно вписать наряду с динопоинтами?
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
A-Lexus
А вот с Gift Card вообще весело. Ввести можно только купон. А купон это не Gift Card. Смысл в том, что на подарочную карту можно только купить использовав ее как метод оплаты на 4-м шаге, а вот использовать ее же для погашения части суммы при оплате, не получится. Кстати тоже, забавный нюанс, если у Вас подарочная карта на 100USD а оплачиваете вы ей товар на 50USD, то и получите вы только с нее 50USD. Подарочная карта РАЗОВАЯ и разницу вам никто не вернет. Поправьте если я не прав. :roll:
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
intory
я не могу вас поправить, т.к. еще этим не пользовался. купонов у меня нет, а вот гифткарта одна есть на 1 целый бакс! светится ее номер в аккаунте - это он вводится для использования? поинтов уже на 16 баксов накидали мне плюс бакс гифткарта - хочу потратить их чтобы купить чего-нить за полцены реальных денег и забыть про этот гребаный магазин. товары идут долго, работа сервиса вообще никакущая... хотя выбор весьма хороший
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Оформил вечером 16 марта заказ на 2 позиции, с целью истратить ДиноПоинты (на 12.73USD накопилось). Постарался хорошо, истратил в НОЛЬ. Сегодня 18 марта с утра на е-мейл письмо пришло, все отправлено и в личном кабинете статус "Complete". Заказывал без трека, посмотрим как придет. Будет просто отлично, если отправят почтой Сингапура. Прошлый раз без трековая посылка Сингапурской почтой прилетела почти за неделю. Кстати так быстро получилось, потому что летела она не через Москву, а через Новосибирск.

P.S.-> Предлагаемый магазином за 2USD код отслеживания, при оплате нельзя компенсировать ДиноПоинтами.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
со мной динодирект рассчитался полностью и за утерянный заказ и за неполностью высланный. за неполностью высланный был открыт диспут и после получения денег на карточку я его закрыл. так что мошенников в этом магазине не вижу - распи..кая - это да. так что магазинчик голименький - ассортимент большой,а в реальном наличии очень мало. при заказе и оплате есть а в натуре не вышлют из-за отсутствия. с деньгами расстаются совсем неохотно долго и только через палку. так что в черный список его.
 
X

xron

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Нашел у dinodirect.com item которого нет ни у кого из "китайцев" очень заинтересовался, но почитал отзывы и как-то охладел. С одной стороны платить палкой относительно безопасно диспуты даже на особо зажравшихся действуют как ведро холодной воды (возвращал деньги и с DX и aliexpress и Lightinthebox), но и морочиться не охота.
да кстати девайсина http://www.dinodirect.com/player-high-definition-tv-box.html может кто знает где купить понадежней.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я бы даже не заморачивалась по этому поводу. Особенно с учетом того, что ДиноДирект в список откровенных кидал отнести сложно, просто, как и некоторые другие китайские магазины, проблемы с реальным наличием товаров.
Если что, то Пейпал подстрахует. Я так заказ на ДХ пару дней назад сделала, даже не смотря на вал плохих отзывов в последнее время, по принципу "ничего не теряю, если что деньги мне вернут"
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
2

2life

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
у меня ДиноПоинты ушли в минус от чего-то :) как так? было 496 и подарочная карта на 1 доллар в профиле, в общем заказала игрушку за 6.11 баксов дабы истратить нажитое, использовала поинты, карту и 15 центов с банковской карты. Захожу, а у меня -10 поинтов 8)
 
D

dkv1175

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
http://www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Заказал 13.02. Два комплекта постельного белья они зачем то отправили двумя пакетами (большим и малым) 25.03 получил два пакета. Один как положено в другом только простынь очень хорошо была завёрнута в пупырчатый полиэтилен.
вес первой посылки составлял 1,900 г
вес второй 800 г

читал все плохие отзывы и все равно решил, что мне повезет. Не повезло :)
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
как делается частичное погашение суммы динопоинтами? при оплате сразу списывается сумма эквивалентная поинтам или потом она возвращается на карту? что-то не получилось одновременно использовать поинты, гифткарту и пэйпэл: на карту пишет невозможно оплатить всю сумму (мне надо то было только один бакс). на поинты не ругался сайт но при оплате была вся полная сумма.
 
Live



Вверх
Live