• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
мне кажется вполне логичный ответ на Ваше бредовое P.S. А Вы там случайно не на ставке?

У меня иногда тож такое ощущение возникает, что спецом магазин опускают. Из 34 заказов сделанных мною, единственная проблема, которую я заметил, это иногда отсутствие товара на складе, о чем сразу сообщается. Ни разу не было, чтоб вообще не послали или прислали что-то не то, не того цвета или не того размера или не той конфигурации, всё заранее согласовывается.


ЗЫ Никогда не писал на подобного рода форумах, но видеть как откровенно гнобят один из любимых мною магазинов просто тошно, поэтому и тусуюсь здесь иногда. Больше всего негативных отзывов что здесь на форуме, что на их форуме вообще ни о чем. В основном шило в заднице и половина просто сами не знают чего хотят, просто охотой на ведьм занимаются и любой повод ищут чтоб панику поднять.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Ganzh
Endliss

Да флаг Вам в руки :) покупайте,где хотите
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Кто в курсе, расскажите пожалуйста подробней про динопоинты.
На что можно тратить, сколько можно отдать за одну покупку и т.д?
На сайте нашел, но переводчик криво переводит, не все понятно.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вступающие в перебранку должны понять - пендели получают обе стороны.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
На что можно тратить, сколько можно отдать за одну покупку и т.д?

Динопоинты используются для оплаты товара или снижения его стоимости в момент оплаты. Если их достаточное количество, то можно целиком оплатить весь заказ одними поинтами. 100 поинтов = 1 бакс. В отличии от кэш купонов их можно тратить в любом количестве на своё усмотрение. Динопоинты вводятся на последней стадии оформления заказа их также можно использовать совместно с купонами и кодами скидок.
 
S

SolarRay

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Набрал кучу купонов на дино, подскажите что имеет смысл заказывать, кроме: мультиметра, радио p390, uf-2100, UF-H2. Это всё и так едет :)
В основном интересует электроника, но если есть чего другое тоже интересно посмотреть.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
когда дойдет до кнца ордера то свои понты можно вставить в это окошечко
DD-News3111056.png
в расчете
DD-News3105243.jpg
можно целиком оплатить весь заказ одними поинтами
к сожалению не всё так просто. на странице с вашими понтами http://www.dinodirect.com/MyDinoPoints/ написано
Набрал кучу купонов на дино
как так набрал??? срок годности смотри.. они быстро тухнут :)

Добавлено спустя 34 минуты 19 секунд:

осмелюсь предложить

двухместная палатка за тыщу рублёф.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
забубенил 3 ордера с использованием подарочных карт на 10баксов и понтов.





порядок действий: сначала задействуем понты, потом карту. не наоборот.
денег с карты не брали, на пайпал не посылали, ордера завершились

благополучно. новых понтов на эти ордера не начислили, да и нафик не нада. жаль - не сработал купон на 5 % хоть он и унюзед, но кочевряжится - говорит - неверный я... завтра будем разбираться. )
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
забубенил 3 ордера с использованием подарочных карт на 10баксов и понтов

Интересное исследование, бум иметь ввиду =)

жаль - не сработал купон на 5 % хоть он и унюзед, но кочевряжится - говорит - неверный я... завтра будем разбираться

Да вродь бы уже писали на их форуме, этот купон действует на заказы от 20 баксов..
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
У меня купоны по 5 и по 20$ не работают, работают только на 100$
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
У меня купоны по 5 и по 20$ не работают

А что за купоны? Юбилейные или обычные? В My Discount Info оображаются как - Unused?

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Прикол, у меня один 100 баксовый купон годен аш до 2021 года =)) Понятно, что ошибка, непонятно только в ручную они их штоль набивают, купон тем не менее рабочий.

На сайте, кстати, очень часто ошибки встречаются иногда в пользу пользователя, пару недель назад товар который стоит 20 с лишним баксов, выставили за 5, хотя рядом аналогичный как раз за 20, взял, конечно, сразу пару штук, уже пришло, всё в лучшем виде, пользуюсь. Ценник секйчас уже поправили, но политика магаза - за сколько сумел купить, за столько и получи мне нравится. Там не пишут, типа ой мы ошиблись, доплатите нам, в этом им плюс конечно.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Купон на 20$ за покупку VIP аккаунта, на 5 за регистрацию - эти Unused и ещё приходили на 5$ за совершенные покупки, но они почему-то сразу со статусом Expired.

У меня все купоны кроме одного на 100$ годны до 2021 года :)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Купон на 20$ за покупку VIP аккаунта, на 5 за регистрацию

У меня таких не было никогда, поэтому точно не знаю, но скорей всего они тож с определённой суммы заказа работать начинают, попробуй каку-нить хрень баксов на 200 покласть в корзину и проверить =)

и ещё приходили на 5$ за совершенные покупки

Эти не за совершенные покупки дают, это если ты в корзину поклал и сразу не оплатил, то тебе чуть позже купон на 5 баксов шлют, они действуют в течение дня, может просто письма долго шли, поэтому срок действия истёк. Ко мне несколько раз такие приходили, вполне действующие, но я ими не пользовался ибо получше предложеия были. На следущий день становились - Expired.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ой мы ошиблись, доплатите нам
эт тока на али у меня такая хрь была. занегативили тогда прода по полной. на DX тож отправляли по "ошибочной" цене без вопросов.
в магазинах - достаточный ценовой запас от цены поставщиков. (извините процентовку оглашать не вправе) и два раза по пять а не по 20 - растворяются в общей массе нормальных заказов. И никто рвать на себе волосы не будет за упущенные копейки - не та страна :bravvo:

а с купоном - разберемся нибудь когда...
 
S

SolarRay

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Выкса
они быстро тухнут ;)
Потому и ищу на что бы их поменть :lol:
У меня написано только "cash coupon", дата его получения и "Unused", про срок окончания не нашёл.

двухместная палатка за тыщу рублёф.
Хорошее предложение надо добавить.

Но купонов ещё много (всего 4 шт по 100) =)
Так что предложения приветствуются.

В ветке уже 31 страница, но в основном обсуждается качество работы магаизна, а не его содержание, может пора что то менять? :D
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вот и моя посыль от 30 числа сегодня в путь отправилась. Заодно завтра уже получаю заказ от 17 числа и от 24 числа. Заказ от 24 побил все рекорды, из Китая до Москвы за 2 дня долетел обычной почтой =)

У меня написано только "cash coupon", дата его получения и "Unused"

Даты получения там как раз нет, графа "Date" это дата окончания его действия. Но как бы долго они не действовали, есть вероятность, что система глюкнется и всё перестанет работать =)

Но купонов ещё много (всего 4 шт по 100) =)
Так что предложения приветствуются.

Счастливчик, бери всё подряд, не глядя =))

в основном обсуждается качество работы магаизна, а не его содержание, может пора что то менять?

Дык содержания там выше крыши, чо его обсуждать, в основном всё соответствует картинкам и описанию.

Из электроники камеру можно взять, отзывы о ней неплохие, на DX стоит 265 баксов, здесь дешевше


К камере подсветку, на DX дешевле, но ежли нахаляву или с действующими купонами, то здесь дешевле выходит, тож неплохая и удобная


Обувь у них отличная продаётся, полностью соответствует российским размерам и качество навысоте.

Вощем, барахла полно, только выбирай, виш лист себе набей побольше и потом из него заказы формируй =)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

SolarRay

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Даты получения там как раз нет, графа "Date" это дата окончания его действия. Но как бы долго они не действовали, есть вероятность, что система глюкнется и всё перестанет работать =)

2021 год, действительно что то я совсем невнимателен :x

Из электроники камеру можно взять, отзывы о ней неплохие, на DX стоит 265 баксов, здесь дешевше

давно хотел хорошую видеокамеру камеру :x (а если её потом удастся на мультикоптер поставить то вообще супер)

Обувь у них отличная продаётся, полностью соответствует российским размерам и качество навысоте.
с обувью "большие" проблемы, так как требуется 46-47 размеры :D

про содержание есть на первых страницах и про кривой поиск и вообще...
Когда писал, имел ввиду содержимое.
Хотя конечно содержание в смысле классификатора несколько хромает :)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
давно хотел хорошую видеокамеру камеру

За такую цену камера очень хороша, тож намереваюсь прикупить, видел живые сэмплы с неё, понравились, да и владельцы вполне довольны ею =)

так как требуется 46-47 размеры

С этим да, проблемы, там в основном до 44..
 
S

SolarRay

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Подскажите ещё: есть ли на дино мойки воздуха, а то мне одни ультразвуковые увлажнители попадаются, или конструкции без нормально описания, вроде этой:
Ещё полно очистителей воздуха, но понять увлажняют они воздух или нет у меня не получается :crazy:
 
Live



Вверх
Live