• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.bigboxstore.com

S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Получил телефон.Качество просто КАЛ!!!! Крышка еле-еле закрывается,телефон не похож на оригинальный air phone no.4
Короче я не доволен вылетом на этот магазин.Прислали Г@вно!!
Теперь я лечу на них с помошниками из paypal! Пускай деньги возвращают
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Сегодня посылка уехала из гонкконга
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Начала трекаться на почте России. Уже в Москве. Со дня оплаты прошло 13 дней.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, почему стоимость доставки меньше стоит, если под своим именем не заходить.
Если зайти, то доставка становиться на 14 долларов дороже?
 

Вложения

  • post-651824-0-1319689831-54723600.jpg
    post-651824-0-1319689831-54723600.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 232
  • post-651824-0-1319689831-52659200.jpg
    post-651824-0-1319689831-52659200.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 253
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Если зайти, то доставка становиться на 14 долларов дороже?
Напиши в поддержку потребуй объяснений запросто может быть что они хитрят. Попроси инвойс для оплаты на электронку. Обычно они потом извеняются и могут выставить тебе с той суммой которая меньше

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Мне вообще доставку не ту котторую заказывал оформили (правда не этот магазин) заказывал и оплатил на 10$ дороже. Написал письмо с претензиями. На следующий день сделали возврат без вопросов. Через два дня деньги были на карте. Главное оплачивай через Pay Pal и все будет Гуд.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я еще не оплачивал.
Решил спросить у Вас, может есть разница которую я не знаю.
А так оплачу меньший счет потом.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Начала трекаться на почте России. Уже в Москве. Со дня оплаты прошло 13 дней.
Кстати посылка прошла таможню.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Я еще не оплачивал.
Решил спросить у Вас, может есть разница которую я не знаю.
А так оплачу меньший счет потом.
Я когда свой товар подбирал тоже без регистрации смотрел цену+доставку. Когда начал оплачивать особой разницы не было. Все равно советую сначала напишите в поддержку по этому вопросу и прикрепите эти две картинки. Дождитесь ответа. А потом уже думайте заказываать или нет.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
С доставкой всё верно там. Я ошибся.Там где дешевле страна США была выбрана.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 11 секунд:

Магазин странный.
Спросил про экран у таблетки, они ответили чтобы был емкостный надо доплатить 15$
Это нормально?
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
:):) :Yahoo!: Ну свершилось. Сегодня получил первую свою посылку с этого магазина. Сразу попрошу не ругать сильно за качество фото. Делал с телефона да еще и с плохим освещением так как фотик сперли недавно . Ну да ладно. Попробую описать первые впечатления после получения посылки. Заказывал следующие три вещи 1) Latest PinPhone 3GS Compass Multi-Touch Touchscreen WIFI Mobile Phone 4GB Color Black
2)3 in 1 Charger Kit : Travel Charger + Car Charger + USB Cable for iPhone 3G 3)Car MP3 Player FM Transmitter with SD Slot and IR Remote (SD/MMC/USB Port/MP3) Оплата была произведена 13 августа получена посылка сегодня 4 сентября. Выше писалось счто была задержка по вине магазина у них не было девайса Car MP3 Player FM Transmitter. Итого прошло 22 дня до получения. Доставка была Air Mail с треком соответственно. Теперь по поводу получения товара. Прибежал я на почту с уведомлением почтовым написал паспортные данные но не расписывался. Попросил девушку взвесить посылку (как я думал, оказался пакет) [attachment=p:106122:e0934ee682fd] [attachment=p:106123:737642b39ce5] до этого я узнал у китайцев да и по треку засветилось что вес посылки 611 грамм, с недовольным лицом она пошла доставать заветный пакет. Я помотрел вес он совпал с указанным в уведомлении, пощупал пакет и помотрел на следы вскрытия. С торцевой стороны пакет был заклеен обычным скотчем прозрачным, расписался в получении и пулей полетел домой. Что сразу не понравилось было указано на пакете Gift и в графе наименование Electronics Fccessories, но потом исправлено ручкой на phone x1 Chargex1 MP3x1. Ghb. Прибежав домой начал судорожными рученками открывать пакет и тут была первая неприятность упаковка Car MP3 Player FM Transmitter была сильно деформирована и помята. [attachment=p:106124:25488881190b] Остальные девайсы были целые без явных изъянов и деформаций. [attachment=p:106125:d002498fedd9] Непонравилось что в комплектации 3 in 1 Charger Kit : Travel Charger + Car Charger + USB Cable for iPhone 3G нет вилки под евро разъем хотя при оформлении заказа связывался с китайцами и оговаривалось что зарядка от сети будет 220-240 Вольт. По самому телефону пока особо сказать не могу потому что еще не юзал но при переходе на русское меню как во всех нормальных китайских телефонах есть дыктафон и пошта. Из того что проверил, зарядка для авто работает, через оба шнурка телефон заряжается, Car MP3 Player FM Transmitter соответствует своей цене и хреново но работает( при воспроизведении шумы из колонок) пробовал проигрывать с 16GB флешки. Итог: самый большой минус упаковка в пакет без доп. обертывания и т.д. Мне кажется большая вероятность при транспортировке что вещи которые находятся не в своих каробках как например телефон, могут легко быть повреждены. Просите обязательно чтобы проды писали настоящую стоимость и наименование товара( при моем общении на сайте я так и делал испарвление ручкой всетаки наверное работа китайцев). И еще не мало важный факт что все коробки были вскрыты внутри, даже те упаковки которые прозрачные, это наверное дело рук нашей доблестной таможни. Потом отпишусь уже про сам телефон. Всем спасибо. Если будете читать мой отчет.
 

Вложения

  • e0934ee682fd.jpg
    e0934ee682fd.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 40
  • 737642b39ce5.jpg
    737642b39ce5.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 37
  • 25488881190b.jpg
    25488881190b.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 35
  • d002498fedd9.jpg
    d002498fedd9.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 28
P

Powerlifter

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, уважаемые!
Получил посылку из этого магазина в начале февраля. Наконец собрался с мыслями и решил отписаться :shock:

Собирали посылку примерно 7-10 дней, ехала около 20 дней.
Заказывал ПинФон(Latest PinPhone 3GS Compass Multi-Touch Touchscreen WIFI Mobile Phone 4GB Color Black), защитную пленку на экран и запасную зарядку на пинфон.

Упаковка на пять баллов - коробка, внутри все переложено пузырчатой пленкой. При заказе просил упаковать получше, ссылаясь на зверства Почты России.

Вместо ПинФона приехал Айфон 32гб компас. Телефон работает, все отлично. Но ситуация все равно малоприятная... Кстати, если присмотреться - у них и на фотографиях коробка не пинфоновская. Вместо зарядки под евро-розетку, изображенной на сайте, приехала под американскую - 110В.

Впечатления о магазине остались не очень положительные. Больше там заказывать скорей всего не буду.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Вместо ПинФона приехал Айфон 32гб компас. Телефон работает, все отлично. Но ситуация все равно малоприятная... Кстати, если присмотреться - у них и на фотографиях коробка не пинфоновская. Вместо зарядки под евро-розетку, изображенной на сайте, приехала под американскую - 110В.
Вот ты мой друг. :) :( ;):D :lol: :lol: :lol: Сейчас объясню зачем столько смайликов понаставил. Просто сообщение которое выше с фотками (дату сам видешь) содержит описание нормального телефона котторый должен был и тебе придти. Этот телефон до сих пор у меня на руках. Я примерно перед китайским новым годом сделал заказ еще двух таких телефонов. Друзья попросили привести. И так началась моя ипопея. После ожидания пяти дней без ответа (оплата товара была произведена) и написания нескольких гневных писем пришел ответ что в наличии данных телефонов нет :evil: :evil: :evil: Пишу пи заказе товар был IN STOK извенения и возврат пришли на карту. Какой я тогда был дурак . Написал письмо с вопросом когда появятся? Ответ после Китайского нового года. Короче ожидал еще 14 дней. После этого оплатил и стал ждать телефоны. Я сейчас уже понимаю что и потом у китайцев не было данной модели. Короче приехали мне два телефона вообще не имеющих отоношения к заказываемой модели. Фото в студию [attachment=p:117063:b9c4debd063b] [attachment=p:117064:94ecfd17d97b] [attachment=p:117065:2dcf88740fc9] [attachment=p:117066:8a3d99d9e90d] [attachment=p:117067:80abec20ff48] [attachment=p:117068:d7e81283735d] Справа на фото нормальный Pinphone. На предпоследней фотке коробка от нового телефона а на последней от Pinphone. Итог :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Разочерование друзей. Не емкастной экран у телефонов. Нет ландшафтной клавиатуры. А по получению не тех телефонов был начат спор который перерос в притензию. Что и вам советую сделать. Требования возврат 60$ за несоответствие товара. И кстати сначала пытался решить вопрос без PayPal. На мои письма не отвечали. Потом после открытия спора тут же предложили сделать возврат 5$. Потом китайцам были высланы данные фото с объяснением. Ответа не последовало. Как спор был переведен в притензию, сразу пришло письмо, в котором китайцы пообещали сделать возврат 10$. Выслать два вайфай свистка бесплатно, еще сделать 8 процентную скидку на следующую покупку. Ответ отрицательный. Теперь жду окончательного решения от PayPal. Вот такая неприятная история. Да на фото указан один из новых телефонов, второй идентичный первому(только в белом корпусе)
 

Вложения

  • b9c4debd063b.jpg
    b9c4debd063b.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 32
  • 94ecfd17d97b.jpg
    94ecfd17d97b.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 34
  • 2dcf88740fc9.jpg
    2dcf88740fc9.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 34
  • 8a3d99d9e90d.jpg
    8a3d99d9e90d.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 39
  • 80abec20ff48.jpg
    80abec20ff48.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 35
  • d7e81283735d.jpg
    d7e81283735d.jpg
    58 КБ · Просмотры: 37
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
P

Powerlifter

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону

Вот он. У Вас, видимо, то же самое.
Шум поднимать не стал, так как телефон в принципе нормальный. Ни одного глюка не замечено. Да и тупо лениво было бодаться с ними. Просто занес магазин в свой черный список.

По поводу не того телефона я Вас, кстати, предупреждал :lol:

Контрастность экрана на пинфоне чем-то отличается от полученного(в положительную сторону)? Сенсор намного тупей?

Всех благ!
Виталик.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
По поводу не того телефона я Вас, кстати, предупреждал Wink
Да друг мы же стобой в личку писались. Извини только сейчас разглядел. Спасибо за ссылку на данный телефон, а то я вообще не нашел как он называется.
Контрастность экрана на пинфоне чем-то отличается от полученного(в положительную сторону)? Сенсор намного тупей?
Сенсор вообще небо и земля. При заходе в любое меню и потом при нажатии кнопки возврата справа вверху не было реакции. После некоторой тренировки начал нажимать не на саму кнопку, а выше, и телефон стал сволочь срабатывать. На другом при переходе в режим съемки камерой телефон просто зависал. После выключения и открытия задней крышки телефона проблема ушла сама собой (где-то был плохой контакт). Контрастность на двух телефонах была разная сначала с друганом не нашли где она регулируется но потом он дома нашел. Итог неприятный обман китайцев и несоответствие модели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live