• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
если и дальше будет морозиться, тогда наверно тебе сюда
Написал на али через форму контакта, писал в чате, когда прод в сети, писал на мыло, везде молчит, подожду еще парудней и наверное тогда по вашей ссылке
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Подскажите кто доводил спор до обострения - где смотреть решение медиатора али (а то оно говорят не приходит на мыло и можно профукать свои деньги)?
Слишком быстро хотите, мой личный рекорд 9 месяцев :ROFL: да и профукать невозможно, потому что решение медиатора не обсуждается.

Добавлено спустя 7 мин. 33 сек.
Vitaliy00075, Попробуй перепрошиться если не прокатит с возвратом. Удачи.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Трек выглядит вот так 58853195***7, одни циферки.

у меня такое было, и сейчас идет, только начинается с "2" = 12 цифр. Посмотрел, предлагали следить по http://www.17postservice.com/. А кроме того, идет с треком S1419111 - раньше таких не помню. Какие-то не трекаются, а какие-то нормально вплоть до города в России
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Попробуй перепрошиться если не прокатит с возвратом. Удачи.
Так я чего и хочу чтобы прошивку где нить взять, телефон JIAKE JKV3 прошивку искал, нету проду писал чтобы спросить где взять прошиву для него
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Чёт я не нашёл такого здесь
http://devdb.ru/jiake_jk11
А здесь вижу
Могу только этим помочь , там уже сам смотри. Нужна регистрация.
http://4pda.ru/forum...howtopic=551766

Добавлено спустя 14 мин. 37 сек.
крендель, Китайцы, они такие китайцы :D:D

:D
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
чтобы прошивку где нить взять, телефон JIAKE JKV3 прошивку искал, нету
Удивляет, что может сподвигнуть на покупку таких секретных моделей, без фидбека, суппорта и вообще тёмных лошадок. Неужели мало леново и прочих брендов.
 
B

blackride

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
а вот вам то впору задуматься о своих проблемах с китайцами
Ничего не думал. Надоело ждать, пока там поддержка али зачешится. Позвонила сама второй раз китаянка манагер магазина и я ей предложил 30 баксов вместо ее 15 и моих 57. Согласилась - изменила цену (хотя уже спор был обострен, видать им можно). Ну, и согласился на 30-ку.
Но теперь знаю, боятся они админа али как огня, когда есть доказательства, что они совсем не то продают.
Интересно то что после того как залил на спор фото где на сайте у них цвет черный - быстро перекрасили этот самый динамик в белый, а вот в описани так и не изменили с "black" на "white'. Но доказать кому либо, кто тоже захочет купить и увидет дисплей в сборке для белого, будет сложней.
Понятно было одно, что эта девушка манагер магазина не знала вообще что есть модель белого нексуса и черного (красный пока опустим). Но непонятно одно - когда допетрила с моей помощью, что такой факт имеет место быть - пошла на попятную. И еще непонятно, как можно ставить 5 звезд за такое качество рамки? И ведь там куева туча народу купило или мне попался один на миллион бракованный экземпляр? - сильно сомневаюсь. Весь в пупырышках, вмятинах пластик, а кнопка power так вообще не возвращалась при нажатии - пришлось точить отверстие (это так я попробовал собрать телефон с сие чудом). И пишут что оригинал, да даже дисплей не оригинал из-за чуть чуть меньшей яркости чем на оригинальном (сравнение лоб в лоб) - хотя качество супер.
Человеку, который заказал телефон на предыдущей странице - никогда не нажимайте сразу кнопку "подтвердить получение", пусть таймер истечет сам дабы хорошо проверить товар.

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
Неужели мало леново и прочих брендов.
В
Во во, правильно. Купили хотя бы какой нить мейзу или ксяоми, которые хотя бы китайцы обновляют переодические (прошивки). Да и много их по акции продают с хорошей скидкой, например тогезу.ру или убердиал.ру
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Удивляет, что может сподвигнуть на покупку таких секретных моделей, без фидбека, суппорта и вообще тёмных лошадок. Неужели мало леново и прочих брендов.
Во во, правильно. Купили хотя бы какой нить мейзу или ксяоми, которые хотя бы китайцы обновляют переодические (прошивки). Да и много их по акции продают с хорошей скидкой, например тогезу.ру или убердиал.ру
Согласен с вами полностью, также и знакомого, которому брали телефон, пытался отговорить от покупки именно неизвестного телефона, но ведь у него хотелка заиграла, вот теперь ходит и репу чешет.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Как ни зайдешь сюда - опять одни и те же тусуются... Вы что тут рейтинг набиваете что ли?
Виталик, пиши, куда тебе шрайбикус посоветовал. Да не затягивай. А то время то к НГ катится - на полгода китайская торговля в сон погрузится
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Как ни зайдешь сюда - опять одни и те же тусуются...
Оооо... Какие люди, и без охраны ? :DЗдоров. Да неееее.. Рейтинг нам до фонаря, главное чтобы человек был хороший.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как ни зайдешь сюда - опять одни и те же тусуются... Вы что тут рейтинг набиваете что ли?
Виталик, пиши, куда тебе шрайбикус посоветовал. Да не затягивай. А то время то к НГ катится - на полгода китайская торговля в сон погрузится
Да я хозяину мобилы сказал что прошивки нету, он вроде уже упокоился, но наверное продавана нужно тормошить чтобы не морозился, а то чет совсем некрасиво с его стороны, молчит гад
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
С отзывами ситуация не изменилась, если товар не получил, получил рефанд - то отзыв так и нельзя поставить?
Если нельзя - тогда подскажите способы обойти.
Вроде читал если открыть диспут как получил, но пустую посылку - то отзыв можно оставить. Или там надо на цент меньше рефанд просить вдобавок?
В общем поделитесь способами оставить негативный отзыв (продавец нагло врет: мол почта потеряла. Трек так и не бился. Предложил рефанд. Я попросил отправит заново. В общем месяца 3 уже, если не 4 - мне просто интересно было чем кончится. На 99,99% уверен, что он не отправлял в первый раз и уж тем более повторно. За наглую ложь - только негатив ;) )
В общем каким макаром мне ему негатив влепить, если товар не получен.
Если открыть как "не получен" со 100% рефандом - то отзыв нельзя будет поставить.
Заранее благодарю за любую информацию!
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
если открыть диспут как получил, но пустую посылку - то отзыв можно оставить. Или там надо на цент меньше рефанд просить вдобавок?
Я делала именно так (получила, пустую, рефанд на цент меньше), отзыв потом оставила. Без "подарка" продавцу в один цент не получалось оставить отзыв :apsteny: , пробовала несколько разных причин получения (с полным рефандом) и неполучения посылки, потом экспериментировать надоело %)
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто знает что за новые правила по возврату купонов при частичном возврате средств?
В правилах
In the case that the buyer is subject to only a partial refund, then the coupon will not be refunded.
Письмо о результатах обостренного диспута
Dear Имя Фамилия,

Based on the dispute results, the payment for Order No. ХХХХХХХХХХХХХХХ are as follows:

Refund Amount: US $ 73.00
Скрин dropbox_b7lReq.png


Мне этот купон не нужен. Кто сталкивался и как вернуть полную сумму?
Помогите составить письмо в поддержку.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я вкурсе.
У меня как раз частичный рефунд и мне часть суммы дали купоном что противоречит правилам.
По решению медиатора рефунд должен быть 73$ на мою кредитку.
Во вкладке Refund information видим что на карту упадет только 62.69, а остальные 10,31 в виде купона.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
d2server, может возврат разделили на две части для наглядности?
Деньги-то ещё не упали?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нет, ничего не разделено. В заказе был всего 1 товар.
Деньги еще не пришли, решение медиаторов принято только вчера.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
d2server, я так подозреваю, что вы запрашивали не фулл рефунд, а возврат 73 долларов?
Тогда вам все вернули правильно.
Если бы запросили фулл рефунд (и приняли такое решение) - вернули бы как раз 73 доллара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live