• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Товарищи! Как китайке объяснить что можно делать рефунд в Россию,что то какая настырная попалась.. Я ей и так и сяк,а она упёрлась,нет и всё,не могу ,не получается :D
 
A

alex.tim

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вот заказал http://www.aliexpress.com/fm-store/...droid-2-1-tablet-pc-notebook-1GHz-USB-3G.html. Подошел срок, товара нет, по трек номеру не трекается, подал на диспут. В связи с этим два вопроса, каким образом я должен договариваться с продавцом, если он не отвечает на письма, притом исправно посылает другим этот девайс? И второй- судя по всему кидалово это 90%, только мне непонятен механизм, прод надеется, что кто-то не подаст на возврат или более хитрые у него соображения какие-то?
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
mozoos, действительно думаешь, что она не знает? :shock:

На мой взгляд: веру, надежду, доверие и тому подобные чувства лучше перед заходом на Алиэкспрес отложить в сторонку.
А брать с собой логику, расчётливость и разум.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
closer_to_sky
да конечно всё она знает. Что ей написать такого что бы не отвертелась,и главное она мне уже делала возврат,я уж ей и номер тай транзакции показал,а она говорит что это не она возвращала а алиэкспресс :unknown:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
BigDad
а продавец что вернуть не может?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Lemko
Нет, никто.
ЗЫ надеюсь сарказм поняли
 
G

GreyCardinal

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пытался прошерстить весь раздел -но не нашел ответа на такой вопрос - почему в алиэкспресс есть немало позиций "денпинговых"?
Например навороченный ноут с офф ценой 2 000 вечнозеленых "толкают" за 400! Но! При этом не отвечают на запросы, хотя деньги алиэкспресс исправно списывает при заказе - чуваков немало в очереди (думаю что и возвращает исправно так как нет отгрузок) - но вопрос на что расчет?
"Ошиблись" с ценой и не хотят отправлять или али "доплачивает" за оборот денег? :)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
GreyCardinal
Пару страниц разбирал подобную тему, вам предложат оплатить в обход алиекспреесса, где нет никаких гарантий.
 
G

GreyCardinal

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ZliLO
Это видел -но надо быть полным лохом на это клевать...
все ради таких случаев? Тогда АлиЭкспресу надо призадумываться как сразу отсеивать таких "продавцов" ради репутации ресурса...
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
GreyCardinal
Возможно еще есть расчет на то что люди оплатят, и завтыкают открыть диспут о неполучении, а как таких отсеивать? регистрация бесплатная и открытая.
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Подскажите :oops: как занести товар в избранное :D Никак не могу найти заветную кнопку :eek:
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
что делать если прод скинул трек а он не бьется? ems и прошло уже 7 дней....... Открывать диспут или ждать пока истечет время?
 
D

denis_ru

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Макс44
в корзину просто добавь
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Подскажите :oops: как занести товар в избранное :shock: Никак не могу найти заветную кнопку :eek:
я тоже не нашёл :(

Добавлено спустя 58 секунд:

что делать если прод скинул трек а он не бьется? ems и прошло уже 7 дней....... Открывать диспут или ждать пока истечет время?
трекаете на русском сайте или китайском? Если китайском, то даже не знаю...может непогода? :D
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Вопрос именно про такой или про этого продавца. Если первое, то сходи сначала СЮДА, а если второе - даже не представляю, чем он тебя зацепил, у него даже этого регистратора нет. Могу дать адреса продов, у которых покупал регистраторы (правда другие)...
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
что делать если прод скинул трек а он не бьется? ems и прошло уже 7 дней....... Открывать диспут или ждать пока истечет время?
трекаете на русском сайте или китайском? Если китайском, то даже не знаю...может непогода? ;)[/quote]
Ну кстати, да, у них на сайте так и написано:
Due to the bad weather and/or holiday season, your order might experience delays in delivery и бла бла бла :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live